Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Песни которые ты ненавидишь


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    2

  • KLЯX

    3

  • Vall

    4

  • Рыжик

    2

Лучшие авторы в этой теме

Гость Женщина-кошка

Ненавижу.. А я теряю корни.. до жути..

Круто ты попал.. задрала просто с первого аккорда с первого дня..

И ещё Королеву ну просто до жути ненавижу..

Басков тот ещё кадр..

И вообще из возраста когда я попсу слушала.. я так длавно вышла.. что даже не могу подробнее написать всех тех кого не люблю.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Где-то я читала, что нет абсолютно ничего общего с тем, что из него вылеплено сейчас... 22.gif

 

прическа , баки и глаза. По крайней мере с той поры когда, он начал мелькать на московском канале 2х2 в передаче для новых русских "Комильфо" : )) голос у него был такой же, манера говорить более твердая,перебора манерности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент больше всего достала "Коламбия пикчерз". А по поводу "слепленного" Зверева хочу сказать, что пластику ему пришлось делать после автокатастрофы -его действительно лепили по кусочкам 82238a0a32c25fabd3aacdad33fee466.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну практически с тобой согласна, но вот мну из попсы Сергей Зверев прикалывает=))))))) Особенно его клипы!!!)))) Кто видел, тот понимает=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

митал нилюблю, альтернативу..ээ..отечественную музыку, почти всю.. рапзличые балесы и чорние гляза.. из зарубежной поп-музыки есть также представители, хотя вобщем я положительно отношусь к качественной и хитово сделанной поп-музыке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПАЛЛАДИУМ
Не люблю жалкие потуги не в меру пафосных псевдопрогрессивных металлистов.

И я тоже таких не люблю... Но хуже пафосных металлистов - прыщавые юнцы с амбициями королей гитары... С этим бороться вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.