Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Космо, а ты только комиксы читаешь, если мыслишь в таких понятиях?

 

честно ,я последний раз читал,когда мне было лет 6 =) Я хладнокровен к таким видам литературы.

 

Ну вот этот фолиант яб почитал,тока чот никто поделится не хочет.Саш,мож ты поделишься?

 

отвечаю по твоему же методу

 

это ФГМ какой-то... ссылку дайте и не общайтесь,я горевать не буду )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот этот фолиант яб почитал,тока чот никто поделится не хочет.Саш,мож ты поделишься?

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=240965

 

да, именно выборка фраз, и попытка навесить на всех армян такую позицию за счет этой выборки, поэтому Мурад был 1000 раз прав, что н аэтом строить картину крайне необъективно, таких фраз можно надергать на любом форуме, любой национальности, а потом это выдавать за "обрисовывание позиции".

Потом большинство фраз касалось скинхедов

Пейот, да если бы это только словами было. Как правило, гораздо больше дел, нежели слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

о ,учитесь товарищи у князя ,вместо словоблудия- дело. Спс Саня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
о ,учитесь товарищи у князя ,вместо словоблудия- дело. Спс Саня!

ну как никак Князь!!

 

кстати Игры Богов очень и очень позновательный фильм! особенно тема 7 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пейот, да если бы это только словами было. Как правило, гораздо больше дел, нежели слов.

насколько больше? вот есть поселение Чальтырь преимущественно заселенное армянями, Вы не скажите как тогда там русские умудряются выжить уже по столько лет , в меньшинстве при чем?если гораздо больше дел, чем слов.

Какой по вашему процент среди армяней составляет это большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вы не скажите как тогда там русские умудряются выжить уже по столько лет

 

поправлю тебя, не выжить,а жить ..это разные понятия.

 

Причём успешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько больше? вот есть поселение Чальтырь преимущественно заселенное армянями, Вы не скажите как тогда там русские умудряются выжить уже по столько лет , в меньшинстве при чем?если гораздо больше дел, чем слов.

Какой по вашему процент среди армяней составляет это большинство?

Чалтырь чудный городок, вчера там был и общался с местным армянским населением - замечательные люди! и жить там не отказался бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
поправлю тебя, не выжить,а жить ..это разные понятия.

а в этот раз я уже утрировал)

 

Чалтырь чудный городок, вчера там был и общался с местным армянским населением - замечательные люди! и жить там не отказался бы...

ну вот и как это вяжется с 10- ком фраз на форуме , которые преподносятся, как описание позиции армян...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько больше? вот есть поселение Чальтырь преимущественно заселенное армянями, Вы не скажите как тогда там русские умудряются выжить уже по столько лет , в меньшинстве при чем?если гораздо больше дел, чем слов.

Какой по вашему процент среди армяней составляет это большинство?

процент калькулятором не высчитывал, но в бытность свою, проживая в одном кубанском городе (в котором армян очень много), заметил эдакую закономерность, что если их один-два-три - замечательные люди. становится больше - появляются понты, беспредел и т.п. Это, кстати, был один из главных факторов появления моих современных взглядов.

русские выжили даже в чечне в качестве рабов, так что если б хотелось жить...

Никого из чалтыря не знаю, может там русским все отлично.Но зато знаю людей из Нахичевани, где они (русские) как бы не особо любят своих соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалтырь чудный городок, вчера там был и общался с местным армянским населением - замечательные люди! и жить там не отказался бы...
так может вообще в Армению переехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну ыт радикально прям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.