Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Судьба


дарующая славу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    9

  • No Fate

    9

  • Ангел

    5

  • SAN

    5

Лучшие авторы в этой теме

а на мужчин есть такая инфа?

Наверняка уже есть,ребятки уже очень многим девушкам "дорогу перешли",ходят слухи что такая база данных и на мужчин есть,говорят она еще круче. Только в мой адрес столько проклятий послано,несосчитать,это понятно- моё поведение такое,за всю историю своих поездок ночью,и сидения в кафешках -еще ни одной не удалось меня на деньги поставить,чем очень горжусь.На вопрос а неугостители девушку шампанским,всегда отвечаю - иди на Красноармейскую там всех угощают. Иногда были случаи когда после такого ответа дама хотела дать мне подстчечину,тогда ставил блок.Слава богу дело до пневматики недоходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит париться насчет судьбы. Что-то мы в состоянии изменить, что-то нет... Главное ценить то, что уже есть, а остальное приложится. Поживем-увидим!!!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если есть цель и ты ее желаешь получить и чувствуешь внутри что надо а не получается то как однажды сказали "ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, что нибудь ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Наверняка уже есть,ребятки уже очень многим девушкам "дорогу перешли",ходят слухи что такая база данных и на мужчин есть,говорят она еще круче.

А в каких местах искать такую базу данных?

 

На вопрос а неугостители девушку шампанским,

И что вот так прямо и спрашивают? Как я отстала от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких местах искать такую базу данных?

 

 

И что вот так прямо и спрашивают? Как я отстала от жизни...

 

Такая база данных очень уникальна,такой на "радиорынке" не купишь :-)))) Насколько я знаю она доступна только для "своих"....

 

Да так и спрашивают,это стандартная фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i

Уведомление:

No Fate и Dixi, большая просьба - придерживаться рассуждений о судьбе

Хорошо буду придерживаться,темы субьба,извини если что не так,сам понимаешь коньяк сильная вещь :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что судьба штука сложная и не однозначная. Нельзя сказать однозначно, что все предначертано судьбой, но некоторые события в жизни как ни пытайся их избежать ничего не получится, пережить их все равно придется. Как сказал один из участников этого форума если уж суждено будет кирпичу упасть на твою голову именно в этот день, то он упадет.

Ну а в целом я считаю что такие случаи довольно редки и в основном конечно же с человеком случаются какие то совпадения, вероятность которых очень мала, но при этом человек просто ставится перед выбором как ему поступить. Например я так и приехал в ваш город, потому, что случайно встретил на улице своего города знакомого, который уже несколько лет живет в Ростове и приехал на одну неделю погостить к родственникам. Вероятность вообще встречи очень мала, но вот так получилось что если бы я его не встретил, то даже не думал бы о переезде сюда. За уши меня никто не тянул, сам решил переехать.

Вообщем в судьбу я верю, но не в фатальную судьбу, какая то свобода выбора все равно дается человеку. И так же я поддерживаю идею реинкарнации и считаю, что все что происходит с человеком в этой жизни, является результатом его деятельности в предыдущей жизни или его кармой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что судьба штука сложная и не однозначная. Нельзя сказать однозначно, что все предначертано судьбой, но некоторые события в жизни как ни пытайся их избежать ничего не получится, пережить их все равно придется. Как сказал один из участников этого форума если уж суждено будет кирпичу упасть на твою голову именно в этот день, то он упадет.

Ну а в целом я считаю что такие случаи довольно редки и в основном конечно же с человеком случаются какие то совпадения, вероятность которых очень мала, но при этом человек просто ставится перед выбором как ему поступить. Например я так и приехал в ваш город, потому, что случайно встретил на улице своего города знакомого, который уже несколько лет живет в Ростове и приехал на одну неделю погостить к родственникам. Вероятность вообще встречи очень мала, но вот так получилось что если бы я его не встретил, то даже не думал бы о переезде сюда. За уши меня никто не тянул, сам решил переехать.

Вообщем в судьбу я верю, но не в фатальную судьбу, какая то свобода выбора все равно дается человеку. И так же я поддерживаю идею реинкарнации и считаю, что все что происходит с человеком в этой жизни, является результатом его деятельности в предыдущей жизни или его кармой.

 

Молодец аффтар,много-чего правильно написал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.