Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

опыт похудения


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

здесь будет будет периодически публиковаться инфа о моих успехах и неудачах в похудении - снижении собственного веса :))

можете советовать что-нить... =))) если есть что сказать...

 

итак, истоки данной поблемки...

 

в начале этого года мне наконец то надоело иметь лишний жирок.. и я решил сбросить вес и приобрести какой то рельеф..

не могу сказать, что меня как то слишком напрягали мои 80кг при росте 168см.. лишний вес было не слишком то и заметно.. да и привык я к своим 80... но захотелось иметь кубики на прессе и прочее.. решил сбросить 10 кг.

(в планах сперва похудеть до 70 кг... к лету.. затем с августа - до конца года набрать 15 кг ..по возможности мышечной массы)

 

жирок у меня застарелый....(мне 32.. и кушал я все подряд... употреблял не задумываясь батоны, майонез и прочее..) и сбрасывается мой вес очень и очень неохотно... - например за год занятия в фитнес клубе вес так и не изменился... так и остался неизменным - 80...

поэтому к активной спортивной нагрузке (тренажеры...стрейч.. пробежки по 40 минут - 3 раза в неделю) с конца зимы 2009 - я добавил диету и жиросжигатель...

 

в итоге за месяц активного похудания - сбросил 2 кг.. ща 78... осталось 8 килограммчиков...

 

о диете еще расскажу более подробно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не люблю слово "похудение" и "похудание". Это от слова "худо", т.е. плохо.

 

Лучше слово "стройность" и сооветственно "постройнеть" )

 

Эх..а мнеб наоброт вес набрать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Диета... не особо, кстати, и жестокая.... за 4 месяца - 19кг...

Там самое главное - начать... т.е. переключиться на немного другую пищу, пересмотреть свой рацион, ну и забыть про сладкое и пиво :)) Всяк наблюдающий сей эффект, просит у меня лит-ру по диете :))

 

Что же касаемо "кубиков пресса", для начала надо хотя бы каждое утро делать зарядку, и по 30 приседаний\отжиманий\и подъемов из положения лежа (т.е. на пресс), тогда одно будет плано перетекать в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что же касаемо "кубиков пресса", для начала надо хотя бы каждое утро делать зарядку, и по 30 приседаний\отжиманий\и подъемов из положения лежа (т.е. на пресс),

 

я в фитнес клуб хожу ежедневно.. кубики там есть уже давно... =)) их просто за жирком не видно..

 

 

 

Там самое главное - начать... т.е. переключиться на немного другую пищу, пересмотреть свой рацион, ну и забыть про сладкое и пиво

 

это да... это точно.. хихс.. еще в прошлом году вечером чай выпивал с плиткой шоколада ... тока ща понял почему не сбрасывал вес несмотря на то, что спортом занимался =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Эх..а мнеб наоброт вес набрать бы.

 

ходи в качалку, и правильно питайся и наберешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ходи в качалку, и правильно питайся и наберешь...

 

ты ходишь, питаешься,набираешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
в тренажерку ходил, все говорили что становлюсь крупнее =)) но потом спился =))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю слово "похудение" и "похудание". Это от слова "худо", т.е. плохо.

 

Лучше слово "стройность" и сооветственно "постройнеть" )

А психологи советуют ещеговорить: "я приглашаю с в свою жизнь свой новый вес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
"я приглашаю с в свою жизнь свой новый вес"

 

самовнушение, психологический прием который используется повсеместно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..а мнеб наоброт вес набрать бы.

Так молодой еще. Дело наживное. Были б кости, а мышцы нарастут еще.))

 

...еще в прошлом году вечером чай выпивал с плиткой шоколада ... тока ща понял почему не сбрасывал вес несмотря на то, что спортом занимался =))

Целую 100-граммовую плитку шоколада? Ничего себе, силен.) Это же более 500 к/калорий, а дневная норма около 3000 к/калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.