Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#13 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Август 2016 - 12:36

Был в Краснодаре у брата, они живут как раз в м-не от Юси, не помню как называется, поразил благоустройсвом - в каждом дворе по площадке детской, чисто, деревья, кустики, футбольные площадки. Племянник на доске ходит кататся в специальный парк. 

#14 Гость_Гость_Гость_*@

Гость_Гость_Гость_*@
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Август 2016 - 16:24

Так то ж Краснодар, у кубаноидов ещё с олимпиашки баблосики не кончились, а тут им ещё и мост потемкинский обломился, брату повезло....тебе нет.

P.S. Кстати в Ростове "специальный парк" для доскоездунов прям в центре города у подножия Стеллы.....

А там вышел из дома и на тебе, представь,  не надо никуда ездить, так поразило еще то что местные мужики не пивас на лавках потягивают, а в спортивном зале крытом занимаются. И таких залов в микрорайоне как понял не один. Никаких денег не надо, вышел позанимался, кайф же. Да брату и правда повезло.

#15 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 640
  • Cообщений: 15 883

Отправлено 23 Август 2016 - 16:54

прям рай)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#16 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 220
  • Cообщений: 1 197

Отправлено 31 Август 2016 - 15:53

Ростовчане могут предложить название будущего микрорайона
 В ходе Совета по инвестициям, прошедшего в августе, группа компаний «ЮгСтройИнвест» презентовала идею строительства микрорайона в районе заброшенного завода «Красный Аксай».
 Компания планирует построить 20 современных многоподъездных домов и 6 домов повышенной комфортности с панорамным остеклением и видом на Дон.
 Согласно проекту, общий жилой фонд составит 395 тысяч кв.м жилья комфорт класса на 9 805 жителей. Кроме того, проект предполагает возведение двух детских садов на 161 и 100 мест, школы на 1100 мест, семейных клиник, торгового центра, ресторана и фитнес-центра с бассейном.
В каждом дворе микрорайона планируется установка детских и спортивных площадок, антивандальных тренажеров. Также на территории микрорайона появятся стадион, крытый тренажерный зал, воркаут-площадка, роллердром, скалодром, зеленые зоны.
 По итогам инвестиционного совета, жителям города предложили выбрать название будущего микрорайона самостоятельно.

Сообщение отредактировал Ксюша: 03 Март 2017 - 14:01

#17 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 31 Август 2016 - 18:53

Интересно, а где можно посмотреть проект квартир и цены? И на месте застройщиков я бы оставила название, т.к. местные уже привыкли к нему

#18 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 220
  • Cообщений: 1 197

Отправлено 31 Август 2016 - 19:31

а где можно посмотреть проект квартир и цены?

в ближайшее время постараюсь найти

#19 ONLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • 197
  • Cообщений: 1 224

Отправлено 31 Август 2016 - 20:19

в ближайшее время постараюсь найти

не думаю что реальные проекты квартир и цены будут известны уже в том году.

#20 OFFLINE   Leon

Leon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:06

Люди, кто негативят, вы-то сами видели разрушенный завод?! Вы видели сам проект микрорайона или хотя бы просто читали о застройщике?! Такое ощущение, что лишь бы нагнать негатива! Тот кто настроен серьезно на приобретение жилья, попросту будет брать да делать, ехать и узнавать. Я - заинтересованное лицо в покупке жилья, знаю, что застройщик надежный. Стоит только о нем почитать в СМИ (новостей на месяц читать за него хватит), и если бы было все плохо – то все бы хорошо о нем не писали.
Квартиру можно будет купить по нормальной цене, тот кто знает, что такое покупка недвижимости на начальном этапе строительства – тот поймет, о чем я говорю.
Поэтому лично я поехал и все узнал. Мне все понравилось и однозначно будем там покупать жилье и переезжать из старой многоэтажки (хоть и сама квартира в отличном состоянии).

#21 ONLINE   EvaEva

EvaEva

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:08

Люди, кто негативят, вы-то сами видели разрушенный завод?! Вы видели сам проект микрорайона или хотя бы просто читали о застройщике?! Такое ощущение, что лишь бы нагнать негатива! Тот кто настроен серьезно на приобретение жилья, попросту будет брать да делать, ехать и узнавать. Я - заинтересованное лицо в покупке жилья, знаю, что застройщик надежный. Стоит только о нем почитать в СМИ (новостей на месяц читать за него хватит), и если бы было все плохо – то все бы хорошо о нем не писали.
Квартиру можно будет купить по нормальной цене, тот кто знает, что такое покупка недвижимости на начальном этапе строительства – тот поймет, о чем я говорю.
Поэтому лично я поехал и все узнал. Мне все понравилось и однозначно будем там покупать жилье и переезжать из старой многоэтажки (хоть и сама квартира в отличном состоянии).

- А где вы узнавали? У кого спрашивали?

• Leon это нравится

#22 OFFLINE   Leon

Leon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:17

- А где вы узнавали? У кого спрашивали?

Прям на центральном входе на территорию бывшего завода - мини-офис уже стоит "ЮгСтройИнвест",вот там все и показали. А если вы о застройщике - узнал о его надежности и от многочисленных знакомых, и из прессы. Кстати, сейчас там можно заполнить анкету покупателя: они заранее сообщают о старте продаж за пару недель.

#23 OFFLINE   EvaEva

EvaEva

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:28

Прям на центральном входе на территорию бывшего завода - мини-офис уже стоит "ЮгСтройИнвест",вот там все и показали. А если вы о застройщике - узнал о его надежности и от многочисленных знакомых, и из прессы. Кстати, сейчас там можно заполнить анкету покупателя: они заранее сообщают о старте продаж за пару недель.

Подскажите их ростовский номер

#24 OFFLINE   Leon

Leon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:50

Подскажите их ростовский номер

Смотрите на ростовском сайте юси

Темы с аналогичными тегами: ЮгСтройИнвест, строительство красный аксай, жилая застройка красный аксай, жк красный аксай, микрорайон красный аксай, жилой комплекс красный аксай, жк красный аксай ростов, квартиры в красном аксае, отзывы красный аксай, форум дольщиков красный аксай, цены красный аксай, новостройки ростова, квартиры ростова, застройщики ростова, югстройинвест отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный