Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холодные звонки


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Или я в чем-то не права? dntknw.gif

 

всё правильно, и не надо устанавливать дружеских отношений, просто нужно человека разговорить :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Манюня

    24

  • Yosho

    23

  • Freeman

    58

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

в продажах главное чтобы человек понял что то что ты ему продаешь - ему действительно нужно и важно...

ну хороший продажник не обязан дружить с каждым, но уметь общаться хорошо естественно должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно, и не надо устанавливать дружеских отношений, просто нужно человека разговорить ;)

 

 

в продажах главное чтобы человек понял что то что ты ему продаешь - ему действительно нужно и важно...

ну хороший продажник не обязан дружить с каждым, но уметь общаться хорошо естественно должен.

 

Это все я как раз-таки очень даже хорошо понимаю ....

Я говорю о том, что специально дружеские отношения установить нельзя... И не важно для чего именно мне нужны эти отношения. Я про дружбу говорю.

(Наверное, это здесь не в тему :girl_blum: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
(Наверное, это здесь не в тему dntknw.gif )

 

и я о том же... понятие друбы тут не причем, взаимовыгодные партнерские отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я говорю о том, что специально дружеские отношения установить нельзя...

в принципе можно. почему нет?

разве у тебя не бывало такое в детстве - что тебе нравится кто то и ты хочешь с ним дружить - идешь и дружишь.. :girl_blum: вот тебе и специальное установление дружеских отношений...

 

если ты считаешь что есть в жизни вещи которые нельзя сделать сознательно, то это просто говорит об уровне твоей осознанности видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты считаешь что есть в жизни вещи которые нельзя сделать сознательно, то это просто говорит об уровне твоей осознанности видимо...

 

а что значит "уровень осознанности"? - разве осознанность бывает разная?!

Все мы - Человеки - существа осознанные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что значит "уровень осознанности"? - разве осознанность бывает разная?!

естественно разная.

Все мы - Человеки - существа осознанные...

да ну??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно разная.

 

да ну??? :))

 

:)

а разве не так?!

елки зеленые... где вы видели Человека-неосознанного.... ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:)

а разве не так?!

елки зеленые... где вы видели Человека-неосознанного.... ??? :))

логичнее спросить, много ли вокруг осознанных людей? :)))))))

ну для интереса спроси по знакомым, как они себе представляют: жизнь, мироздание в целом, вселенную, свое место и путь в ней, да хотя бы на худой конец просто смысл своей жизни...

тогда сама легко увидишь как разнятся уровни осознания людей и найдутся ли среди них хотя бы слегка осознанные :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
жизнь, мироздание в целом, вселенную, свое место и путь в ней, да хотя бы на худой конец просто смысл своей жизни...

 

какая пространственная тема "холодные звонки" :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
умение каждого клиента сделать если не другом, то уж приятелем - это главный навык продавцов "от бога". Мы это выявили при моделировании успешных продавцов. Они все, ВСЕ осознанно или нет, устанавливают личные отношения со своими клиентами. Мы ничего не открыли. Мы просто наблюдали факты. Они - это делают. И это вошло в нашу модель "эксперт - продаж".

ха ха . мои клиенты с ростова до сих пор пишут, собираются приезжать в питер, увидиться пиво попить. Я могу считать. что я хорошо сработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.