Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Застройка на месте завода "Красный Аксай"

строительство в ростове ЮгСтройИнвест многоэтажный жилой комплекс строительство красный аксай жилая застройка красный аксай

Сообщений в теме: 66

#61 Гость_Walker 777_*

Гость_Walker 777_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:28

В нашей стране всё непредсказуемо.. Ещё не такие проекты замораживались.. Поэтому привлекает сдача первых двух домов в ноябре (со слов девушки из офиса) 2017 года.. Ибо если что с нашим несменяемым лидером, то у дядьки в кепке и иже с ними отберут всё или они сами свалят на лазурный берег.. Поэтому преимущество этого ЖК именно:

Срок сдачи 2017 год..

Свой бетонный заводик..

Своя линия по производству стеклопакетов..

Свой автопарк и тяжёлая техника

Перспектива благоустройства пешеходной набережной с ликвидацией ж/д линии на территории завода..

Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, газовая плита - это супер

Большая своя территория с рекреацией (ибо жизнь в кристиновских точечных застройках с видом на говнярки и разбитые крыши старой Нахичевани, где по линиям нет в принципе коммунальных служб, течёт канализация вдоль дороги, не убирается мусор и снег тоже ещё то дело)

Из того, что не понравилось:

- Начинают строить те дома, что дальше от Дона и часть из них этого вида на Дон лишится по мере возвышения остальных 20-24 этажных башен

- Была надежда на запрет парковки этих мерзких автомобилей у подъездов за счёт огромных многоуровневых гаражей вдоль Дона, но оказалось, что это не так - паркинг только платный для бизнес-башен первой линии и всего парковочных мест свободного размещения 1400 на 10 000 населения, что конечно очень мало - это опыт других ЖК - будет опять хаотичное размещение кто куда влез, ибо по три авто на семью почти стандарт+гости+автохлам

- Злит невозможность безналичной оплаты банковскими картами - ждут только наличные.. Чемоданами понесут лишены свои денежки в офис - очень неприятно 

#62 Гость_WALKER 777_*

Гость_WALKER 777_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:35

А завод, конечно, был историческим местом для Ростова-на-Дону..

http://kerrangjke.li...l.com/3582.html

http://zavodfoto.liv...com/428065.html

Тем более, это как-то прикольно.. В Москве район Марьино построен на месте полей орошения очистных систем, откуда воняло на километры - менее романтичное место)

#63 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166
  • Cообщений: 2 022

Отправлено 15 Январь 2017 - 13:08

:) а я чо? А я ничо....в меру сил и возможностей помогаю держать тему в тренде......

#64 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 544
  • Cообщений: 15 545

Отправлено 15 Январь 2017 - 13:50

:df:

#65 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 089
  • Cообщений: 6 687

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:13

Я думаю стоит дождаться сдачи первых домов и уже тогда делать какие то выводы.  

теперь я тоже буду за темой приглядывать... 

в меру сил и возможностей помогаю держать тему в тренде

#66 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166
  • Cообщений: 2 022

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:01

теперь я тоже буду за темой приглядывать... 

Пост сдал, пост принял.....

#67 OFFLINE   Leon

Leon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:40

О, запустили рассрочку, это хорошо

Ответить

Темы с аналогичными тегами: строительство в ростове, ЮгСтройИнвест, многоэтажный жилой комплекс, строительство красный аксай, жилая застройка красный аксай

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yahoo (1)

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017