Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@Maori,

Завидовать надо комплексному развитию территории, где застройщика обяжут построить несколько детсадов, школу, дороги и парк. А свечкам в промзоне с неизвестным назначением нежилых помещений - не завидовать, а ужасаться.

. Детсады, сады и парки это хорошо, соглашусь, но с каких пор Каменка промзона ?)) Изменено пользователем Maori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

@Maori, Вспомните-ка, что было на том месте, где сейчас возводится данный ЖК. И близость к Вавилова учтите.

@Aleksey Oleynikov,

Скепсис к Неометрии у меня от того, что они очень, нет, ОЧЕНЬ много врут в своей агрессивной рекламе. И центром города они были, и Риижтом, и бизнес-классом, и экологически чистым районом, и инфраструктура у них вокруг (банкоматом сбера и магнитом сейчас можно кого-то удивить?), и коммерческие помещения все раскуплены под детские центры. Серьезная компания на такую пыль не разменивается. Ну строят они жк эконом-класса, ну стройте себе, и на него найдутся свои покупатели со временем, чего пыжиться и изображать то, чего нет? Выглядит нелепо.

По поводу коммерческих помещений у застройщиков - это вы так шутите или действительно не знакомы с рынком?

 

В город они действительно зашли с серьезной очень рекламой. По центру города, они больше апеллировали к географической составляющей, ошибка связана с незнанием города, у них почти весь персонал переведен из Краснодара к нам. Однако, если рассмотреть транспортную доступность и загруженность дорог, то пробка как раз и заканчивается утренняя на РИИЖТе-Стадионной, то есть выезжая с комплекса мы попадаем практически в конец пробки. 

По инфраструктуре, помимо банкомата сбербанка и Пятерочки, там ещё есть аптеки, четыре детских сада (№292, №270, №275, №58)  через дорогу, школа в 10 минутах ходьбы. РГУПС тот же через одну остановку. Зеленые зоны с большим количеством деревьев с разных сторон от комплекса действительно делают воздух чище существенно чем во многих районах города. На мой взгляд, единственные неудобства это соседство с режимным объектом и естественный уклон рельефа - это их минусы.

 

По поводу дома эконом класса, я предлагаю Вам экскурсию по объектам строящимся в Ростове, может Вам проще будет расставить для себя по полочкам, что включает в себя эконом класс, что можно отнести к классу комфорт и более высокому классу. 

 

А за коммерческие помещения - это конечно не моё профильное направление, однако я всё таки рискну с Вами по дискутировать на эту тему  :smile: 

 

Я сужу по тем застройщикам, которые сегодня находятся в строительстве или недавно завершили его. У 90% застройщиков коммерция распродана давным давно. Люди выкупают зачастую на ранних этапах строительства и к моменту сдачи предложения весьма ограниченны. 

Всё что касается коммерческой недвижимости в торговых центрах различных или в постройках сданных несколько лет назад и ранее - вне моего взора, потому что, на данный момент времени, мне не очень интересно. Не хватает времени знакомиться ещё и с этим рынком в полной мере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с нынешней перенасыщенностью рынка жилья продать это все не представляется реальным, думаю лет десять.

Боюсь вы недооцениваете покупательский потенциал. Брал квартиру в другом жк, месяц назад. На текущий момент в нем остались только однушки и пяток двушек.

Проблема этого жк только соседнее учреждение. Большинство местных отказывается от покупки именно по этому (и я в том числе).

 

Пс: а наличие пробок или отсутствие парковок уже давно никто не боится - это будни Ростова.

Изменено пользователем Dilitand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить «Ипотечную субботу», которая пройдет 27 мая с 11.00 до 18.00 в офисе СК «Неометрия» в Ростове-на-Дону.

D83DDD38.pngБесплатные консультации ипотечных специалистов «Сбербанка»

D83DDD38.pngВыгодные условия на покупку недвижимости в Ростове-на-Дону

Ждем Вас в офисе СК «Неометрия» 27 мая с 11.00 до 18.00 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4.

Подробности по телефону +7(863)-333-26-91 или на сайте http://жк1.рф

 

14064194.jpg

Изменено пользователем СК "Неометрия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
ЖК "Первый" получил аккредитацию еще нескольких банков!

