Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В последнее время, после выхода из одной теме и попытке зайти в другую выскакивает беленькая страничка с например крокозябры :

 

SQL error: Lost connection to MySQL server during query

SQL error code:

Date: 10.11.2006, 10:35

Это проблемы с базой данных. Скорее всего происходит это из-за большого кол-ва нагрузки на сервер или у тебя с инетом что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

никаг не могу обновить автарку, похоже что при установлении новой она накладывается на старуйу, ф итоге остается старайа с ухудшенным качеством =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
никаг не могу обновить автарку, похоже что при установлении новой она накладывается на старуйу, ф итоге остается старайа с ухудшенным качеством =(

 

когда аватарку поставишь - обнови - нажми Ctr + F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
никаг не могу обновить автарку, похоже что при установлении новой она накладывается на старуйу, ф итоге остается старайа с ухудшенным качеством =(

Да,я раньше тож с этим встречался,и пару дней назад включительно.Причем такой косяк только у IPB форумов встречал.Это конкретно у IPB такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Щас где то час не мог зайти на форум..судя по комментам к SQL ошибкам,что выдавало - по идее из-за чрезмерной нагрузки сервера,хотя хз..может я один такой и что-то у мну с нэтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ндя......а я картинки вставлять напрочь немогу(

 

пособие для вставки картинок для Аллочке здесь

 

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=396

 

Щас где то час не мог зайти на форум..судя по комментам к SQL ошибкам,что выдавало - по идее из-за чрезмерной нагрузки сервера,хотя хз..

 

именно так.. хостинг не самый лучший.. кто-то перегружал сервера большим количеством запросов...

Планируется взять собственный сервер до весны.. проблем таких не будет и скорость загрузки будет гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ммм.....весь прикол в том что оно там у меня не грузится)виснет)стопориться)но картинка не показывается)скорее это нужно со спарком разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ммм.....весь прикол в том что оно там у меня не грузится)виснет)стопориться)но картинка не показывается)скорее это нужно со спарком разбираться)

 

попробуй через это http://foto.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.