Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

кстати вы в курсе что на самом деле пирамиды обнаружены в 3х местах на свете?

Это Египет, и еще не подскажете? раз вы так блещете своими познаниями

Кстати о пирамидах... на кавказе у нас дольменов дофига и вроде они возраста не сильно отличающиеся от пирамид, наверно их русские там построили?

 

вот удивительно и смешно, знаю ситуацию в Украине, там поооолно таких ребят которые уверены, что Украина для Украинцев, что Украинцы прородители всех цивилизаций, что все изобретения принадлежат Украинцам, что это их земля и они должны вести борьбу с любыми проявлениями неприятия их бреда. Вот я смотрю у нас такая же организация есть... ток название "Украина" заменено на "Россия", интересно, кто автор этого произведения переведенного на многие языки с заменой лишь названия стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
какую выбрать?

 

какая ближе

 

Не всем в офисах сидеть или картины писать, кому-то и мешки ворочать надо

 

а кто тут у нас в офисах сидит??

 

 

Расколькников,а вы на мешки таскаете на разгрузке вагонов?

 

ее переписали уже давно и не один раз!

 

мне интересна ваша редакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавайте себе отчёт в том, что это было, есть и будет. Не всем в офисах сидеть или картины писать, кому-то и мешки ворочать надо. Даже фантасты без "быдла" не представляли будущего. "Морлоки" и "Элои" помните? Ничего страшного не вижу в т.н. "быдле".

 

 

Ваше чувство к ним не взаимно.

гы, ну да, явно не взаимно )))

 

блин, ну конечно кому-то мешки ворочать надо... ток чего-то много незанятого тасканием мешков быдла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати о пирамидах... на кавказе у нас дольменов дофига и вроде они возраста не сильно отличающиеся от пирамид, наверно их русские там построили?

 

при чем тут дольмены пирамиды и русские? я что-то гдето скзаал что русские их строили?

теже самы пирамиры в Египте когда то считали что их стоили рабы, сейчас уже этот факт опровергнут!!

так вот не знаете ж наврнео где еще есть пирамиды , то читайте и развивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кавказе у нас дольменов дофига и вроде они возраста не сильно отличающиеся от пирамид, наверно их русские там построили?

построили арийцы.

вот удивительно и смешно, знаю ситуацию в Украине, там поооолно таких ребят которые уверены, что Украина для Украинцев, что Украинцы прородители всех цивилизаций, что все изобретения принадлежат Украинцам, что это их земля и они должны вести борьбу с любыми проявлениями неприятия их бреда. Вот я смотрю у нас такая же организация есть... ток название "Украина" заменено на "Россия", интересно, кто автор этого произведения переведенного на многие языки с заменой лишь названия стран?

крайности часто глупы, но столь же глупо делать вывод о всей системе, будучи знакомым только с крайностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
вот удивительно и смешно, знаю ситуацию в Украине, там поооолно таких ребят которые уверены, что Украина для Украинцев, что Украинцы прородители всех цивилизаций, что все изобретения принадлежат Украинцам, что это их земля и они должны вести борьбу с любыми проявлениями неприятия их бреда. Вот я смотрю у нас такая же организация есть... ток название "Украина" заменено на "Россия", интересно, кто автор этого произведения переведенного на многие языки с заменой лишь названия стран?

Автор- здоровое чувство национализма. Через некоторое время всё будет нормально, придут в адекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что означают коловороты в твоей подписи?

интернет тебе в помощь

 

КОЛЯДНИК - Символ Бога Коляды, который совершает на земле

Обновления и перемены к лучшему; это символ победы Света над тьмой и

Светлого Дня над ночью. Кроме того, Колядник применялся как мужской

Оберег, дающий мужам силы в созидательном труде и в битве с лютым

ворогом.

 

второй

 

РОДОВИК - Символизирует Светлую Силу Рода-Породителя,

помогающей народам Великой Расы, оказывает постоянную поддержку

Древних Многомудрых Предков людям, которые трудятся на благо Рода

своего и созидая для потомков Родов своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут дольмены пирамиды и русские? я что-то гдето скзаал что русские их строили?

а к тому, что вы писали о том, что Кавказ дескать исконно русская земля :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
блин, ну конечно кому-то мешки ворочать надо... ток чего-то много незанятого тасканием мешков быдла :dntknw:

Не совсем понятно. Пример бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.