Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Маршрутное такси-Маршрутки


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    63

  • fsk

    23

  • Freeman

    31

  • skazka_rostov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Очень полезная информация, тем более я только переехал :ph34r:

 

тут очень много полезной информации из разных сфер жизнидеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В донской столице появится новый маршрут

 

Как сообщили в городском Департаменте транспорта, с 19 марта в режиме маршрутного такси будет организована работа маршрута №34А Центральный Рынок — ГПЗ-10.

 

Маршрутные такси будут двигаться по следующей схеме: Центральный рынок (улица Темерницкая) – проспект Буденновский – улица Станиславского – переулок Островского – улица Московская – проспект Стачки – улица Зорге – проспект Коммунистический – Аллея роз – улица 2-я Краснодарская – улица Малиновского – ГПЗ-10.

этот маршрут оканчивается не на центральном рынке, на Мега-Маге(карусель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Жители Аксая смогут без пересадок доехать до Левобережной и Малиновского

 

Маршрут, который соединит Аксай, Ростов-на-Дону и поселок Ленинаван, начнет работу 5 мая. Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Ростовской области, маршрут позволит жителям Аксая без пересадок доезжать до областной больницы и крупных торговых центров «Карусель» и «Золотой Вавилон». Кроме того, новый маршрут свяжет Ленинаван и садоводческие товарищества, расположенные между улицами Оганова и Особенная, с центральной частью Ростова-на-Дону.

 

«На маршрут выйдут 12 автобусов малой вместимости. Их график работы – с 06:00 до 21:00. В часы пик – ранним утром, в обеденное время и вечером, когда большинство людей возвращаются с работы, – интервал между отправлениями составит 15 минут. В другие часы – до 30 минут», – уточнила пресс-секретарь министерства Инна Бабаян.

 

Автобусы будут отправляться от остановки «улица Платова» в Аксае и двигаться по улицам Шевченко, Чапаева, Советская, Гулаева, далее – по улицам Толпинского и Западная через Аксайский мост на левый берег Дона.

 

По Левобережной автобус пройдет через ТЦ «Карусель» до Темерницкого моста и далее – по улице Сиверса к пригородному железнодорожному вокзалу. Затем маршрут поворачивает на ЗЖМ: через мост на площадь Стачки – по улицам Всесоюзная, Балакирева, 3-я Баррикадная, 6-я Кольцевая, Крупской, Мичуринская, Мадояна, Еременко, Содружества, 339 Стрелковой Дивизии, мимо областной больницы до улицы Малиновского.

 

Далее маршрут направляется в Ленинаван, минуя кольцо на Таганрогском шоссе. В Ленинаване движение будет организовано по улицам Ленина и Мира, после чего автобусы возвращаются в Ростов-на-Дону по улицам Оганова, Особенной до пересечения улиц Королева и Вавилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Для Берса это будет приятная новость! Да ЗЖМ всётки решает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Очень удобно, сколько людей живут в Аксае и работают в Ростове ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Очень удобно, сколько людей живут в Аксае и работают в Ростове ведь.

 

кэп не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собственно, новость и вправду отличная)

Правда, не уверен, что буду пользоваться маршрутом часто: не довозит он до мну, с пересадками все одно придется. Но еще одна альтернатива, как добраться из Аксая на ЗЖМ и обратно общественным транспортом - это зер гут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть сколько не открывай новых маршрутов, все равно везде давки, ворчание, водители, которые спутали общественный транспорт и гонки формула 1) реально страшно становится)пользуюсь в крайнем случае, так стараюсь такси пользоваться, по крайней мере я уж точно знаю, что доеду без приключений, водители адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

1) реально страшно становится)пользуюсь в крайнем случае, так стараюсь такси пользоваться, по крайней мере я уж точно знаю, что доеду без приключений, водители адекватные

 

денег на такси не напасешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.