Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

http://forumrostov.ru/topic/50751-zhk-maksim-gorkij/

 

а тут написано другое: БРОНЬ ОТКРЫТА!!!

Это про их комплекс на М.Горького ссыль. там совсем другой ценник на квартиры. Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика

http://forumrostov.ru/topic/50751-zhk-maksim-gorkij/

 

а тут написано другое: БРОНЬ ОТКРЫТА!!!

Да, ссылка на ЖК "Максим Горький",  на сайте мы тоже запустили  страницу, можно  познакомиться с ним http://www.msk-rostovdon.ru/zhiloy-kompleks-maksim-gorkiy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то к ДДУ прикрепляют именно план того этажа, на котором куплена квартира. В планировках на сайте указано 70 кв м у трешки в 1 литере(видимо, средний метраж в доме), у нас на нижних этажах куплена квартира. Мы платили за 69 с копейками кв м. Поэтому я в курсе и ничего не "затушевываю". И реально не вижу в этом проблемы. Вот вопрос достроится ли жк - да он глобальный. По этому поводу переживаю. А насчет столбов монолита - вообще мне фиолетово. Хочу больше площадь. Меньше -расстроюсь сильно. Особенно , если будет входить в 4.99%))) но это надо прям искусным аферистом быть, чтоб подстроить так во всех квартирах 24 -этажного дома))

простая арифметика дает неутешительный результат: 69*0,05=3,25 м кв. И не надо миллиметровать под 4,99%. Если у Вас на 2,5 метра будет меньше, то это Вы ощутите, если не площадью, то деньгами точно. А жесткость Застройщика по этому показателю, сводит на "нет" желание покупать отсутствующие метры. Конечно, лучше бы было снизить процент в договоре, а при увеличении - доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простая арифметика дает неутешительный результат: 69*0,05=3,25 м кв. И не надо миллиметровать под 4,99%. Если у Вас на 2,5 метра будет меньше, то это Вы ощутите, если не площадью, то деньгами точно. А жесткость Застройщика по этому показателю, сводит на "нет" желание покупать отсутствующие метры. Конечно, лучше бы было снизить процент в договоре, а при увеличении - доплатить.

Это все понятно. Но я писала выше, что такие условия нынче у всех застройщиков. И никто из них их не изменяет. Тут даже дело не в МСК. Все ДДУ такие, Вы это понять можете? Можно сколько угодно спорить о справедливости, но суть остается сутью.

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Но я писала выше, что такие условия нынче у всех застройщиков. И никто из них их не изменяет. Тут даже дело не в МСК. Все ДДУ такие, Вы это понять можете? Можно сколько угодно спорить о справедливости, но суть остается сутью.

А вы уверены на 100% что у всех? Про Левенцовку тут писали,что и меньше метра пересчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены на 100% что у всех? Про Левенцовку тут писали,что и меньше метра пересчитывается.

Я говорю про то, с чем сталкивалась. 100% уверенности нет, разумеется. Может на Левенцовке так и есть. Но меня бы даже этот плюс не смотивировал покупать там жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Но я писала выше, что такие условия нынче у всех застройщиков. И никто из них их не изменяет. Тут даже дело не в МСК. Все ДДУ такие, Вы это понять можете? Можно сколько угодно спорить о справедливости, но суть остается сутью.

 

 Согласен. Пересматривая договора нескольких застройщиков натыкался на цифру в 3%.

 Пообщавшись с одним из консультантов другого застройщика узнал, что в основном площадь только увеличивается после строительства, а не уменьшается (но возможно это все зависит от того кто строит). Думаю что вероятность увеличения на 3% более велика и придется заплатить за это увеличение, в то время как у МСК это цифра в 5% и если увеличение будет в пределах 1-4%, то доплачивать не придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые дольщики и гости форума, на официальном сайте уже обновлен ход строительства по всем объектам! А так же, жилой комплекс "Сердце Ростова"  аккредитован по ипотечным программам тремя крупными банками-партнерами! Заходите на сайт: http://www.msk-rostovdon.ru/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следущем году в Ростове  появится еще одно Сердце - Сердце Ростова 2 ! 

Изменено пользователем Ростовчанка70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следущем году в Ростове появится еще одно Сердце - Сердце Ростова 2 !

Ну да. Это же 3, 4 и 5 литеры. Это не новый проект с другой локацией, а продолжение текущего.

Ну да. Это же 3, 4 и 5 литеры. Это не новый проект с другой локацией, а продолжение текущего.

Хотя сроки реализации с конца 2017... может и новое что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это будет новое Сердце , так мне  в офисе подсказали , где оно будет пока неизвестно, но сказали что в хорошем месте в центре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет новое Сердце , так мне в офисе подсказали , где оно будет пока неизвестно, но сказали что в хорошем месте в центре.

А Вы купили уже квартиру в этом СР или просто присматриваетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.