Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
..."как минимум" я не "крыса"...для меня одиночестао не "темнота", которая поможет. Некоторые утверждают и свято верят в то,что в одиночестве проявляются личные качества, в одиночестве легче заниматься творчеством, в одиночестве можно достигнуть заветной цели и в заключении ко всему, понять, что не нашли те, которые не хотели. Всё это не обо мне. Просто сейчас, я не чувствую поддержки подруг.

Нет, не уверена. Способствую?!? Каким образом?

 

Ну я подозревал, что аналогия с темнотой и крысой тебя оттолкнут :girl_haha: У тебя слишком прямое ассоциативно-образное мышление :girl_haha:

Ты просто боишся одиночества, и привыкла считать что ты человек очень общительный, и вокруг тебя всегда должно быть общество... ты привыкла, "если говорить, то с подругой"... а так, в себе не разберешся... при общении с другим человеком, тем более с тем которым тебя не понимает (а они тебя именно не понимают), не может привести тебя к чему-то "благому"... чем общаться с кем попало, лучше уж одиночество. Ты вот задумайся... может одиночество не есть так уж плохо?

Не говорить надо, а думать... а у тебя получается, что ты подругам свои все как на духу выкладываешь, и симулируешь псевдомыслительный процесс. Тем самым, кстати, и помогаешь им тебя подставлять.

 

P.S: могу дать бесплатный совет... "плохой друг, хуже хорошего врага"... "Лучший друг, и злейший враг человека - он сам." ... "говори что думаешь, и ДУМАЙ что (и кому) говоришь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

Одиночество...ни есть хорошо- априори

ну про одиночество хорошо высказались тут уже, повторять не буду.

А что для Вас значит "самодостаточность"? Дайте, определение, возможно, мы понимаем это по разному.

самодостаточность это значит идти по жизни с высоко поднятой головой, не взирая с кем ты сейчас или вообще без никого. Это независимость внутреннего мира от других людей, их наличия.

Дружба, к сожалению...К тому же, всё, что он делал и делает слишком "притарно".

дружба с подругами или с бывшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну про одиночество хорошо высказались тут уже, повторять не буду.

 

самодостаточность это значит идти по жизни с высоко поднятой головой, не взирая с кем ты сейчас или вообще без никого. Это независимость внутреннего мира от других людей, их наличия.

 

дружба с подругами или с бывшим?

 

Больше и не надо.

 

...Хочется верить в то, что я всё таки являюсь "самодостаточной". Сегодня "пробный" день одиночества, ещё терпимо.

 

Дружба с подругами. С НИМ о ней не может быть речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллеги!))) подруги главной героини в этой СантаБарбаре -реткастные сучки!)))

думаю героине нужно их послать к чертям!))когда такие есть друзья-врагов не надо.

 

Повторю свою мысль о том, что Аш надо бы срулить на пару дней куда нить в Пампасы!))где нет маньяков Ромео с подружками!))

 

Так кто с с кем "поговорил"? и кто вышел победителем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну я подозревал, что аналогия с темнотой и крысой тебя оттолкнут :girl_haha: У тебя слишком прямое ассоциативно-образное мышление :girl_haha:

Ты просто боишся одиночества, и привыкла считать что ты человек очень общительный, и вокруг тебя всегда должно быть общество... ты привыкла, "если говорить, то с подругой"... а так, в себе не разберешся... при общении с другим человеком, тем более с тем которым тебя не понимает (а они тебя именно не понимают), не может привести тебя к чему-то "благому"... чем общаться с кем попало, лучше уж одиночество. Ты вот задумайся... может одиночество не есть так уж плохо?

Не говорить надо, а думать... а у тебя получается, что ты подругам свои все как на духу выкладываешь, и симулируешь псевдомыслительный процесс. Тем самым, кстати, и помогаешь им тебя подставлять.

 

P.S: могу дать бесплатный совет... "плохой друг, хуже хорошего врага"... "Лучший друг, и злейший враг человека - он сам." ... "говори что думаешь, и ДУМАЙ что (и кому) говоришь".

 

Ну какое есть...

Почему "с кем попало"?!? Это люди проверенные временем, но не прошедшие "тест ситуации".

Поверьте, я ДУМАЮ- ЧТО, КОМУ и КАК говорю! Что касается врагов, то в списке только его мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Хочется верить в то, что я всё таки являюсь "самодостаточной". Сегодня "пробный" день одиночества, ещё терпимо.

надо твердо знать, а не просто верить, мысли материализуются.

Дружба с подругами. С НИМ о ней не может быть речи.

ничего удивительного, это к вопросу о женской "дружбе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надо твердо знать, а не просто верить, мысли материализуются.

 

ничего удивительного, это к вопросу о женской "дружбе"

 

Без комментариев.

 

А я всё ещё верю, что существует та самая "женская дружба", ровно так же как и дружба между ж.и м. , в общем дружба в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Госпади.....Да забей ты на него!!!! Пьёт???Ну и хрен с ним! Нервные клетки не восстанавливаются)

Любезнейшая!))) Вы в 21 год поди сами пейсали эмо посты!))))))Дайте теперь другим!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любезнейшая!))) Вы в 21 год поди сами пейсали эмо посты!))))))Дайте теперь другим!))))))

Вай.....Надеюсь когда мне будет 21 год на меня вдруг не соизойдёт великое ЭМО и я не буду сопли на кулак на матывать из-за какого-то не в меру ранимого недоумка))))))))

зы: прошу прощения, но именно такое впечатление и складывается. пардон за грубость, никого не хочу обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вай.....Надеюсь когда мне будет 21 год на меня вдруг не соизойдёт великое ЭМО и я не буду сопли на кулак на матывать из-за какого-то не в меру ранимого недоумка))))))))

зы: прошу прощения, но именно такое впечатление и складывается. пардон за грубость, никого не хочу обидеть

Айпрафда!))))) Вам еще 21 не стукануло!)))))па галаве!)))))))

 

ну никакой Санты-Барбары с Вами!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.