Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Маршрутное такси-Маршрутки


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

я понял одно из всех лет,что вы тут вы люто фапаете на автобусы. у вас прям какое-то маньяакальное влечение. Транспорт должен быть доступным,комфортным,безопастным и мобильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    63

  • fsk

    23

  • Freeman

    31

  • skazka_rostov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а водители автобусов ангелы небесные ))))))

cosmo, я прежде всего говорю о целесообразности использования этих выпердышей на маршрутах общественного транспорта и создании ими опасных ситуаций на проезжей части. водители автобусов по сравнению с маршруточниками ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вы походу ездите на тихих маршрутах для пенсов доживающих

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как же транспорт может быть мобильным, если ему создаются помехи в виде маршруток? к тому же, проезд в маршрутках дороже. в пробке автобус спокойно движется по специально выделенной для него полосе , следуя графику....но тут появляются микробы и заполоняют всё вокруг, создавая препятствия и опасные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как же транспорт может быть мобильным, если ему создаются помехи в виде маршруток? к тому же, проезд в маршрутках дороже. в пробке автобус спокойно движется по специально выделенной для него полосе , следуя графику....но тут появляются микробы и заполоняют всё вокруг, создавая препятствия и опасные ситуации.

 

вот вы мне скажите,вы правда придуриваетесь или так всю жизнь живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вы походу ездите на тихих маршрутах для пенсов доживающих

та я ваще страраюсь на этом камне не ездить...опасно и водители не умеют перевозить пассажиров. а для общего дела перевозки пассажиров, ещё и не целесообразно. если бы все перестали по убеждениям ездить в них, в городе стало бы просторнее.

 

вот вы мне скажите,вы правда придуриваетесь или так всю жизнь живёте?

а мне кажется , что это вы придуриваетесь всё время..чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

та я ваще страраюсь на этом камне не ездить...опасно и водители не умеют перевозить пассажиров. а для общего дела перевозки пассажиров, ещё и не целесообразно. если бы все перестали по убеждениям ездить в них, в городе стало бы просторнее.

 

я про автобусы ваще-то, но вот согласен с вашей мыслью. нафиг эти камни и в городе станет просторнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а мне кажется , что это вы придуриваетесь всё время..чесслово.

 

о да... только человек с большой фантазий будет писать,про пользу автобусов в городе. я одобрю 50\50 на каждом маршруте. Чтоб был выбор, трястись с бабками в автбусе или быстрее домчать на маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как же транспорт может быть мобильным, если ему создаются помехи в виде маршруток? к тому же, проезд в маршрутках дороже. в пробке автобус спокойно движется по специально выделенной для него полосе

 

а маршрутное такси по-вашему не общественный транспорт?

и полосы для автобусов заполняют обычные авто, например на нагибина ибо пробка ппц и все нервничают и нарушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

о да будет срач!!!!!!!!!!!

 

блин фск ушёл=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да будет срач!!!!!!!!!!!

Я уже не рада, что выложила эту инфу про новые маршруты. На нее он и отреагировал.

 

Походу сдается мне, что фск не пользуется ни маршрутками, ни автобусами тоже. Ну как в других вопросах - советы другим дает, а сам им не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.