Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Песни которые ты ненавидишь


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    2

  • KLЯX

    3

  • Vall

    4

  • Рыжик

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ненавижу попсу...в основном русскую...но две песни меня особенно бесят...это "Чёрные глаза" и "крэйзи врог" - "Аксель".....Я думала это предел...НЕТ!!!!какойто ххх...ороший человек дошёл их смиксовать...вот найду - убью того придурка.....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

95% русской попсы, и 50% вообще всей русской музыки... Однозначно, Россия - это отстойник музыки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, Россия - это отстойник музыки....

Эээ, дружище, ты зря гонишь! У нас полно замечательной музыки.

По теме: конкретных нелюбимых песен нет, т.к. я их не слушаю))), но вообще терпеть ненавижу попсу, рэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не люблю я попсу, причем не только русскую, но и зпапдную, хренотень поют всякую про любовь, мечты и т.д.

Также не люблю очень тяжелый рок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, дружище, ты зря гонишь! У нас полно замечательной музыки.

По теме: конкретных нелюбимых песен нет, т.к. я их не слушаю))), но вообще терпеть ненавижу попсу, рэп, и всякие африканские/кавказские/ и т.п. песнопения

Я тоже считаю, что у нас хорошая музыка, естесственно, имеется. Да ее полно вообще. Просто из-за всякой дряни, которой нас насилуют и по радио, и по TV, мало возможности заметить очень даже достойную и приятную музычку. И на счет кавказских завываний ты тоже прав. Все хорошо в меру. А эти "Черные глаза" и прочее уже на протяжении долгого времени разрываются везде, где это только возможно. Уже ни одна свадьба, ни один День рождения без этого не обходится. А реперы мне очень напоминают гопников. Так что и эта музыка мне не по душе. А еще мне очень не нравятся исполнители-мужчины, очень похожие на женщин. И, соответственно, наоборот. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Ненавижу попсу...в основном русскую...но две песни меня особенно бесят...это "Чёрные глаза" и "крэйзи врог" - "Аксель".....Я думала это предел...НЕТ!!!!какойто ххх...ороший человек дошёл их смиксовать...вот найду - убью того придурка.....)))))))))))))

На счет мерзких "Черных глаз". Когда у меня был выпускной, то приглашенные музыканты, которые должны были обеспечивать нам музычку для танцулек, видимо, оказались боооольшими поклонниками кавказской музыки. так вот эти самые "Глаза" играли на нашем выпускном немыслимое количество раз. Пока папа одной моей одноклассницы не пошел нп них с кулаками и криками "Мы тебя что, в чальырь позвали?!!" Это было нашим спасением:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу попсу...в основном русскую...но две песни меня особенно бесят...это "Чёрные глаза" и "крэйзи врог" - "Аксель".....Я думала это предел...НЕТ!!!!какойто ххх...ороший человек дошёл их смиксовать...вот найду - убью того придурка.....)))))))))))))

да ладно, нормальная у нас музыка! есть конечно особо одаренные... и все-таки можно послушать что-то стоящее! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне очень не нравятся исполнители-мужчины, очень похожие на женщин. И, соответственно, наоборот.

Это, ксожалению, превратилось в какую-то тенденцию...Всё больше женственных мужчин и мужественных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном, очень нелюблю танцевальные всякие композиции.

Я тоже не люблю танцевальную музыку. Я всю клубную музыку тоже не могу слушать. Это даже не музыка, все какое-то неживое :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.