Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

солярий


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Осень

    19

  • kapriza

    14

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

используйте только качественные солнечные лучи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А лучше соорудите себе скафандр, позабивайте окна, ни с кем не здоровайтесь за руку,и уж тем более не целуйтесь, продукты вымывайте тщательно не менее 2 часов + обработка, не смотрите на себя в зеркало -не дай боги нервы портить, не читайте газет и не смотрите телек- опять таки не нужно портить себе нервы и забивать мозг всякой дрянью.

 

И может тогда не будет никого вреда,кроме того,что вы сдохните от скуки)но это ведь мелочи,правда?

 

 

Солярий- зло,если слишком часто и долго им пользоваться. Если очень нужно,то пару раз можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят, ну харе трендеть. Посоветуйте солярий, на северном. Или ближе к центру

 

 

Привет! Советую "Пляж" на Мечникова, солярии отличные, лампы новые т.к открылись не давно.т.248-29-10. Сервис хороший, чистенько всегда. После каждого клиента дизинфицируют...Хожу туда, точнее езжу с северного тоже...т.к у нас тута нет ни че приличного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу туда, точнее езжу с северного тоже...

Я даже подозреваю, что каждый день. Ну может выходные иногда бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость Aццкий Ангел
Рак кожи...

Ну ежели без меры, то, конечно. Узнайте всего у нескольких врачей (онколог, дерматолог, например) особенности своего организма и допустимые для вас нормы облучения, и найдите место, где эта информация будет поводом для настройки ламп и выбора режима посещений, а не скажут "ага. вам вон туда на 40 минут. как почувствуете третью ногу - стучите".

У меня бабушка родилась в Одессе, долго жила в Алжире, потом на курорты ездила. Никогда себя не ограничивала в ультрафиолете. Загорала "до черна". Первые морщинки у неё заметили... После 60. У каждого свои нормы. Иной болезный валяется в солярии или на пляже часами, провоцирует онкологию к которой склонен и начинает винить солнце, правительство и черные дыры. А черная дыра одна - у него в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне нравится вид кожи после солярия, только умеренного! А то наши девушки иногда перебарщивают и возникает ощущение, что они сменили расу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото большинство отзывов похоже на рекламу обычную...(

Я например просто делюсь насущным. Кстати уже месяц не ходила в солярий, а надо бы ужо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.