Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Аш, шли лесом всю его родню и ни кого не слушай, подруг туда же куда и родственником, они должны быть на твоей стороне, но видимо завидуют! Так что не глядя шли! Перестань оправдываться и объяснять! Пока ты будешь так реагировать они будут из тебя тянуть энергию! Тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Аш, шли лесом всю его родню и ни кого не слушай, подруг туда же куда и родственником, они должны быть на твоей стороне, но видимо завидуют! Так что не глядя шли! Перестань оправдываться и объяснять! Пока ты будешь так реагировать они будут из тебя тянуть энергию! Тебе это надо?

Было бы чему завидовать...

ВСЕХ "послать"? ...Думаете, это что-то решит? Я и так потеряла несколько подруг, казалось бы из- за мелочи, на первый взгляд, но всё намного серьёзнее. Почему-то никто не задумывается о том, что можно чувствовать. Большинство уверяет, что быть с ним ...равносильно жить "у Бога за пазухой", (имеется в виду финансовая состоятельность), возможно, для кого-то это главное, но к счастью, не для меня. По большому счёту, этим меня и достают НЕ понимающие! Он уже в курсе всех перемен, я опять как в Смольном.

Я пытаюсь переключиться на учёбу, стараюсь провести день так, чтобы и времени вспомнить о нём не оставалось, но ВСЁ и ВСЕ напоминают. Похоже на паранойю. Бредовая, конечно, идея всё это здесь постить, но близким уже НИЧЕГО не хочу рассказывать. Я сейчас плыву по течению, а не бегу по волнам.

Идиотское состояние, недавно ВСЁ было как мне казалось лучше всех, а теперь ненавистная мне неопределённость.

Необъяснимо, но некоторые считают, что мне НРАВИТСЯ всё это и в итоге мы всё таки будем вместе%(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Необъяснимо, но некоторые считают, что мне НРАВИТСЯ всё это и в итоге мы всё таки будем вместе%(.

их тоже в сад!

А знаешь почему всех в сад? Потому что были бы настоящими подругами приняли бы тебя, с любым решением, потому что главное, что ты чувствуешь и твой комфорт, а не чьи-то деньги! Завидуют, потому что нет такого мужика, если они вообще есть у них!

 

закрой эту тему со всеми, поставь точку, не обсуждай ни с кем, только тут пиши,если есть необходимость выговориться, я не понимаю, почему ты перед всеми оправдываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
их тоже в сад!

А знаешь почему всех в сад? Потому что были бы настоящими подругами приняли бы тебя, с любым решением, потому что главное, что ты чувствуешь и твой комфорт, а не чьи-то деньги! Завидуют, потому что нет такого мужика, если они вообще есть у них!

 

закрой эту тему со всеми, поставь точку, не обсуждай ни с кем, только тут пиши,если есть необходимость выговориться, я не понимаю, почему ты перед всеми оправдываешься?

Настоящие подруги...редкость, я в углу с проблемой. С одной стороны, те, которые "за" него и дальнейшее продолжение отношений, с другой, те, которым "по" и "на".

Меня убеждают в том, что я не права...может быть, мои оправдания- моя защита.

 

 

она хочет остаться хорошей для всех!

а так не бывает

...Если позволите, поправлю. Я не хочу оставаться хорошей для всех, я всего лишь пытаюсь быть в этой ситуации ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным на коротком поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нужно быть собой, а не стараться для всех.

Я - не фантом, мои соображения и мысли не эфимерны...это Я, такая, какая есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
..Если позволите, поправлю. Я не хочу оставаться хорошей для всех, я всего лишь пытаюсь быть в этой ситуации ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным на коротком поводке.

если действительно так,то респект вам! и удачи в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...Если позволите, поправлю. Я не хочу оставаться хорошей для всех, я всего лишь пытаюсь быть в этой ситуации ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным на коротком поводке.

Это похвально, но тебя сейчас ведут и манипулируют тобой,они жрут твою энергию, не будь животным, просто будь безразлична к ним и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты права! Неужели они знают тебя и что лучше для тебя, лучше тебя самой? Ссори за тафталогию!

"Со стороны виднее"...Вы и представить не можете сколько РАЗ за последнее время я это слышала.

И если, на чистоту...я не знаю, ЧТО сейчас лучше для меня- полная изоляция и ботанизм или "пуск" во все тяжкие.

 

 

Это похвально, но тебя сейчас ведут и манипулируют тобой,они жрут твою энергию, не будь животным, просто будь безразлична к ним и всё!

Я учту, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Со стороны виднее"...Вы и представить не можете сколько РАЗ за последнее время я это слышала.

И если, на чистоту...я не знаю, ЧТО сейчас лучше для меня- полная изоляция и ботанизм или "пуск" во все тяжкие.

по ощущениям смотри, только ты можешь знать что нужно, главное себя услышать! ответ почти всегда на поверхности.

 

"Со стороны виднее" передай им нехер по сторонам смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.