Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Тяжело... Завтра всё закончится. Чтобы и мысли не было даже встретится на прощание, а тем более проводить,согласилась пойти на культ.мероприятие с подругами. Не знаю во сколько рейс...

Тоскливо...На днях задумалась над словами его мамы, не исключаю, что проблема во мне. Есть мч, который открыто показывает свою симпатию ко мне и говорит о ней, от него же поступали предложения "отвадить" "Х", но что-то мне даже в кино с ним не хочется идти. Конечно, всегда прятно внимание молодых людей, но видно у меня уже инкубационный период в процессе.

Грустно...от того, что я его ПОТЕРЯЛА. Точнее потеряла такого, каким он был раньше. Таких нет. Ждать чего-то или кого-то смысла нет=> остаётся довольствоваться одиночеством...угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Грустно...от того, что я его ПОТЕРЯЛА. Точнее потеряла такого, каким он был раньше.

а может быть, вы нарисовали себе его образ таким, какого хотели бы его? а он оказался другим, и постепенно вы разлядели, что это совсем не тот человек, который Вам нужен?

не грустите, у Вас всё впереди. усталость и угнетённость уйдёт. всё ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всё проходит.

...У кого как...(((((((((((((((( Он и не думает о Чехии! Сегодня встретились на том самом культмероприятии. Он "поговорил" с мч о котором я писала, так стыдно мне ещё никогда не было. Идиоту ясно, что среди подруг "вражеский лазутчик".

В общем, сегодня один из самых ужасных вечеров в моей жизни...Я поняла, что осталась одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. что в этом плохого?

2. жизнь не заканчивается в 21 год :girl_haha:

!.Явно ничего хорошего.

2. О, да. Она то продолжается, но осознавать, что было ненастоящее...неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!.Явно ничего хорошего.

почему? вы не самодостаточный человек?

2. О, да. Она то продолжается, но осознавать, что было ненастоящее...неприятно

что именно не настоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почему? вы не самодостаточный человек?

 

что именно не настоящее?

Одиночество...ни есть хорошо- априори. А что для Вас значит "самодостаточность"? Дайте, определение, возможно, мы понимаем это по разному.

Дружба, к сожалению...К тому же, всё, что он делал и делает слишком "притарно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Одиночество...ни есть хорошо- априори.

 

В корне не согласен... дозированное одиночество, для человека, должно быть тем же, что темнота для крысы... Крысы в темноте могут лечить свои болезни, а человек, в одиночестве, должен лечить свой разум, свое восприятие... только оставшись в одиночестве, человек может разобраться в себе, перестать лгать себе, и возможно, понять себя. Не надо бояться одиночества, оно лучший друг, чем "вражеские лазутчики", как минимум.

Подруги ваши, вероятно, пытаются сделать, как им кажется, лучше... но только "кажется"? Вы уверены в том, что они делают так, как вам лучше? Нет? А почему же, вы тогда не просто позволяете им это, но еще и способствуете?

 

"Лучше быть одному всю жизнь,

Чем найти свой дом,

И жить в нем с кем попало" © Ария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
писала, так стыдно мне ещё никогда не было. Идиоту ясно, что среди подруг "вражеский лазутчик".

ну а я о чём :girl_haha:

 

EyesNight правильно всё сказал. Лично я люблю одиночество. Но люди всё равно периодически бывают нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В корне не согласен... дозированное одиночество, для человека, должно быть тем же, что темнота для крысы... Крысы в темноте могут лечить свои болезни, а человек, в одиночестве, должен лечить свой разум, свое восприятие... только оставшись в одиночестве, человек может разобраться в себе, перестать лгать себе, и возможно, понять себя. Не надо бояться одиночества, оно лучший друг, чем "вражеские лазутчики", как минимум.

Подруги ваши, вероятно, пытаются сделать, как им кажется, лучше... но только "кажется"? Вы уверены в том, что они делают так, как вам лучше? Нет? А почему же, вы тогда не просто позволяете им это, но еще и способствуете?

 

"Лучше быть одному всю жизнь,

Чем найти свой дом,

И жить в нем с кем попало" © Ария

..."как минимум" я не "крыса"...для меня одиночестао не "темнота", которая поможет. Некоторые утверждают и свято верят в то,что в одиночестве проявляются личные качества, в одиночестве легче заниматься творчеством, в одиночестве можно достигнуть заветной цели и в заключении ко всему, понять, что не нашли те, которые не хотели. Всё это не обо мне. Просто сейчас, я не чувствую поддержки подруг.

Нет, не уверена. Способствую?!? Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.