 

Теперь все покупатели квартир в ЖК "Первый" могут воспользоваться выгодной ставкой по ипотеке в банках "Райффайзен","Промсвязьбанк", "Бинбанк", а также в банке "Возрождение".

 

Если у Вас есть вопросы, позвоните нам телефону +7 (863)-333-26-91. Наш ипотечный специалист проконсультирует Вас совершенно бесплатно!

 

 

14083691.jpg

Изменено пользователем СК "Неометрия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Жилой комплекс "Первый": майский отчет со стройплощадки.

 

На 31 мая выполнены следующие работы по строительству дома:

 

Литер I 

В 1 и 2 подъездах завершено устройство вертикальных конструкций 5 этажа. Возведены кирпичные перегородки в цокольном этаже. 


Литер II
В 1 подъезде окончены работы по установке вертикальных конструкций 5 этажа. Выполнено перекрытие 5 этажа.
Во 2 подъезде завершено устройство стен 6 этажа.
В 1 и 2 подъездах приступили к возведению кирпичных перегородок цокольного этажа. 
В 3 подъезде на 50% выполнено устройство стен 6 этажа.
В 4 подъезде на 50% завершен монтаж опалубки плиты перекрытия 5 этажа. 

 

Ознакомьтесь со всеми предложениями на квартиры в ЖК "Первый" в Ростове-на-Дону по тел. +7 (863) 333-26-91 или оставьте заявку на сайте http://жк1.рф

 

14182200.jpg

 

14177080.jpg

 

14171960.jpg

 

14159672.jpg

 

14207803.jpg

 

14197563.jpg

 

14190395.jpg

Изменено пользователем СК "Неометрия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крутая - прекрутая" фирма из Краснодара ,как они себя позиционируют,за год родила 5 этажей.Хоть бы снимки не показывали ,меньше позора было бы.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
,за год родила 5 этажей

5 этажей они построили в этом году. В прошлом была заливка фундамента, а это довольно длительный процесс учитывая этажность дома и подземную стоянку. 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крутая - прекрутая" фирма из Краснодара ,как они себя позиционируют,за год родила 5 этажей.Хоть бы снимки не показывали ,меньше позора было бы.

Не хочу дискредитировать другие крупно рекламируемые краснодарские фирмы, да и некоторые ростовские, но по сравнению с ними стройка жк Первого идёт отличными темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Крутая - прекрутая" фирма из Краснодара ,как они себя позиционируют,за год родила 5 этажей.Хоть бы снимки не показывали ,меньше позора было бы.

 

А в чем позор то их?:) Начали стройку практически осенью 2016 года, до этого времени подготавливали землю и занимались котлованом, за это время залили фундаменты, подземные кладовые, коммерцию вывели и первые этажи. Подождите немного и сравните официальные их фото в следующем месяце, они вышли на 2-3 этажа в месяц. Хорошие темпы, при том что возводится два дома одновременно, один на два подъезда, второй на 4 подъезда. Это очень хорошие темпы.

 

Сходите к ним на стройку, посмотрите изнутри, пообщайтесь с отделом продаж и сравните запросите подтверждение того что они говорят, Ваше мнение о них поменяется полностью. 

 

Согласен с оратором Выше, по сравнению с многими местными застройщиками и некоторыми пришедшими, то ли из Краснодара, то ли из Москвы, темпы строительства ЖК "Первого" на много выше чем у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 этажей они построили в этом году. В прошлом была заливка фундамента, а это довольно длительный процесс учитывая этажность дома и подземную стоянку. 

 

Эти начали стройку позже Неометрии ,приблизительно в октябре прошлого года. А вот результат на конец мая. Вот вам и фундамент и длительный процесс .Плюс параллельно идет кирпичная кладка. Посчитайте кол-во этажей мадам. 

 

f31a1b6a0239.jpg
 
 
 
 
А вот АСО Комстрой .1 очередь Николаевского. Начали одновременно с Неометрией .За год 25 этажка (монолит !!) Вот как работать надо !!
 
 
532259dbddd2.jpg
 
 
Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С Вами разговаривать как об стенку, ей богу :) Вы всю ветку недвижимости затыкали Белым Ангелом и Николаевским :) Я Хочу глянуть, что будет с домами в будущем, лет так через 5-10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.