Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Песни которые ты ненавидишь


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    2

  • KLЯX

    3

  • Vall

    4

  • Рыжик

    2

Лучшие авторы в этой теме

В последнее время очень сильно достала песня " мое сердце болит, мучается, мается и т.д." Сколько же можно ее повсюду крутить??? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка Просковья, Черный бумер, Виновата ли я, и что то типа "целуешь меня" или как там....... НЕНАВИЖУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу попсу, всяких там фабрикантов, однотипные женские коллективы которых сейчас росплодилось ооооооочень много, нет ни голоса ни слуха, три аккорда всего, и текста как такового нету. только и могут сиськами своими трясти! :) БЕСИТ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу попсу, всяких там фабрикантов, однотипные женские коллективы которых сейчас росплодилось ооооооочень много, нет ни голоса ни слуха, три аккорда всего, и текста как такового нету. только и могут сиськами своими трясти! :) БЕСИТ!!!!!!!!!!!!

вот так нечеловеческая мизантропия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

То, что попсу терпеть ненавижу, писать не буду... это факт! Но вот больше всего меня бесит песня псевдорепера Тимати, не знаю как называется, короче, где он себя всю песню хвалит и говорит... мол кто меня не любит, тот отстой! Ну просто предел всего!!! Как это в телек пускают? Получается, что отстоем обозвали жирную долю населения. Хочу его побить, сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но вот больше всего меня бесит песня псевдорепера Тимати, не знаю как называется, короче, где он себя всю песню хвалит и говорит... мол кто меня не любит, тот отстой! Ну просто предел всего!!! Как это в телек пускают? Получается, что отстоем обозвали жирную долю населения. Хочу его побить, сильно!

у меня тоже возникло устойчивое желание пустить его на педегри=))))на что уж выкидышь российского попорэпа)))

извиняюсь за выражения....но оно мну раздражаеть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ненавижу попсу...Но больше всего достали "черные глаза". Два года подряд в Майкопе неслась из-под каждого угла ежеминутно. Национальный герой Адыгеи, блин!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

попсу недолюбливаю скажем так.... но черные глаза!!!!!! мать их!!!! НЕНАВИЖУ :) корни тоже .....фабрика там всякая ваще травится йадом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.