Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Единственный выход из кризиса - глобальная война?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

открой карту мира и посмотри на эту грузию ))))

а Дикси нам вроде как говорит что грузия на нас нападет ))))

ядерный чемоданчик у тебя ?

а тут понимаешь такая фигня. если элита наша вся куплена, то воевать не за чем. если же не куплена, то она применит ядерное оружие

сократили одну шахту?

открою секрет, все когда выходит из строя и те ракеты которые выпускались 30 лет тому назад уже исчерпали свой срок.

есть куча статей где и цыфры другие совсем.

как быть ?

приведи их, я с удовольствием почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dixi

    57

  • Хан

    16

  • Чебур

    62

  • Sophist

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
3. однако они уничтожили казачий дух,

Дайте определение казачьего духа коий уничтожили, и каким образом производилось это уничтожение духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
резня уже началась?или опять фантазируете?

 

я перефразирую.

 

какая ТВОЯ реакция будет когда русских вдруг начнут резать твои хорошие знакомые ? (вопрос связан с одним из возможных сценариев развития ситуации с крымом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а Дикси нам вроде как говорит что грузия на нас нападет ))))

Нападет на Осетию и возможно на Абхазию, гарантами неприкосновенности которых мы являемся.

 

она применит ядерное оружие

Наша доктрина исходит из адекватного ответа, то есть ответить ядерным оружием при конфликтах с соседями мы не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а Дикси нам вроде как говорит что грузия на нас нападет ))))

 

есть вероятность и такая - что тебя удивляет ?

 

а тут понимаешь такая фигня. если элита наша вся куплена, то воевать не за чем.

 

то есть если начнется война - то проще застрелиться как (цензура) ?

 

открою секрет, все когда выходит из строя и те ракеты которые выпускались 30 лет тому назад уже исчерпали свой срок.

 

открою тебе секрет что только без обслужЫвания ракета (на автономке) может простоять до 75 лет и отлично бабахнуть по противнику. (поведал мне это один заслуженный коммунистический ракетчик, причес аж полковник :( )

 

приведи их, я с удовольствием почитаю

 

извини, я тебе тут удовольствие пытаюсь доставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирные жители не считаются людьми, их потери считать не нужно?

это совсем другой разговор и другая тема. стрелки не переводите.

То есть исходя из вашего примера всякий националист говорит о чем угодно и со слов кого угодно, только не на личных примерах. Кстати, какие хутора сожгли?

про свой пример, нас раскулачили, отобрали скот, дом.

про хутора названия с ходу не приведу.

http://www.rusk.ru/vst.php?idar=321701 вот почитайте про Тамбовское восстание

а это разве не невосполнимые потери страны ?

про потери имелось ввиду среди военнослужащих Нато.

мы сейчаз о национализме или казаках ?

мы сейчас об оффтопе

Вполне много это не цифры. Опять же неизвестно за что некоторых уничтожали физически (есть еще графа сотрудничать с врагом, та же Антанта)

цифры разнятся. от 6-7 миллионов до 12-15 и больше.

а почему большевики это не враги, чем они лучше антанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
про свой пример, нас раскулачили, отобрали скот, дом.

То есть никто не убит и не сожжен и ваши фразы были художественным преувеличением. Про скот и дом хорошо описано у Шолохова - "Тихий Дон". Итого - вы потомок ваших предков у которых отобрали скот и дом, в настоящее время начитаны, получаете высшее образование, то есть по уровню своего развития стоите выше своих предков (скотиной заниматься и пахать землю сейчас не в ваша обязанность). Стало быть ваш статус в результате происшедшего повысился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте определение казачьего духа коий уничтожили, и каким образом производилось это уничтожение духа.

казачий дух это дух бунтарский, свободолюбивый и гордый. руководствуется принципом "один за всех и все за одного"

уничтожалось путем насаждения интернационализма, вытравливания народной памяти и простой селекции - уничтожения самых лучших, сильных и трудолюбивых.

какая ТВОЯ реакция будет когда русских вдруг начнут резать твои хорошие знакомые ? (вопрос связан с одним из возможных сценариев развития ситуации с крымом)

такого не будет.

Нападет на Осетию и возможно на Абхазию, гарантами неприкосновенности которых мы являемся.

и еще раз получит люлей. что не так?

Наша доктрина исходит из адекватного ответа, то есть ответить ядерным оружием при конфликтах с соседями мы не сможем.

америка наш сосед?

да, у нас тут оккупанты лезут из-за всех щелей, а мы будем смотреть что написано в бумажках )))))))))))))

есть вероятность и такая - что тебя удивляет ?

на Россию или все же на Осетию с Абхазией?ути пути, какая грозная военная держава эта Грузия ))))))))

то есть если начнется война - то проще застрелиться как (цензура) ?

не понял, к чему эта фраза?

открою тебе секрет что только без обслужЫвания ракета (на автономке) может простоять до 75 лет и отлично бабахнуть по противнику. (поведал мне это один заслуженный коммунистический ракетчик, причес аж полковник :(.gif )

а стоимость обслуживания?или просто закрыл крышку шахты и ушел?

