Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Единственный выход из кризиса - глобальная война?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
да конечно, Российская империя была на первом месте по темпам своего развития.

Откуда тогда голод в Петрограде (напомню до того, как к власти пришли большевики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dixi

    57

  • Хан

    16

  • Чебур

    62

  • Sophist

    6

Лучшие авторы в этой теме

Итого этого духа не достаточно.

кто-то спорит?

Я не передергиваю, я напоминаю вам ваши собственные слова.

еще как передергиваете

получается как в том анекдоте когда Пушкин подскользнулся и упал в сугроб, а молва разнесла что Лермонтов сидел на пеньке и ублажал жену Гоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а чо ж оно в августе не поддержало?

 

проба пера )))

кстати , если б у них выгорело - ПП может был бы уже и сейчас ))))

 

нет. я к тому что если элита вся куплена то войны не будет по одной просто причине, зачем воевать если можно купить?

 

ну по одному из сценариев (кстати такой в книге у беркема) так и будет - правительство молча сдаст страну.

 

"... Помнится, как они впервые появились у нас. Когда электричество еще работало, по ящику незадолго до Этого начали уж очень рьяно грузить, что де никак у нас не получается нормально управляться со своим оружием - атомными бомбами, ракетами и прочей дрянью. Грузили, конечно и раньше - но тут уж совсем москвичи расстроились; как ни включишь, так обязательно какая-нибудь симпатичная дикторша или американский профессор чуть не рыдает: и как у нас все плохо лежит, а нормально чтоб охранять - денег, мол, нету, и в ближайшее время не будет - а все потому, что не с нормальными странами дружим, а со всякими беспредельщиками. И так не меньше полгода плачут и плачут, плачут и плачут. Так достали эти ихние сопли, что наши мужики уже ходят и матерятся - дескать, забрали бы себе в свою Америку все это ядерное гавно, лишь бы перестали на мозги капать. И точно! Вскоре слух пошел - приедут американские военные, наш завод от всяких ваххабитов и талибанов оборонять. Помнится, все тогда смеялись - кто ж их самих охранять-то будет? Досмеялись, б*я. Когда американцы приехали, начали с того, что заменили на заводских КПП наших вевешников, и стали строить себе городок. Надо сказать, быстро построили, меньше полгода проковырялись. Что построили - никто толком не знал: стройку с дороги было не видать, а наших к строительству не подпускали. Потом, как построили, дорогу между городом и заводом, а это километра три - стали обносить железным забором, с освещением, камерами и прочими делами. Над заводом и городом появились ихние беспилотники, даже, как некоторые говорили, с бомбами. Опять же, по слухам, заминировали весь периметр вокруг завода. Кто на заводе работал, говорили, что американцы в цеха особо не совались, все больше с начальством в управлениях заседали, так что их было даже меньше заметно, чем в городе. Единственно что - отменили привычные пропуска, теперь пропуск, вернее чип, приспособой типа шприца загоняли под кожу на лбу, который считывался одновременно со сканированием ириса. Ну вроде все это на жизнь не сильно повлияло - поговорили, что типа это еще в библии предсказано, да и перестали. В городе американцы показывались редко, ничего не покупали; так, пронесутся на своих хамвиках до заводоуправления - и снова тишь да гладь, будто и нету их. Дивизию ВВ, что стояла в Тридцатке, еще до всего этого сократили сначала до двух полков, потом до одного, а потом и до двух батальонов, оставшихся охранять непонятно что. ..." (с) Мародер

 

спс

 

я читаю ВСЕ на что хватает времени. и либералов, и пендосов, и китайцев, и нашых коммунистов, и т.д.

только так можно сориентироваться кто пи***т меньше. )))

"так победим"(с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а большевики не оккупанты?

на выборах в учредительное собрание они набрали около 27 процентов, эсэры более 60. с какого перепугу считать узурпаторов и заговорщиков властью?

Тем более интересно каким образом эсеры будучи в большинстве за полгода допустили страну в хаос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тогда голод в Петрограде (напомню до того, как к власти пришли большевики)?

