Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за хрень? когда открываю тему, вижу только одно сообщение и дерево ответов, а раньше был полный список ответов.

 

надоела высокая посещаемость? так скоро её не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на что это ты намекаешь интересно ? :viannen_28:

 

нажми на кнопку опции ,там есть пунктик "режимы отображения"- выбери стандартный :viannen_28: (это если я конечно правильно понял твою проблему) :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • VIP

Форум перезжает.. на новый выделенный сервер.. происходит настрока сервера и тд..

 

сообщения могут пропасть .. за последние несколько дней.. сильно не напрягайтесь и не волнуйтесь пожалуйста.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум перезжает.. на новый выделенный сервер.. происходит настрока сервера и тд..

 

сообщения могут пропасть .. за последние несколько дней.. сильно не напрягайтесь и не волнуйтесь пожалуйста.. =))

 

Хоккей. Спс за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если твои посты были в пятницу, то всё нормуль - форум переехал на выделеный сервер, часть пятничных постов осталась на старом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тут есть одна фишечка.. форум ростова просто перехал на сервер вроде как хорошо.. но другой мой форум переехал с осложнениями.. еще будет перемещаться еще один сайт.. все встанет на свои места только тогда когда переедут все сайты..

 

а это произойдет через недельку - тогда же все станет стабильнее чем было раз в 10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
Это только у меня форум с утра притормаживает, или это у всех наблюдается?

 

я думал, он догадался наконец в правильном месте жалобу написать :girl_blum:

 

у меня ничего не тормозит, труси провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.