Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Судьба


дарующая славу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Сама по себе..

У меня тоже такое предчувствие,что что-то приближается..по-моему,хорошее..А человек сам творец своей судьбы,но,при этом,у каждого есть Выбор..Как говорится,река одна..выбираешь сам как тебе плыть..против течения или по течению..все равно,вынесет к морю)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    9

  • No Fate

    9

  • Ангел

    5

  • SAN

    5

Лучшие авторы в этой теме

Терпение и силы нужны для движения против течения. За неимением оных существует большая возможность остаться на прежнем месте, растрачивая остатки сил на борьбу с противоположными течениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все что происходит с человеком в этой жизни, является результатом его деятельности в предыдущей жизни

 

и кем по твоему ты же был в прошлой жизни, анализ делал какой-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кем по твоему ты же был в прошлой жизни, анализ делал какой-либо?

Не так важно кем ты был, главно что делал! Я не забиваю себе голову подобной ерундой, типа кем я был в прошлой жизни, не вижу в этом смысла. Все равно доказать правда это или нет невозможно. У меня есть эта жизнь, вот и надо прожить ее с пользой, а прошлого уже все равно не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а как же это сочитается с верой в реинкарнацию? :girl_sigh:

Реинкорнация, как раз и есть жизнь после смерти! Человек воплощается на землю каждые 800-1000 лет, переменно меня пол, так что могу сказать, что в прошлой жизни ты был женщиной.

И есть такое прекрасное изречение, "Прошлое не должно мешать будующему", мы должны совершенствоватся и не оглядыватся назад, если и оглядыватся, то только лишь для того что бы не совершить прошлую ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же это сочетается с верой в реинкарнацию? :girl_sigh:

То как вы процитировали мое сообщение - никак. Цитируйте полностью: "Я не забиваю себе голову подобной ерундой, типа кем я был в прошлой жизни, не вижу в этом смысла".

С KuliPashi согласен, знание свой прошлой жизни ничего не изменит, правильнее будет жить настоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
знание свой прошлой жизни ничего не изменит, правильнее будет жить настоящим.

 

это конечно так, просто обратил внимание на

 

все что происходит с человеком в этой жизни, является результатом его деятельности в предыдущей жизни или его кармой

 

и не пойму как сочетается желание жить настоящим и оглядки на прошлое, причем на прошлую жизнь ;)

 

(хотя я возможно что-то не так понял :girl_sigh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что мы сами творцы своей судьбы. Конечно, высшие силы нам иногда помогают устоять на своем пути, если мы вдруг сошли с него. Но каждый человек сам творец своего счастья, ибо что каждый человек посеет, то он и пожнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что мы сами творцы своей судьбы. Конечно, высшие силы нам иногда помогают устоять на своем пути, если мы вдруг сошли с него. Но каждый человек сам творец своего счастья, ибо что каждый человек посеет, то он и пожнет.

Полностью согласен с тобой,я закоренелый субьбист - считаю что нужно что-то делать,стремиться и будет счастье :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не пойму как сочетается желание жить настоящим и оглядки на прошлое, причем на прошлую жизнь :)

(хотя я возможно что-то не так понял :) )

А вы с другой стороны подойдите к этому вопросу, все, что вы сейчас делаете, так или иначе отразится на ваше будущее, поэтому не делайте плохих дел, чтобы потом не получать за это наказние. И оглядываться на прошлое смылса нет, там уже ничего не изменишь, но в настоящем можно заложить причины, которые приведут к хорошим или плохим последствиям в дальнейшем - это и есть те вещи, которых уже невозможно будет избежать, но человек не так часто совершает что-то очень плохое или очень хорошее, чтобы его жизнь была сплошной чередой неотвратимых последствий, поэтому в большинстве своем человек обладает свободой выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все, что вы сейчас делаете, так или иначе отразится на ваше будущее

 

жить с оглядкой хоть в прошлое, хоть в будущее очень скучно, поэтому для меня неприемлимо. Жить настоящим - вот мой выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.