Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная молодежь не столь умная и прогрессивная


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1)Численность РККА к началу войны- 4,5-4,8 млн

Число русских , воевавших "на той стороне"- от 1 до 1.5млн (в зависимости от источника).

2) Что касается возросшей производительности труда в колхозах- общеизвестный факт, что Россия до октябрьского переворота была одним из крупнейших экспортёров зерна. После переворота превратилась в импортёра. Раз. Два- я лично, своими глазами видел эту "производительность" в колхозе. И если мне с цифрами в руках, с неизвестно, каким образом сформированными статистическими данными будут показывать осла в клетке, и убеждать, что это лев, я всё же не поверю.

нет то что с приходом советов начало не весть что я не спорю! просто говорить что гитлер сцуко красавчег тоже думаю не есть правильно!

 

вот у вас источники про воевавшие на стороне фашистов, я конечно спорить не буду но то что народу уничтожено в лагерях, что теже самые "вояки другой стороне" полицаи скольких убили!? хотя были случаи конечно что специально становились чтобы спости население но это единицы!!!

 

ну раз такое то может тогда 9 мая отменим? а зачем для одних это праздник для других это горькая трагедия проиграв в войне!!

 

не я так просто не могу!!

давайте не будем рассуждать кто правильно воевал кто нет! история это уже! никто не знает чтобы было если бы мы проиграли!

 

Два- я лично, своими глазами видел эту "производительность" в колхозе.

думаю что вас то еще в далекие 20е годы и в планах не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    29

  • Хмурый

    24

  • Крот

    40

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
думаю что вас то еще в далекие 20е годы и в планах не было!

Колхозы и в 80х были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Светлый путь Ильича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Колхозы и в 80х были.

 

ну и что, я знаю что было в колхозах! сильные колхозы всегда были сильными и сейчас сильные! все дело было в хозяине - председателе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Позвольте напомнить название темы.

" Современная молодежь ..."

 

я знаю что было в колхозах! сильные колхозы всегда были сильными и сейчас сильные!

Нифлуди, пративна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Позвольте напомнить название темы.

" Современная молодежь ..."

 

 

Нифлуди, пративна.

 

а ты ту не умничай! лучше тему поддержи! а от указывать у нас каждый может!

как будто я тут один тут флудом занимаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

6. Будь честен. Ложь достойна народов, слишком слабых, чтобы отстоять право на жизнь в открытом бою.

8. Будь мудр. Не принимай на веру ложных истин, но постигай мир своим разумом.

12. Цени Волю. Стремись к ней, ибо лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Всякая власть имеет право на существование лишь пока хранит Правду. Всякая иная достойна свержения!

 

ingliizm_big.gif

 

Позор!!!

И это человек разумный???

 

будто я тут один тут флудом занимаюсь!

Нет, к сожалению не один.

Но это не делает чести войну, к которым ты себя причисляеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6. Будь честен. Ложь достойна народов, слишком слабых, чтобы отстоять право на жизнь в открытом бою.

8. Будь мудр. Не принимай на веру ложных истин, но постигай мир своим разумом.

12. Цени Волю. Стремись к ней, ибо лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Всякая власть имеет право на существование лишь пока хранит Правду. Всякая иная достойна свержения!

 

ingliizm_big.gif

 

Позор!!!

И это человек разумный???

и что ж тут позорного?

не лгать? или позор быть мудрым - лучше тупить ? или быть рабом - зачем быть вольным!!

 

что позорного то?

 

 

Нет, к сожалению не один.

Но это не делает чести войну, к которым ты себя причисляеш.

 

а ты не осуждай меня!!! не твое это право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Повод задуматся!

 

06.jpeg

 

Ариец – переставший тратить свою Кровь в Борьбе, растеряет её ценности в праздности. Самоотверженность в Битве за Идеалы Нации и Расы удесятеряет силы Солдата Крови, увеличивает их многократно, в прямой Прогрессии относительно неотступности Воли к достижению Триумфа Мистерий Арийской Крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1)Численность РККА к началу войны- 4,5-4,8 млн

Число русских , воевавших "на той стороне"- от 1 до 1.5млн (в зависимости от источника).

Во-первых, не русских, а советских.

Во-вторых,1 млн. это численность всех отщепенцев, включая не только РОА. а колаборционистов, хиви и прочий народ.

В-третьих, за всю войну через РККА прошло 35 миллионов человек.

2) Что касается возросшей производительности труда в колхозах- общеизвестный факт, что Россия до октябрьского переворота была одним из крупнейших экспортёров зерна. После переворота превратилась в импортёра.

СССР как импортировал зерно (фуражное), так и экспортировал твервые сорта пшеницы (пищевые). А вот в РИ голод был постоянным явлением, тут уже кредо Вышнеградского привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что позорного то?

Позор - это свастика как символ чего угодно!!!

 

не осуждай меня!!! не твое это право!

 

Юпитер, ты гневаешся, значит ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Повод задуматся!

 

 

 

Ариец – переставший тратить свою Кровь в Борьбе, растеряет её ценности в праздности. Самоотверженность в Битве за Идеалы Нации и Расы удесятеряет силы Солдата Крови, увеличивает их многократно, в прямой Прогрессии относительно неотступности Воли к достижению Триумфа Мистерий Арийской Крови.

и какая это заповедь то? не могу вспомнить? может подскажешь! и какого знак то на фоне перевернут?

может вспомним заповеди Сварога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.