Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

ЧК усиленно ищет бомжей на улицах города, постройки "мордорского" типа.

Решил выложить другую сторону "медали" города. которую наблюдаю по пути на работу.

Ростов-на-Дону Утренний!)))

post-12130-1247809571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

пушечга ,без ягера и всяких молодёжных культур-это круто!

Да с утра по Пушкинской очень приятно проходить.

Самая зеленая улица:thank_you:

ЧК усиленно ищет бомжей на улицах города, постройки "мордорского" типа.

Решил выложить другую сторону "медали" города. которую наблюдаю по пути на работу.

Ростов-на-Дону Утренний!)))

Ща Чекушка там бомжа подрисует, типа тот принимает утренний душ...

А, оптимисты, ну-ну. Я тож оптимистом был лет до 15-пока сверстники не разбили мне морду, а позднее-соотечественники не про*ли и всю страну. Если вы не возражаете, я выложу тут своё видение Ростова-у нас ведь плюрализм и (робко) свобода(???). Ой-чот не то сказал, да?

Решил выложить другую сторону "медали" города.
пушечга ,без ягера и всяких молодёжных культур-это круто!

а.. вот о чём снимок)))) а то сидел "въезжал в тему" xD

я чаще хожу по такой пушке, как на снимке... поэтому видимо как то не въехал)))))

Наш Ростов хорош =) не смотря на всё плохое =) и ужасен! не смотря на всё хорошее =))

А, оптимисты, ну-ну. Я тож оптимистом был лет до 15-пока сверстники не разбили мне морду, а позднее-соотечественники не про*ли и всю страну. Если вы не возражаете, я выложу тут своё видение Ростова-у нас ведь плюрализм и (робко) свобода(???). Ой-чот не то сказал, да?

Ну это уже твоя проблема =)

Помоему многим из нас сверстники в такое время морды били... но тем не менее это не повод смотреть на всех злобным взглядом =)

а ты чем занимался пока "соотечественники про*ли и всю страну"?)))) высказывал про своё плохое видение о своей стране?)) как сейчас предлагаешь "выложить своё видение Ростова"

Странно только то, что до 15 лет тебе её не разбивали, ОЧЕНЬ странно!!! Видать по этому ты и ссучился, таких как ты воспитывать нужно именно мордобоем, слова на тебя не действуют, потому как совесть отсутствует.

Помоему многим из нас сверстники в такое время морды били...

ну ващето мы хоть и получали но и в обратку давали и ничо живы,здоровы ..у чеки наверно не получилось и он решил быть как УГ =)

P.s На западе конечно тож мордасы бьют но редко ?обычно коп-участок-суд-тюрьма ,а там уже мочилово не как в 15 лет =))))

Ну это уже твоя проблема =)

А вот в том-то вся и мякотка, что-твоя. Поясню. Разбитие чьей-то морды-суть увеличение количества говна в замкнутом пространстве(в рашке). А так как ты живёшь в этом пространстве, то хлебаешь то дерьмо вместе с остальными. Пример: некоему гражданину в детстве разбили морду, он обиделся и стал метать говно вокруг-хамить людям, отрываться на слабых, не платить налоги, не пошёл в армию, а в случае войны-в лучшем случае сбежит, в худшем-станет полицаем на оккупированной территории. А может вообще стать маньяком и расчленять детишек. Ну я утрирую, чтоб ты понял. Кароч-круговорот говна в рашке. Так что моя разбитая морда-это твоя проблема(равно как и твоя физиономия, если её разобьют-станет моей проблемой). Такие вот дела.

а ты чем занимался пока "соотечественники про*ли и всю страну"?)))) высказывал про своё плохое видение о своей стране?)) как сейчас предлагаешь "выложить своё видение Ростова"

Я участвовал в сопротивлении. Помогал в меру слабых сил своих разумным людям, которые пытались помешать расе гоблинов про*ывать страну. Словом, иногда и делом. Но нас разбили-гоблинов было больше. Белый Город пал. Теперь здесь Мордор-царство мрака, боли и ужаса. А я ветеран в подполье, пробирающийся к эльфам в Лотлориен.

Странно только то, что до 15 лет тебе её не разбивали, ОЧЕНЬ странно!!! Видать по этому ты и ссучился, таких как ты воспитывать нужно именно мордобоем, слова на тебя не действуют, потому как совесть отсутствует.

Вот она-квинтэссенция мировоззрения рашкинца! Бить, пороть и не пущать! Запорю! К ноге! Сапог! Чо, ссучился, гадёныш, плётку с сапогом разлюбил? Так мы тебе мозги-то вправим-кулаком да розгой! Вот потому рашку на западе и считают зоной пополам с казармой, а рашкинцев-барбарами, бандитами и алкашами. В общем, недалеко от истины. Пиарь своё болотце и дальше, любитель насилия, цензурки и плёточки-тем скорее цивилизованный мир убедится, что с рашкой дел иметь нельзя, перейдёт на сжиженный газ, набукку и атом и гоблины с голодухи пожрут друг дружку.

Chekuschka помоему в том пространстве, про которое ты говоришь - ты и живешь =)) ты живешь в какой-то "рашке" =) я живу в России, которая меня устраивает, не смотря на любых маньяков, педофилов, гопов, корупционеров, идиотов и т.д., так как только в этой стране у меня есть любимые мне люди, любимые пейзажи, тут всё моё родное =)

если тебе то, что творится в России не нравится - не вешай эту проблему на других =)

повторюсь - это твоя проблема... в том, что вокруг тебя всё хреново и все плохие

Для тебя существует что нибудь хорошее? Ты знаешь какой-нибудь город\страну, в котором правительство такое какое ты хочешь? или люди, такие, которые тебе нравятся?

Вот потому рашку на западе и считают зоной пополам с казармой, а рашкинцев-барбарами, бандитами и алкашами.

ты и тебе-подобные?)

я лично с какими иностранцами не общался, они Россией довольны =)

так что поменяй пространство вокруг себя и своё мировозрение =)

это совет =)

и будь как то добрее что ли о_О

на западе

это там где коррупция, насильники, убийцы, педофилы и т.п.?)))) или же ты там умудрился среди всего этого заметить что-то хорошее? О_О странно... в России не замечаешь