Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Какой то агрессивный форум. Я вообще спрашивал, кто где лечится! поделиться хотел. И не собираюсь никого рекламировать. Может Бяка неудовлетворенная личность просто и трепит яязыком че попало :acute:

По делу, вылечили мой зубик - доволен "мягко сказано". 1500р вышло, с какой то фирменной пломбой, в общем все понравилось. Все, больше "якобы рекламой" не занимаюсь. Просто новые клиники берегут свою репутацию и борятся за каждого клиента, поэтому пошел туда и не пожалел! А в обычных поликлиниках и однокресельных местах может и есть хорошие стоматологи, но с древним оборудованием, скудным подходом, без кондиционеров и не всегда дешевле! Выбор за вами. Предлагаю делиться своим опытом в этой ветке.

Поделиться этим сообщением

Какой то агрессивный форум.

это кажется =)

1500р вышло

вот не знаю говорить дёшево или круто о_О

это нормальная цена...в обычной поликлинике только прием по полису, а лечение выходит примерно также

это нормальная цена...в обычной поликлинике только прием по полису, а лечение выходит примерно также

да прям,в обычной поликлинике 500 ру зуб!

Может Бяка неудовлетворенная личность просто и трепит яязыком че попало

вот сразу и выдал свои комплексы и проблемы))) как там говорится "у кого что болит,тот о том и говорит"

да прям,в обычной поликлинике 500 ру зуб!

а потом они тебе "в ОБЫЧНОЙ поликлинике" чё то недочистили, и начинается загноение, воспаление и удаление нервов. и всё. простите, что вы хотели за 500 рэ....

в принципе я вообще за то, что как минимум 2 врача, на которых придётся раскошелиться это зубной и гинеколог.. (ну у мужов не знаю кто там ))))

ну хз..у меня пока тьфу тьфу 500 рэ стоят

на стачках какая-то стоматология два года назад пломба 1000 рэ. надеюсь в ближайшие лет сто (ну до тех пор пока вставную заказывать не придеццо) больше к стоматологом не попаду. баюся!

С Бякой все понятно...

Ко всем остальным: все авто владельцы знают и меняют масло, свечи. Моют и полируют машины. Если не ухаживать за авто что с ним будет? Тоже самое с организмом. К стоматологу надо появляться не реже 1 раз в год, как и сдавать кровь и т.д. Кто не делает подобных вещей, дай бог здоровья ))) Остальным тоже здоровья )))

Бяку не трожжжж!!!!!!!!!

Только где найти постоянное качество ??

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти