Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная молодежь не столь умная и прогрессивная


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"мы ненавидим..." это Святомир писал или я, допустим? Если вы решили, что кто-то кого-то ненавидит, то это всего-навсего ваши предположения. Например, в огороде на грядке с клубникой появились, предположим, ромашки))). Они там мне нахрен не нужны, и я сделаю всё от меня зависящее, чтоб их там не было. Но "ненавидеть"? Вопрос порядка и чистоплотности.

"чистоплотность".....кажется, это уже где то было....не подскажите? давненько правда...лет так 65-70 назад.....

Про ветерана ВОВ. Доказывать что-либо ветерану бессмысленно, ибо для него эта самая война- это пик и вершина всей его жизни. Государство то о нём только раз и вспомнило по настоящему- когда на убой надо было послать. И вдруг заявить, что это было неправильно, что его элементарно использовали и выкинули, когда сделал своё дело- это поставить под сомнение весь смысл его существования. Признаться, что твоя жизнь прошла бессмысленно, забрать самое дорогое, согласиться, что ты- ноль, быдло, пустое место?! Да кому это возможно доказать и как?

то, как относятся к ветеранам сейчас , да и тогда, после войны- это одно.....

но вот то, что те, ради кого они воевали(мы с вами) сейчас с благоговением относятся к свастике и словам типа"арийцы", "чистота нации"-это уже совсем другое....вы можете сколько угодно обвинять меня в невежестве, говорить, что это не та свастика-объясните это им......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    29

  • Хмурый

    24

  • Крот

    40

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
"чистоплотность".....кажется, это уже где то было....не подскажите? давненько правда...лет так 65-70 назад.....

 

то, как относятся к ветеранам сейчас , да и тогда, после войны- это одно.....

но вот то, что те, ради кого они воевали(мы с вами) сейчас с благоговением относятся к свастике и словам типа"арийцы", "чистота нации"-это уже совсем другое....вы можете сколько угодно обвинять меня в невежестве, говорить, что это не та свастика-объясните это им......

1) Не подскажу. Лучше вы мне подскажите.

2) Это та свастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Им уже 60 лет объясняют, что не зря. Кажется, начинают верить).

а вы считаете зря? ну коммунисты коммунистами, а земля, семьи? я этот вопрос задавал в теме, "а если завтра война?" Действительно придет завтра враг, я вот не большой фанат единоросов, мне что сказать, заходите, берите что хотите, убейте для развлечения кого нибудь, т.к. у меня хреновое правительство, поэтому воевать я с вами не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
а вы считаете зря? ну коммунисты коммунистами, а земля, семьи? я этот вопрос задавал в теме, "а если завтра война?" Действительно придет завтра враг, я вот не большой фанат единоросов, мне что сказать, заходите, берите что хотите, убейте для развлечения кого нибудь, т.к. у меня хреновое правительство, поэтому воевать я с вами не буду.

Ответ вы знаете прекрасно.

1) Земля.

Земля- колхозная, не моя. И были бы колхозы мои, тогда да. стоило бы, но ведь и "колхоз" не мой- чуждое крестьянству и казачеству изобретение иудо-большевиков. Нет у крестьянина земли.

2) Семьи.

Семьи что при иудео-большевистской власти, что при какой-либо ещё находятся в полной, абсолютной зависимости от этой самой власти. И власть эта чуждая что в первом, что во втором случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ вы знаете прекрасно.

1) Земля.

Земля- колхозная, не моя. И были бы колхозы мои, тогда да. стоило бы, но ведь и "колхоз" не мой- чуждое крестьянству и казачеству изобретение иудо-большевиков. Нет у крестьянина земли.

2) Семьи.

Семьи что при иудео-большевистской власти, что при какой-либо ещё находятся в полной, абсолютной зависимости от этой самой власти. И власть эта чуждая что в первом, что во втором случае.

не понимаю......как, по-вашему, должны были вести себя люди ,когда 22 июня немецкие самолеты пересекли границу и начали убивать ,чтобы сейчас, спустя 65 лет не думать, что все было неправильно?

 

вы так холодно говорите"семьи"....вероятно, у вас нет детей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ответ вы знаете прекрасно.

1) Земля.

Земля- колхозная, не моя. И были бы колхозы мои, тогда да. стоило бы, но ведь и "колхоз" не мой- чуждое крестьянству и казачеству изобретение иудо-большевиков. Нет у крестьянина земли.

2) Семьи.

Семьи что при иудео-большевистской власти, что при какой-либо ещё находятся в полной, абсолютной зависимости от этой самой власти. И власть эта чуждая что в первом, что во втором случае.

ну а мне просто не понятно, как тогда вести себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) Земля.

Земля- колхозная, не моя. И были бы колхозы мои, тогда да. стоило бы, но ведь и "колхоз" не мой- чуждое крестьянству и казачеству изобретение иудо-большевиков. Нет у крестьянина земли.

Как минимум приусадебное хозяйство находилось в собственности. А колхозы обеспечивали повышенную производительность труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

На вопрос "как вести" в ситуации, "куда ни кинь, везде клин", каждый должен решать сам для себя. Именно поэтому я не делю воевавших на "наших" и "предателей". Одни решили, что на стороне коммунистов защищают Отчизну, другие же защищали ту же самую Отчизну на противоположной стороне. Повторю избитую фразу, что никогда до этого и никогда после неприятелю не удавалось набрать даже полка русских, воюющих против своих, в ВОВ же на стороне немцев был примерно каждый третий. Как бы я лично к коммунистам не относился, к ветеранам, защищавшим свою землю, я отношусь с уважением. Вот "идейных", которые за "дело Ленина-Сталина"... понятно.

Точно так же уважаю и тех, которые хотели очистить свою землю от коммунистической заразы, используя немецкий ресурс. Персонально мне, из-за моего личного отношения к коммунистам, позиция вторых ближе, при этом отдаю себе отчёт, что как только избавились бы от коммунистов, пришлось бы от немцев тоже... того. Думаю, от них бы избавились легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вы тут и нагнали. Семя, генетические отпечатки. Матриархата на вас нет. Вы б попрыгали под альфа-феминой в пещере-то, любители природного и естественного. Кста, хотите, развеселю? У меня один приятель есть свободных взглядов. Он пару лет назад пытался своей супругой со мной поделиться. Настойчиво так. Я думал-пьяный базар, а нет-всурьёз всё. Я отказалси, хоть она и ничо-у него потом вкусы изменятся, его опылённый чужим шмелём бутон возбуждать перестанет, а я стану врагом № 1. Такие вот моральные устои, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Как минимум приусадебное хозяйство находилось в собственности. А колхозы обеспечивали повышенную производительность труда.

Это очень "как минимум". Напрашивается аналогия с концлагерем, где "как минимум" находилось место в бараке. Колхозников ничуть не грела сомнительная "производительность", основанная на их рабском труде. Опять же, "производительность" по сравнению с запустением по вине тех же коммунистических продотрядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это очень "как минимум". Напрашивается аналогия с концлагерем, где "как минимум" находилось место в бараке. Колхозников ничуть не грела сомнительная "производительность", основанная на их рабском труде. Опять же, "производительность" по сравнению с запустением по вине тех же коммунистических продотрядов?

Земельный вопрос в России всегда был основным. Красные попытались его разрулить в соответствии с тогдашними условиями задачи(угроза голода, и он таки случился-не успели), модернизация села, помощь индустриализации. Они действовали в соответствии со своей доктриной. Ошибки были. Но гладко только на бумаге. Сейчас село просто угроблено. И земельный вопрос в рашке сейчас не стоит-нефтяным паразитам об этом думать ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.