Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

солярий


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да была я там....оборудование не плохое...а вот администраторы колбасу трескают....аромат которой по всюду.... :)

 

 

 

Аналагочно в большинстве соляриев, например в октябре в студии загара на Красноармейской/Университетском скидка 10%,

а в ноябре по выходным SPA стоимостью 500 руб. в подарок при покупке косметики и абонементов на сумму от 2000 руб, это считай 25%.

У них есть сайт http://Zagar-Rostov.ru и группа в контакте с новостями http://vkontakte.ru/club12207815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Осень

    19

  • kapriza

    14

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

СРОЧНО!!! Все в "ПЛЯЖ" там СУУУУПППЕЕЕРРР!!!! Щас у них акция всем блондинкам скидка 20%, а потом будет скидка брюнеткам...Еще массаж появился....оооочень не плохой. :good: :bye1: Еще ассотимент косметики расширили. Я вообще абонемент купила ;):) Звоните, записывайтесь..248-29-10 Теперь есть в Ростове достойное место где можно загорать...Кстати, морковный сок наливают....вкууусненький :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нормальный сок.... :) Сегодня была на массаже в "Пляже" оочень ничего.. ну и позагорала...Там как всегда все супер. Администратор рассказала, что весь декабрь у них лотерея со скидками. Можно абонемент выиграть...Правда я себе давно его ужо купила... :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посещаю солярий сезонно ( весна, зима) ТТТ все пока что в порядке.

Имхо если рассуждать о вреде солярия, то вообще нужно замуровать себя и не пользоваться тем что создал человек.

Лично я всегда использую дорогой крем для солярия, шапочку, очки, стикеры и постепенно увеличиваю время ( по одной минуте). Так же мой предел не больше 12 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посещаю солярий сезонно ( весна, зима) ТТТ все пока что в порядке.

Имхо если рассуждать о вреде солярия, то вообще нужно замуровать себя и не пользоваться тем что создал человек.

Лично я всегда использую дорогой крем для солярия, шапочку, очки, стикеры и постепенно увеличиваю время ( по одной минуте). Так же мой предел не больше 12 минут.

 

 

Вот правильно делаешь...нужно ко всему подходить с умом... Я тож люблю загорать и крем всегда беру и одноразку. А ты в Пляже была? Они мне рассылку прислали, что у них там лотерея типа беспроигрышная началась...Надо к ним заглянуть..а то давненько не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в Пляже была? Они мне рассылку прислали, что у них там лотерея типа беспроигрышная началась...Надо к ним заглянуть..а то давненько не была...

Я не с самого Ростова.

Поначалу обходила многие солярии, но остановилась на одном самом качественном. Для меня вообще было дико когда в якобы солярии девушки меня уламывали пойти на нереальное для меня большое время...жаль девочек которые в первые к таким попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не с самого Ростова.

Поначалу обходила многие солярии, но остановилась на одном самом качественном. Для меня вообще было дико когда в якобы солярии девушки меня уламывали пойти на нереальное для меня большое время...жаль девочек которые в первые к таким попадают.

 

 

ААА..ну будешь в Ростове, загляни к ним они на Мечникова находятся...Мне нравиться там... Я когда пришла к ним первый раз в октябре, они только открылись....хотела пойти загорать 10 минут..Так меня администратор сразу предупредила. что 10 минут для нового солярия -это много...объяснила все...и отправила меня на 6 минут загорать...я через день пришла ешще минутку добавила...Крем мне хороший подобрали...чистенько всегда, всегда отдохнуть предлагают...Приятно..всегда венуться хочется... :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.