Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Маршрутное такси-Маршрутки


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

денег на такси не напасешься

 

чем меньше город тем дешевле такси. Я пока в тагане был на такси ездил 80-100 рублей норм

 

Завтра, 5 мая, в Ростовской области заработает маршрут, который свяжет Аксай и Ленинаван. Горожан будут возить 12 маршруток, из Аксая они будут отъезжать от остановки Платова, далее двигаться по улицам Шевченко, Советская, Чапаева, Гулаева, Толпинского, Западной и через Аксайский мост доезжать до левого берега Дона.

 

Оттуда маршрутка будет ехать по следующей схеме: улица Левобережная - ТЦ «Карусель» - Темерницкий мост - улица Сиверса - пригородный железнодорожный вокзал - улица Всесоюзная — улица Балакирева — улица Мичуринская — улица Мадояна — улица Еременко — улица Малиновского - Ленинаван.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    63

  • fsk

    23

  • Freeman

    31

  • skazka_rostov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

чем меньше город тем дешевле такси. Я пока в тагане был на такси ездил 80-100 рублей норм

когда это ты тут был???

ну смотря во сколько едешь))) Если "было так поздно, что было рано", то до 140 доходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

когда это ты тут был???

 

с месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да понятно есть такси и полтану и люди на маршрутках совсем не ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Завтра ростовская маршрутка №20 поменяет схему проезда

 

 

С завтрашнего дня в Ростове поменяется схема движения маршрутного такси №20, которое соединяет ГПЗ-10 и улицу Тургеневскую.

 

Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 16 июня жители Ростова смогут доехать до станции Первомайской по следующей схеме: станция «Первомайская» — ГПЗ-10 — улица Малиновского — улица 339-й Стрелковой дивизии — улица Содружества — улица Еременко — улица Мадояна — улица Профсоюзная — переулок Силикатный — улица Некрасовская — улица Гусева — улица Депутатская — проспект Сиверса — площадь Привокзальная — улица Большая Садовая — проспект Буденновский — улица Станиславского — переулок Островского — улица Темерницкая — проспект Буденновский — улица Береговая — проспект Сиверса — площадь Привокзальная — площадь Гвардейская — проспект Сиверса — улица Депутатская — улица Республиканская — улица Лесопарковая — улица Мадояна — улица Еременко — улица Содружества — улица 339-й Стрелковой дивизии — улица Малиновского — ГПЗ-10 — станция «Первомайская».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лёха Пермяк

Ребята, привет, а как добраться из вашего красивого города, по шоссе М23 Таганрог-Мариуполь до границы с Украиной в районе нас пункта Максимов, 120км примерно, в 10:30 буду у вас в гостях. Пермяк просит помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ребята, привет, а как добраться из вашего красивого города, по шоссе М23 Таганрог-Мариуполь до границы с Украиной в районе нас пункта Максимов, 120км примерно, в 10:30 буду у вас в гостях. Пермяк просит помощи.

 

с пригородного ЖД ходят маршрутки. По всему пути езды останавливаются где попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пригородного ЖД ходят маршрутки. По всему пути езды останавливаются где попросите.

Сдается мне, что про авто спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

интересно руководство следит за работой водителей маршруток? 8 июля в 18:37 с конечной миронова ушел с маршрута (так он нам сказал и не стал нас брать в салон) водитель маршрутки №93 номер 354 буквы к сожалению не запомнила... мне необходимо на туполева было отправить сына 11 лет. трудно уехать. и 93 и 91 маршрутки очень редко ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

знаете, мне кажется вообще ни кто ни за чем не следит, и ни что никому не надо.на остановке стачки-малиновского по 50-60 человек стоят по утрам и не могут уехать на работу. и раньше проблемно было добираться с малиновского до октябрьского р-на, на вавилова например.но ходила 13 и 91газели.а теперь еще и отменили 91 маршрут....остался только 13ый, газели едут переполненные мимо остановки по 3-4 штуки.в 5ую по счету - еле залезешь, да еще и в пробку встанет как всегда.это еще минут 30 теряется утром. выходишь получается в 8 утра, 30-40 минут стоишь на остановки, газели переполненные летят мимо не останавливаясь.и в пробке еще 30 минут минимум теряется.

почему нельзя утром дополнительные маршруты пускать- либо чаще 13 газель, либо 91ую вернуть нам на малиновского.невозможно уезжать, проблемно.

кто знает, куда обращаться с жалобами. неужели никому ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.