Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Песни которые ты ненавидишь


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это, ксожалению, превратилось в какую-то тенденцию...Всё больше женственных мужчин и мужественных женщин.

Интересно, а почему именно сейчас так все получается? Это мода, что ли такая? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    2

  • KLЯX

    3

  • Vall

    4

  • Рыжик

    2

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, а почему именно сейчас так все получается? Это мода, что ли такая? :))

Ну и мода, и пресловутая "свобода", при которй повылезало извращенцев всех мастей, ведущих пропаганду, под флагом свободной "любви", среди подростков, с ещё несформировавшимся мировоззрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот и мойа очередь, гыгыгы, ну ваще-то фсе ужо сказанно, могу тока поффорить прошлыйе выраженийа на счет попсы, рэпа, кислоты ну и конечно-же про эти чОртовы глаза... карийе млин, каг бы не разматериццо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мода, и пресловутая "свобода", при которй повылезало извращенцев всех мастей, ведущих пропаганду, под флагом свободной "любви", среди подростков, с ещё несформировавшимся мировоззрением.

"Тату", наверное, не одному десятку таких вот несформировавшихся девочек навязали однополую любовь...Один этот Сергей Зверев чего стоит. Это ж надо было мужику докатиться до того, что он ходит в такой одежде, манерно разговаривает, да еще частенько обувь с высоченными каблуками носит... Как бы мне хотелось посмотреть на его внешность до его многочисленных операции пластических. Где-то я читала, что нет абсолютно ничего общего с тем, что из него вылеплено сейчас... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ааааааа, какие-то идиоты решили зделать клип на песню тумы, йа повешусь нахъ, это будет крэйзи фрог номер два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:

На счет мерзких "Черных глаз". Когда у меня был выпускной, то приглашенные музыканты, которые должны были обеспечивать нам музычку для танцулек, видимо, оказались боооольшими поклонниками кавказской музыки. так вот эти самые "Глаза" играли на нашем выпускном немыслимое количество раз. Пока папа одной моей одноклассницы не пошел нп них с кулаками и криками "Мы тебя что, в чальырь позвали?!!" Это было нашим спасением:))

ой...я бы даже стока терпеть не стала)))))))))))))я бы сразу.....или кинула чемнмбудь...или ещё что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да ладно, нормальная у нас музыка! есть конечно особо одаренные... и все-таки можно послушать что-то стоящее! :))

так везде есть свои исключения=)))я не отрицаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вяжутся между собой наивные дурашливые тексты, тоненький голосок и ТОЛСТАЯ рожа великовозрастного певца группы Руки Верх)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИЛИ - это ужос нах!!! Там еще то ли педик то ли женщина странная поет

 

И еще русская попса штамповочного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.