Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная молодежь не столь умная и прогрессивная


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Девственнице и за ее девственность

С удовольствием, остаётся самое трудное, практически невыполнимое (дети ни в счёт) - найти таковую...

 

Поэтому и приходится тем НОРМАЛЬНЫМ русским мужикам, которые ещё остались смотреть на "черноволосых" девушек, потому как они действительно - ДЕВушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    29

  • Хмурый

    24

  • Крот

    40

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
Святомир- глава, или как он там себя называет, славянской общины в Ростове....староверие меня не настораживает...каждый верит в то, во что хочет....но не надо при этом лицемерить....все эти ваши высокие идеалы похвальны, но на деле что получается?....

"мы ненавидим евреев, армян и коммунистов"-в этом вся суть.....

арийцы, свастика-вы можете сколько угодно ссылаться на их славянские корни....докажите это хоть одному ветерану ВОВ !!!!!

"мы ненавидим..." это Святомир писал или я, допустим? Если вы решили, что кто-то кого-то ненавидит, то это всего-навсего ваши предположения. Например, в огороде на грядке с клубникой появились, предположим, ромашки))). Они там мне нахрен не нужны, и я сделаю всё от меня зависящее, чтоб их там не было. Но "ненавидеть"? Вопрос порядка и чистоплотности.

Про ветерана ВОВ. Доказывать что-либо ветерану бессмысленно, ибо для него эта самая война- это пик и вершина всей его жизни. Государство то о нём только раз и вспомнило по настоящему- когда на убой надо было послать. И вдруг заявить, что это было неправильно, что его элементарно использовали и выкинули, когда сделал своё дело- это поставить под сомнение весь смысл его существования. Признаться, что твоя жизнь прошла бессмысленно, забрать самое дорогое, согласиться, что ты- ноль, быдло, пустое место?! Да кому это возможно доказать и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Крот,а ты ищешь?

Стар я девственниц искать, да и на кой она мне? )))) Ща в таком возрасте, когда уже теряюсь от чрезмерного женского внимания, не до девственниц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Раскольников,а то ветераны незнают что они зря жизни положили свои

Им уже 60 лет объясняют, что не зря. Кажется, начинают верить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Имхо что не совсем-каждое 9 мая слышишь что они говорят и понимаешь,что вера с годами не крепчает у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.