проблемы с подвозом продовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
боролось? вспомните брестский мир, когда отдали всю почти европейскую часть гос-ва, лишь бы удержаться у власти

это они разваливали армию, которая воевала между прочим с захватчиками

После предательства меньшевиков ничего не осталвалось как заключить временный мир.

Кстати, а каким образом армия проиграла войну с Японией (еще задолго до революции)?

 

проблемы с подвозом продовольствия

Так, то есть проблему с подвозом продовольствия большинство в парламенте решить не могло. Так чего вы удивляетесь, что народ поддержал тех, кто смог решить проблему с продовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проба пера )))

кстати , если б у них выгорело - ПП может был бы уже и сейчас ))))

если бы у бабушки были мужские половые органы, она была бы дедушкой

я читаю ВСЕ на что хватает времени. и либералов, и пендосов, и китайцев, и нашых коммунистов, и т.д.

только так можно сориентироваться кто пи***т меньше. )))

"так победим"(с) ))

правильно

Тем более интересно каким образом эсеры будучи в большинстве за полгода допустили страну в хаос?

ой Дикси, учите лучше историю

эсэры, как партия, у власти не были, большевики захватили её еще до выборов, потом их проиграв просто выгнали с первого заседания Учредительное Собрание, под предлогом что "караул устал",

Так, то есть проблему с подвозом продовольствия большинство в парламенте решить не могло. Так чего вы удивляетесь, что народ поддержал тех, кто смог решить проблему с продовольствием.

то была еще монархия вообще-то

а кого поддержали я уже писал. напомню - не большевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ога, из особых местечек только.

 

революционеры вне закона по определению.

 

посчитай какой процент евреев в той же ЧК. он никак не отображал их численность.

 

и? ты о национальности по фамилии определяешь ?

 

кстати, твои не любимые прибалты тоже приложили руку к становлению совецкой власти

 

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
еще как передергиваете

Ваши слова:

"жертвы среди мирных сербов?

я про военных имею ввиду" (С)

 

 

а кого поддержали я уже писал. напомню - не большевиков.

Тогда каким экзотическим способом большевики победили? А "поддерживающиеся большинством" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если бы у бабушки были мужские половые органы, она была бы дедушкой

 

теперь жди не "пробу" , а конкретные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
эсэры, как партия, у власти не были, большевики захватили её еще до выборов, потом их проиграв просто выгнали с первого заседания Учредительное Собрание, под предлогом что "караул устал",

Так, а большинство стало быть ничего не смогло противопоставить, выгнались, ну что ж не смогли, туда им и дорога.

 

то была еще монархия вообще-то

А потом еще и монарх отрекся, да....

 

а кого поддержали я уже писал. напомню - не большевиков.

А победили однако большевики...... И построили индустриальную страну, победившую в ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

революционеры вне закона по определению.

да, жалко этих тварей слишком добрый Николай не перевешал

и? ты о национальности по фамилии определяешь ?

ну если фамилия Бронштейн, Апфельбаум, Аксельрод и прочие самуилы агурские, то что тут непонятного?

и?

это так, лирическое отступление

Ваши слова:

"жертвы среди мирных сербов?

я про военных имею ввиду" (С)

мда.......

ну ладно, начнем по порядку.

1. речь шла о военных потерях, которые не выдержат как сами военные, так и общественное мнение

2. зачем то вспомнили про сербов. я пояснил что сербы не являлись солдатами НАТО и гражданами америки, соответсвенно их потери никак не могли повлиять на моральный дух натовских солдат и общественное мнение американцев

3. все. что непонятного?

зы. для особо вчитывающихся, жертвы среди сербов чудовищны и за это надо еще кое-кого подвесить на рее, но к данной теме это не относится

Тогда каким экзотическим способом большевики победили? А "поддерживающиеся большинством" нет?

заманухой и насилием.

те же у кого было большинство, были некими идеалистами, считавшими что в белых перчатках можно построить нормальное общество.

повесили бы ленина и прочую падаль, ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.