Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
по ощущениям смотри, только ты можешь знать что нужно, главное себя услышать! ответ почти всегда на поверхности.

 

"Со стороны виднее" передай им нехер по сторонам смотреть))

)Да уж, похоже я сама что-то где-то "просмотрела".(

А как же ОН?!? Мне жаль, что у нас ничего по хорошему не разрешилось,но ещё больше мне жаль ЕГО, до сих пор в "угаре", сегодня заезжал в институт...На меня уже "косо" охрана смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Аш, как ты умудрилась посвятить всех в свои дела, что на тебя уже охрана косо смотрит???? я в ужасе!

Нет, Вы не так поняли. Я не посвящала, помните, я уже говорила о том, что он был в институте, в результате чего, меня выгнали с пары. Просто, наша охрана как всегда, всё и вся "блюдёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всё вспомнила. Аш, есть возможность езжай куда-нить подальше! Хоть на пару деньков! Санта_барбара блин!

 

можно и на "ты" :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всё вспомнила. Аш, есть возможность езжай куда-нить подальше! Хоть на пару деньков! Санта_барбара блин!

 

можно и на "ты" :girl_blum:

Даже и мечтать не стоит, скоро буду дневать и ночевать с ДИПЛОМным руководителем((( Одна надежда, на то,что он улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Действительно санта-барбара....

...Вот только здесь герои неизменны.) Кроме того, финал ожидается мной! намного раньше, чем упомянутая С-Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.