Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холодные звонки


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Я могу считать. что я хорошо сработала?

 

нет конечно, вот когда со всей клиентской базой пиво перепьешь, тогда дело в шляпе, друзей забывать нельзя =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Манюня

    24

  • Yosho

    23

  • Freeman

    58

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
нет конечно, вот когда со всей клиентской базой пиво перепьешь, тогда дело в шляпе, друзей забывать нельзя =))))))))))

так не далеко и до вытрезвителя))))

 

А вот хотела спросить. Наверняка, многие из вас проходили какие то курсы, обучение по эффективным продажам. Получается ли в реале отрабатывать, в нужный момент вспоминаете ли вы эти моменты с обучения? я с таким удовольствием хожу на эти обучалки, но почему то когда работаю - забываю про них, просто увлекаюсь живым общением и все тут, становлюсь самой собой...

Зато, когда в магазнах или салонах слышу отработанные фразы-шаблоны, какое-то фальшивое "милое улыбчивое настроение" по отношению ко мне - хочется отодвинуться от этого человека. Не всегда у людей получается "истинное" применение навыков, полученных на обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вспоминаете ли вы эти моменты с обучения?

 

да конечно, после обучения первые дни пытаешься вспомнить а как там чего в этом случае говорить, ведь хочешь не ошибиться и увидеть на своей практике действенен ли этот способ?( о котором велось в обучении работы с возражениями к примеру)...

 

через некоторое время, это примерно месяца два - три ( если ты обладаешь должной коммуникабельностью сам не будешь замечать как эти навыки применяешь)

 

Не всегда у людей получается "истинное" применение навыков

 

а это означает что у человека не было истинного желания посещать курсы обучения :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха . мои клиенты с ростова до сих пор пишут, собираются приезжать в питер, увидиться пиво попить. Я могу считать. что я хорошо сработала?

"до сих пор пишут" - это значит что вы уже не работаете с ними, да? А в целом результат определяется не желанием "пивка попить", а сделкой. Но желани клиента пивка попить с продавцом очень сильно повышает вероятность сделки именно с этим продавцом. Особенно если речь идет не о продаже пары джинсов, а о продаже сезонной коллекции. :)

Так что в любом случае Вы сработали хорошо. Даже если Вы уже не "в теме" в этими клиентами, эти люди всегда могут окзаться полезными для нахождения других. Тех, которые нужны Вам сейчас.

и потом... правильно ли я понял, что для Вас "личные отношения" ограничены только совместным пивопиением? :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и потом... правильно ли я понял, что для Вас "личные отношения" ограничены только совместным пивопиением? :victory:.gif

я стараюсь не пить пива с клиентами, просто приятно их приглашение, но не хотелось бы переходить за грань. Пока попадались понимающие люди, которые не обижались на мой тактичный отказ)))

это значит что вы уже не работаете с ними, да?

да, я поменяла сферу

 

Особенно если речь идет не о продаже пары джинсов, а о продаже сезонной коллекции. smile.gif

а речь может на самом деле пойти о недвижимости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я могу считать. что я хорошо сработала?

 

Ну конечно, особенно если хотят совместного дружбания) значит человек импонирует им, а значит работа была проведена "на пять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну конечно, особенно если хотят совместного дружбания) значит человек импонирует им, а значит работа была проведена "на пять".

Да. спасибо. я просто на задумывалась над этим. а когда тут все почитала - поняла, что лавры то надо собирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О холодных звонках можно сказать, что я их обожаю и я их считаю полным идиотизмом. Это если коротко и просто. Иногда в математике тебя учат решать задачку очень длинным способом, а потом показывают более простой. И ты обижаешься, а почему меня учили этому дибильному способу, если есть простой. А учили потому, чтобы ты что-то понял. Если бы тебе сразу дали простой способ, ты бы мог делать вычисления, но не понял бы принципа вычислений.

 

Есть масса вещей, как в маркетинге, так и в психобизнесе. Аналог холодного прозвона в пикапе - это попробовать завести разговор с 100 девушками, и привыкнуть к тому, что тебя будут чаще всего посылать, но все равно определенное количество барышень телефон тебе дадут. В тренингах "личностного подростка" (буду теперь так называть личностный рост) очень популярно переодеться в бомжа и просить милостыню (или сделать нечто аналогичное), с тем, чтобы понять, что ты можешь быть кем угодно и срать тебе на мнение окружающих.

 

Как только это происходит, от этого следует отказаться и переходить на нечто более эффективное. К сожалению, так происходит не всегда, очень часто неэффективное продолжает использоваться, только человек, понимая сам, насколько это неэффективно, зарпягает это делать других. МЛМ или агенты на процентах - это из этой оперы.

 

Никто из вменяемых людей сам холодным прозвоном (после получение этого опыта) заниматься не будет. Обычно это вешают на других людей, ибо они вроде как и не люди, а пусть они заработают 100 рублей, а мы им позволим себе 80 оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Понравилось

В тренингах "личностного подростка" (буду теперь так называть личностный рост) очень популярно переодеться в бомжа и просить милостыню

есть ли сторонники на самом деле попробовать это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какая пространственная тема "холодные звонки"

видимо она просто спровоцировала на участие в дискуссии грамотных людей :russian_roulette:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я стараюсь не пить пива с клиентами, просто приятно их приглашение, но не хотелось бы переходить за грань

а ты уверена, что приглашения клиетов попить пива связаны непременно с твоими крутыми навыками продаж? :) а может они просто хотят "перейти за грань" как ты выразилась. Думаю, надо на тебя посмотреть, чтобы понять какие мысли у них могли возникнуть :russian_roulette: фото в студию :)

Аналог холодного прозвона в пикапе - это попробовать завести разговор с 100 девушками, и привыкнуть к тому, что тебя будут чаще всего посылать, но все равно определенное количество барышень телефон тебе дадут.

аналог холодного прозвона в пикапе - это прозвон девушек по телефонам с целью назначить свидание :dash1:)))))))))))

Никто из вменяемых людей сам холодным прозвоном (после получение этого опыта) заниматься не будет.

да ну? :))))))))))))))))))))

а кушать что будут эти вменяемые люди, если свой хлеб отдадут невменяемым? :good:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жил-не тужил и пришлось заняцца холодыми звонками блин))) ну ничо почины есть теперь надо ехать в командировку))))) В корне пересмотрел взгляды на эту шнагу) весьма полезное дело) главное правильно пообщацца)))))) (Видимо на первый раз получилось неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.