Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ребят, да хватит обижаться. Давайте жить дружно. Я уже давно поняла, что эти фишки придуманы для того, чтобы люди почаще заходили на форум.

Я вот тут прочитала, что F@ust пишет дисер про маркетинг-интернет(ничего что сократила??), это, наверное, он практикуется?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну что вы что вы. Интернет маркетинг тут не причем, да и не я был инициатором сих идей :)

Блин хорошо что напомнили, я и про диссер свой забыл то, надо к научнице сходить наведать, три месяца не видел уже :))))))))

Изменено пользователем F@ust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ОЙ, аж мурашки по телу...вспомнила как писался диплом. Все время совесть мучала, что к руководителю давно не наведывалась...а потом жила у нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

странно, новая версия из под нетскейпа не грузится, а в экспловере автоматически не обновляется... : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хех.. нет в жизни счастия..под моим экспловером 2 тоже не обновляется : (

 

попробуй покапаться в настройках профиля..

 

я же в свою очередь буду изучать админку..

 

интересна как дела у лифтера с его кодировкой в линуксе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как аватар обновить? новый загружаю, но старый остаётся в сообщениях, хотя в личных данных стоит уже новый....

вот это -

"когда аватарку поставишь - обнови - нажми Ctr + F5"

не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а как аватар обновить? новый загружаю, но старый остаётся в сообщениях, хотя в личных данных стоит уже новый....

вот это -

"когда аватарку поставишь - обнови - нажми Ctr + F5"

не помогает.

Возможно, Ваш компьютер еще не отразил обновление (так бывает, время привыкание может составлять до 2 двух недель), так как я вижу у Вас уже новый аватар. Попробуйте еще раз нажать сочитание Ctr + F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Ваш компьютер еще не отразил обновление (так бывает, время привыкание может составлять до 2 двух недель), так как я вижу у Вас уже новый аватар. Попробуйте еще раз нажать сочитание Ctr + F5

да, аватар появился новый. странно.....но всё равно спасибо за участие)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да, аватар появился новый. странно.....но всё равно спасибо за участие)))))))))))))))))))))))))))

Всегда, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да, аватар появился новый. странно.....но всё равно спасибо за участие)))))))))))))))))))))))))))

 

чтобы экономить трафик и время загрузки страниц форум как и многие другие сайты загружает ряд разделов из кэша..

 

чтобы обновтиь все полностью. - нужно почистить куки у себя в браузере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У мну глюк....немогу открывать новые темы...как только нажимаю создавать - всё изчезает...и сЦылска и тема....

Вопрос: в чём я накосячила? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.