извини, я тебе тут удовольствие пытаюсь доставить ?

нет. просто хотелось бы почитать те статьи, на которые ты ссылаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
цифры разнятся. от 6-7 миллионов до 12-15 и больше.

а почему большевики это не враги, чем они лучше антанты?

Итого, цифры разнятся, то есть нет точных данных, опять же "слова на ветер".

То есть оккупацию Антантой и сдачу страны врагу вы поддерживаете? Перенеся в наши времена, сотрудничающих с США вы поддерживаете также? А в случае оккупации?

 

казачий дух это дух бунтарский, свободолюбивый и гордый. руководствуется принципом "один за всех и все за одного"

То есть этот дух заключался в отсутствии государственности в образе и воплощении? При чем этот самый сводолюбивый дух не помогает даже в борьбе с врагами (чтобы выбить Турцию понадобились Петру 1 строить флот и вводить войска из центра России). Отсюда полезность этого духа отсутствует.

 

уничтожалось путем насаждения интернационализма,

То есть интернационализм (еще раз если казаки отдельный народ) позволивший выбить турков из Азова и освободить выходы к морям не нужен? Опять же - "с Дона выдачи нет", то есть кто б не бежал на Дон (а вдруг это татарин какой или иноземец) казачий дух с этим нормально существовал.

 

уничтожения самых лучших, сильных и трудолюбивых.

Означает ли в этой логике - самые лучшие, сильные и трудолюбивые это наши олигархи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть никто не убит и не сожжен и ваши фразы были художественным преувеличением. Про скот и дом хорошо описано у Шолохова - "Тихий Дон". Итого - вы потомок ваших предков у которых отобрали скот и дом, в настоящее время начитаны, получаете высшее образование, то есть по уровню своего развития стоите выше своих предков (скотиной заниматься и пахать землю сейчас не в ваша обязанность). Стало быть ваш статус в результате происшедшего повысился.

почитайте книгу историка Мельгунова "красный террор в россии". а потом уж говорите, про художественное преувеличение.

да, "Шолохов" постарался в написании книги, сталинскую премию получил даже.

что касается статуса, то не меряйте индустриальное и постиндустриальное общество. уровни совсем разные.

Итого, цифры разнятся, то есть нет точных данных, опять же "слова на ветер".

а как вы хотели, точную перепись всех погибших?

То есть оккупацию Антантой и сдачу страны врагу вы поддерживаете?

я боюсь, что у вас сложилось какое-то неправильное представление. то, что я против большевистской оккупации не означает что я за оккупацию антантой.

и те, и другие враги.

хотя большевики все же хуже.

Перенеся в наши времена, сотрудничающих с США вы поддерживаете также? А в случае оккупации?

я одинаково против сша, как против прочих оккупационных режимов.

в случае оккупации возьму в руки оружие.

хотя, рф это не моя страна, но с оружием в руках можно построить именно свое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
такого не будет.

Я запомню, ибо в случае войны на Украине я попрошу вас ответить чем заняты ваши друзья.

 

почитайте книгу историка Мельгунова "красный террор в россии".

Почитайте книгу Бушкова "Корабль без капитана"

 

что касается статуса, то не меряйте индустриальное и постиндустриальное общество. уровни совсем разные.

То есть вас не устраивает достигнутый уровень? Вы хотели бы пасти скот?

 

а как вы хотели, точную перепись всех погибших?

Да, погибших всегда можно посчитать, не до человека, но хотя бы с точностью до тысячи.

 

не означает что я за оккупацию антантой.

Ну так с чего вы защищаете тех, кто пытался сдать страну Антанте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть этот дух заключался в отсутствии государственности в образе и воплощении? При чем этот самый сводолюбивый дух не помогает даже в борьбе с врагами (чтобы выбить Турцию понадобились Петру 1 строить флот и вводить войска из центра России). Отсюда полезность этого духа отсутствует.

нет, дух заключался в отсутствии холуйства и плебейства.

касаемо Турции. потрудитесь почитать труды по истории казачества, которые были мечом и щитом России от этой пакостной страны, учитывая что они были иррегулярным войском против регулярного, одной из сильнейших стран мира.

также еще и терские казаки, которые были таким же щитом против горцев.

И Петр строил флот против шведов, войну с Турцией он окончил без какого-то положительного итога.

То есть интернационализм (еще раз если казаки отдельный народ) позволивший выбить турков из Азова и освободить выходы к морям не нужен? Опять же - "с Дона выдачи нет", то есть кто б не бежал на Дон (а вдруг это татарин какой или иноземец) казачий дух с этим нормально существовал.

казаки это не отдельный народ, а субэтнос.

касаемо интернационализма. начало 20 века и конец. в начале века казаки успешно оборонялись от горцев еще и наступая. конец века, в чечне вырезали почти под корень наследников казаков в начале века, но никто почти и не пикнул.

вот вам наглядная разница.

Означает ли в этой логике - самые лучшие, сильные и трудолюбивые это наши олигархи ?

нет. они паразиты и своего мало чего сделали, пришли лишь на уже готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.