Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и не только сегодняшней, царская Россия, СССР и РФ это суть одно и то же.

Боже ж ты мой, так вы вы за ту Русь что была когда-то до царской России и о которой толком в принципе достоверных сведений нет?

не могу я понять чего вы хотите? Вместо того, чтобы жить и работать фантазируете о Руси. А не была ли та Русь разрозненными племенами на европейской части нынешней территории?

Вспомните уж тогда монголо-татар которые сколько там, 300 лет топтали ту Русь?

каких изменений в РФ вы хотите? что нужно для счастья? для того, чтобы вам в РФ все было так как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Чтобы у вас не было иллюзий, скажу сразу: мы- враги сегодняшней России, ибо она враг русских. Мы- за будущую Русь.

а никаких иллюзий нет и не было! все что вы написали это и я вижу, я тоже вот не готов рвать пузо за других, но..

именно сейчас я хочу как уже сказали строить будущую Русь, воспитывать в себе это потом воспитать достойных детей чтобы они воспитали таких же достойных САМИХ СЕБЯ своих детей!

 

как уже один сказал человек проще простого лезть на барикады и получив пулю в лоб сгинуть, тут я и за и против! ибо не лезть мы приравниваемся к рабам, к тупому стаду которое не способна на дела,ю на великие дела, да и лезть умирая сразу значит не воспитать потомство которое в будущем могло бы изменить все и всех!!

сейчас идет геноцид на нашим народом притом в читом виде и идет у всех на глазах!

я про точто мы видим и молчим, молчим и делаем так как этим уродам сверху нужно!!

хотя я жду когда же у народа то терпение кончится, но боюсь что никогда

 

а это что такое "будущая Русь"?

лагерь русских живущих в палатках на берегу Белого моря?

вот именно с таким вот убеждением мы там и окажемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ж ты мой, так вы вы за ту Русь что была когда-то до царской России и о которой толком в принципе достоверных сведений нет?

не могу я понять чего вы хотите? Вместо того, чтобы жить и работать фантазируете о Руси. А не была ли та Русь разрозненными племенами на европейской части нынешней территории?

Вспомните уж тогда монголо-татар которые сколько там, 300 лет топтали ту Русь?

каких изменений в РФ вы хотите? что нужно для счастья? для того, чтобы вам в РФ все было так как надо...

1. мы не за возврат к лаптям и матрешкам, а за путь Древней Руси. Об этом еще, кстати, славянофилы говорили, но им все время лапти приписывают.

2. Сведения есть, надо лишь только хотеть их увидеть и понять

3. я вас, наверное, удивлю, но мы, те кто "фантазирует", работаем и даже (!) живем здесь и сейчас.

4. не была

5. зачем вспоминать то, чего никогда не было (имеется ввиду "топтания")?

6. самое главное - стать достойными своих предков и стать, наконец, хозяевами на собственной земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6. самое главное - стать достойными своих предков и стать, наконец, хозяевами на собственной земле.

 

вот зп это я готов пожать Вам руку! золотые слова! именно то что надо было сказать!

 

а где этот эльдорадо находится? О_о

до крепостного права русских имели как хотели...

ну да а с приходом советов все изменилось!!

даа!

те же самые пятилетки, как они унижали заставляли пахать простого русского мужика!

тоже самое крепостное право только в скрытом виде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вспомните уж тогда монголо-татар которые сколько там, 300 лет топтали ту Русь?

каких изменений в РФ вы хотите? что нужно для счастья? для того, чтобы вам в РФ все было так как надо...

какие татаро монголы?? почитайте последние данные!! удивитесь я уверен!

а вас что, все устраивает в стране? вы то готовы ответить на свой вопрос?

или для вас наесть пузо тяпнуть пивка и трахнуть кого нить это и есть счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие татаро монголы?? почитайте последние данные!! удивитесь я уверен!

а вас что, все устраивает в стране? вы то готовы ответить на свой вопрос?

или для вас наесть пузо тяпнуть пивка и трахнуть кого нить это и есть счастье?

а если последние данные будут о том, что Руси не было никогда, а раскопки подтвержающие, что была это происки марсиан - вы поверите?

меня в стране многое не устаривает, но главное что не устаривает имеет одну причину - БЫДЛО!

мне жаль даже высшее руководство страны, управлять таким государством - дело гиблое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
какие татаро монголы?? почитайте последние данные!! удивитесь я уверен!

 

чо уже переписали историю ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне жаль даже высшее руководство страны, управлять таким государством - дело гиблое.

высшее руководство прилагает все силы, чтобы вместо народа было то самое быдло, о котором вы говорите, не знающее своих корней, не умеющее критически думать и анализировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а если последние данные будут о том, что Руси не было никогда, а раскопки подтвержающие, что была это происки марсиан - вы поверите?

 

когда то люди считали что земля на 3х слонах а те на черепахе, и тех кто говорил что земля круглая сразу же возводили в ранг сумасшедших!! так как быть то?

гипотез о возникновении человека тоже очень ного, одна из них божественная так сказать!

какую выбрать?

 

кстати вы в курсе что на самом деле пирамиды обнаружены в 3х местах на свете?

Это Египет, и еще не подскажете? раз вы так блещете своими познаниями

 

высшее руководство прилагает все силы, чтобы вместо народа было то самое быдло, о котором вы говорите, не знающее своих корней, не умеющее критически думать и анализировать...

 

да судя по ответам про марсиан и все остальное правительству это удается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высшее руководство прилагает все силы, чтобы вместо народа было то самое быдло, о котором вы говорите, не знающее своих корней, не умеющее критически думать и анализировать...

ну дык конечно! а зачем им умеющие думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну дык конечно! а зачем им умеющие думать?

для них думающий человек это агрессор! для них он угроза которая сможет им противиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
.....

меня в стране многое не устаривает, но главное что не устаривает имеет одну причину - БЫДЛО!....

 

Отдавайте себе отчёт в том, что это было, есть и будет. Не всем в офисах сидеть или картины писать, кому-то и мешки ворочать надо. Даже фантасты без "быдла" не представляли будущего. "Морлоки" и "Элои" помните? Ничего страшного не вижу в т.н. "быдле".

 

мне жаль даже высшее руководство страны, управлять таким государством - дело гиблое.

Ваше чувство к ним не взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.