Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 34

#25 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 105
  • Cообщений: 454

Отправлено 03 Август 2017 - 09:09

Дорого )

относительно чего?)

#26 ONLINE   Dima_

Dima_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 94

Отправлено 04 Август 2017 - 09:30

Относительно известных застройщиков в центре и нахичевани

#27 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 105

Отправлено 04 Август 2017 - 10:00

А как центр нахичевани относится к ЖК Сокол на Королева и с каких пор 48-50т.р. для нахичевани 50т.р. это дорого? :) 

#28 ONLINE   Dima_

Dima_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 04 Август 2017 - 10:44

А как центр нахичевани относится к ЖК Сокол на Королева и с каких пор 48-50т.р. для нахичевани 50т.р. это дорого? :)

Смысл какой брать квартиру в жопе мира, если за те-же деньги (а то и дешевле) можно взять  там где я написал ?Еще и с отделкой. Даже если предположить что есть фанаты этой жопы , менее 1 км по прямой есть надежный застройщик по 39 000 за квадрат(может сейчас чуть дороже , давно не мониторил)

Сообщение отредактировал Dima_: 04 Август 2017 - 10:48

#29 Гость_Эксперт@

Гость_Эксперт@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Август 2017 - 21:40

Смысл какой брать квартиру в жопе мира, если за те-же деньги (а то и дешевле) можно взять  там где я написал ?Еще и с отделкой. Даже если предположить что есть фанаты этой жопы , менее 1 км по прямой есть надежный застройщик по 39 000 за квадрат(может сейчас чуть дороже , давно не мониторил)

Это где такое?

#30 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 188

Отправлено 05 Август 2017 - 12:38

Нахичевань это отличное место? Удивили конечно

#31 ONLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 15
  • Cообщений: 161

Отправлено 05 Август 2017 - 15:06

Чего ты буровишь. Королева уже давно не жопа мира,а одна из главных улиц Северного. Или для тебя,все что дальше Пушкинской -это далеко ?? Так это Ростов в границах 1917 года. 100 лет назад.

#32 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 105

Отправлено 05 Август 2017 - 16:37

Ну тут с Вами не соглашусь. В каждом районе города есть люди, которые выросли в нем и не рассматривают иные. Кстати говоря, для жителей Северного таких вот, как раз Орбитальная вообще не в почете, по совокупности причин. У тех, за кого Вы говорили цена действительно может варьироваться от 40т.р. сегодня, однако месторасположение иное совсем. 

Что касается Нахичевани, то там окромя нового микрорайончика - цены у других застройщиков вообще и рядом не стоят с ценой 50т.р. за квадратный метр.

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 05 Август 2017 - 16:37

#33 OFFLINE   Dima_

Dima_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 05 Август 2017 - 16:41

- цены у других застройщиков вообще и рядом не стоят с ценой 50т.р. за квадратный метр.

я в курсе )) , но взять же можно , так же как и в центре если подумать поискать   и не покупать за месяц до сдачи , то все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Dima_: 05 Август 2017 - 16:44

#34 ONLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 188

Отправлено 05 Август 2017 - 23:45

я в курсе )) , но взять же можно , так же как и в центре если подумать поискать и не покупать за месяц до сдачи , то все будет хорошо.

Как по мне отличное место у ЖК. И если супер классное место это Красный Аксай, так это гораздо большая жопа!
Думаю тем кто смотрит Северный нахичевань и тп. как-то нелепо предлагать))

#35 ONLINE   Dima_

Dima_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 06 Август 2017 - 10:02

пробка на Нагибина это кайф , 2 часа в день выброшенное время, знаю много людей которые покинули СЖМ всего лишь по этой причине )) , с учетом развития Темерницкого , верхнетемерницкого , прилегающих дач , а так же скорой дороги с Суворовского , нагибина скоро будет начинаться на доме детского творчества )).В целом неплохой район (до Комарова) особенно нравится микрорайон 65 школы.

Но здесь вопрос цены вроде рассматривается )) по мне так она не должна быть такой же как в центре и нахичевани , а намного дешевле )) Застройщик на это и рассчитывает что деваться некуда люди привыкли и будут платить , но это не так , соображающие валят от туда аж бегом, покупая квартиры ближе к центру за те же деньги.

Сообщение отредактировал Dima_: 06 Август 2017 - 10:08

Ответить

Темы с аналогичными тегами: королева 20А, новостройки ростова, жк ростов, сокол на королева, застройщик галактика, отзывы застройщик галактика, купить квартиру на северном, новостройки СЖМ, новостройки на королева ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный