Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Спасибо за детальный  и оперативный ответ . Для понимания комфортности жилья , прилегающие поликлиники , сады  и школы привязанные к этому району смогут обеспечить всех жильцов полностью или нужно будет ждать что город должен будет их расширять, пока не пойму правда куда и где ?

Какое паковочное пространство рассчитано на  этот ЖК, т.е сколько мест будет  для авто наземного и подземного ? и где посмотреть план подземного паркинга , паковка же тоже продается или нет ,а то ни где нет информации о ней, о количествах мест, цене и т.д

 Мы приглашаем вас в центральный офис продаж, по адресу пер.Доломановский 70Д  БЦ Гвардейский,  5 этаж, где специалисты вас проконсультируют или же по телефону - 303-10-10,  бесплатный номер 8-800-777-75-77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

 Мы приглашаем вас в центральный офис продаж, по адресу пер.Доломановский 70Д  БЦ Гвардейский,  5 этаж, где специалисты вас проконсультируют или же по телефону - 303-10-10,  бесплатный номер 8-800-777-75-77.

Спасибо за приглашение , но я пока занят, хотелось бы все видеть хотя бы у вас на сайте . Что есть в наличии, что продается и примерный ценны. Или сюда скинуть ссылки или мне в личку. Я думал на форуме вы чтобы отвечать  на вопросы чтоб все потоенциальные покупатели тоже знали что и как, а не каждого приглашать в офис .....или к вам мало кто приходит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The Heart Of Rostov, что-то своим провокационным стилем общения Вы не очень похожи на потенциального дольщика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например такой же, мне мягко говоря не очень нравиться при изучении потенциальных вариантов отсутствие информации на сайтах.
Когда ни цен, ни матрицы свободных вариантов и т.д. И уже тем более если такую информацию не могут скинуть на почту или вотсапп.

Изменено пользователем realist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало застройщиков делятся столь ценной информацией на своих сайтах. У МСК есть ценники в группе в ВК. Правда не знаю насколько они актуальны на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для понимания комфортности жилья , прилегающие поликлиники , сады  и школы привязанные к этому району смогут обеспечить всех жильцов полностью

 

Такие как Вы бойцы, нужны нам на Суворовском. На 300 000 человек нет ни прилегающих ни отлегающих поликлиник, для строительства д/сада пришлось выкладывать своими телами предложение их построить...школ не обнаружено! Мы нуждаемся в Вашем внимании! Не разменивайтесь по мелочам типа СР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The Heart Of Rostov, что-то своим провокационным стилем общения Вы не очень похожи на потенциального дольщика)

Я тот человек который любит чтоб все четко было , а не потом ахать и охать как у нас в стране "ДЕРЬМОВО" я задал застройщику интересующие меня вопросы. О которых он как застройщик должен знать, а делится ответами на них решать им же. Вопросы которые я задал вы считаете провокационными? То что дома вплотную,кто потом сдаст объект если он не подлежит нормам .МСК ответили теперь спокойней мне отчасти. Инфраструктура района,они её включают как основной рекламный подход.... то что школ и садиков не хватит это я могу сказать с 100% уверенностью , так как каждая школа и садик привязаны  к своему "квадрату" . Я из тех покупателей который сам любит делать выбор, взвешивать все за и против( например на дом в котором 462 квартиры сколько рассчитано на него паковочного пространства?) , а если что то интересует задавать вопросы. А так по факту выглядит как "ширпотребный магазин" в котором решение сделать нельзя самим его только могут навязать .

Резюмирую , если МСК не хочет отвечать на мои вопросы это их дело, так же как моё покупать или нет.

ЮлёК или я в чем то не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как Вы бойцы, нужны нам на Суворовском. На 300 000 человек нет ни прилегающих ни отлегающих поликлиник, для строительства д/сада пришлось выкладывать своими телами предложение их построить...школ не обнаружено! Мы нуждаемся в Вашем внимании! Не разменивайтесь по мелочам типа СР.

Про "СУВОРОВСКИЙ" люди сами сделали выбор свой , поэтому я даже не рассматриванию его для покупки.Сады, поликлиники   все там будет со временем( но ждать придется долго,ЧМ2018 близится и вы думаю все сами поняли )  и Суворовский можно делать закрытым ГЕТТО, так как подъезды к нему это АД. У нас же сначала строят а потом решают что нужно что то делать так как люди не разобравшись заранее ,начинают ныть , не подъехать ни уехать нормально(чисто моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про "СУВОРОВСКИЙ" люди сами сделали выбор свой , поэтому я даже не рассматриванию его для покупки.Сады, поликлиники   все там будет со временем( но ждать придется долго,ЧМ2018 близится и вы думаю все сами поняли )  и Суворовский можно делать закрытым ГЕТТО, так как подъезды к нему это АД. У нас же сначала строят а потом решают что нужно что то делать так как люди не разобравшись заранее ,начинают ныть , не подъехать ни уехать нормально(чисто моё мнение)

МО РФ особого выбора не давало,построив его на землях своего совхоза и предлагая квартиры в районе Суворовский, правда покупать не пришлось, некоторым просто доплачивать. Не думал, что это как-то было связано с ЧМ 2018 :)

Ваш подход к выбору недвижимости одобряю, о СР в этой ветке много было написано и о соответствии градостроительным нормам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The Heart Of Rostov, когда мы искали квартиру, я звонила в отделы продаж по всем интересующим меня объектам и не стесняясь спрашивала здесь и сейчас все свои вопросы. Да, минусы есть, с жк манхеттен мне шлют смс до сих пор, неоднократно звонили и по другим жк в течение 2 мес так точно. Но! Я была в курсе всех цен и особенностей в течение суток по всем жк. Выбор каждого, конечно. Но мне кажется, что такой подход больше праздный интерес или вопросы стороннего человека с подковыркой. Насчет парковок - все жк сейчас делают их в том количестве(ни больше, ни меньше как правило), которое установлено по нормам в виде процента(точную цифру не скажу) к количеству квартир в доме. А вот очереди в поликлинике, дет сады, школы, пробки - это все идет прицепом к любому густозаселенному району. И чего тут Америку открывать , не понятно. Не бывает такого, чтоб была и супер инфраструктура, место центровое, ну и конечно же без пробок. Это прям утопия какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало застройщиков делятся столь ценной информацией на своих сайтах. У МСК есть ценники в группе в ВК. Правда не знаю насколько они актуальны на данный момент.

 

На самом деле не так уж и мало. Навскидку - Магистрат, Комстрой (по крайней мере ЖК Николаевский), Юит, Единство, ЖК симфония, СМУ-1, ГПЗ10. Хотелось бы и МСК сюда включить, ибо удобней в интернете "прицениться", чем звонить.

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The Heart Of Rostov, когда мы искали квартиру, я звонила в отделы продаж по всем интересующим меня объектам и не стесняясь спрашивала здесь и сейчас все свои вопросы. Да, минусы есть, с жк манхеттен мне шлют смс до сих пор, неоднократно звонили и по другим жк в течение 2 мес так точно. Но! Я была в курсе всех цен и особенностей в течение суток по всем жк. Выбор каждого, конечно. Но мне кажется, что такой подход больше праздный интерес или вопросы стороннего человека с подковыркой. Насчет парковок - все жк сейчас делают их в том количестве(ни больше, ни меньше как правило), которое установлено по нормам в виде процента(точную цифру не скажу) к количеству квартир в доме. А вот очереди в поликлинике, дет сады, школы, пробки - это все идет прицепом к любому густозаселенному району. И чего тут Америку открывать , не понятно. Не бывает такого, чтоб была и супер инфраструктура, место центровое, ну и конечно же без пробок. Это прям утопия какая-то...

Да Америку не открываю, поэтому через форум уточняю.,мне удобно цифры видеть сравнивать , а сидеть прозванивать, записывать.... сейчас 21 век, есть интернет ,нормально прошло времени после ОТКРЫТИЯ АМЕРИКИ, не пойму почему МСК не хочет делится простейшей информацией......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.