Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
у русского человека всегда было несколько вещей которые были ему дороги , одной из них была Земля -Матушка!

а если плевать на нее, и не защищать то грошь цена вам!

У русского человека сегодня нет никакой Земли-Матушки, ибо Земля-Матушка стала товаром, которым простой русский человек, как правило, не владеет. Мне действительно плевать на сохранность чужого товара. А вот тому, кто готов помирать за товары новых купчиков, цена даже не грош-а нулевая величина, ибо помирать за чужой товар они готовы бесплатно.

что вы хотели этим роликом сказать?

опустить нашу молодеж, показав их истенное лицо?

Да кагбе истинное лицо молодёжи давно стало пугалом и символом деградации. Отдельные яркие представители молодёжи лишь контрастно подчёркивают убожество основной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
У русского человека сегодня нет никакой Земли-Матушки, ибо Земля-Матушка стала товаром,

 

ой да что вы говорите, такое мнение склабывается что вы просто против Руси! ну дай дуйте за границу!

 

Да кагбе истинное лицо молодёжи давно стало пугалом и символом деградации

а не бывает трепаться а попытаться внести свой вклад в развитие молодежи? или слабо?

 

 

А вот тому, кто готов помирать за товары новых купчиков, цена даже не грош-а нулевая величина, ибо помирать за чужой товар они готовы бесплатно.

 

да вот именно такие и продали Русь, с такими вот рассуждения! думаю что если будет на страну направлена агресия какая вы же первый умчите в кусты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и вообще о патриотизме! все тут такие патриоты ептель! это как в пести Арии

 

......В этой пьяной стране есть для каждого кнут

Здесь поют о душе и в нее же плюют

Как назло, как назло, как назло

Я понял слишком поздно.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да вот именно такие и продали Русь, с такими вот рассуждения! думаю что если будет на страну направлена агресия какая вы же первый умчите в кусты!!

Он не в кусты, он к врагу переметнётсо, потому как мальчишь-плохишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Он не в кусты, он к врагу переметнётсо, потому как мальчишь-плохишь!

 

что в принципе одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, ну нынче у нас господа хорошие пытаются воспитать ПАТРИОТИЗМ! Россия! Великая страна, любите страну, умирайте за землю, все вокруг плохие! Россия великая!

при этом до смешного доходит, когда вроде в РФ наверно за 300-та национальностей проживает, и русский чеченец и русский украинец и русский еврей пытаются навести порядок в стране и научить всех ее любить! Не, это конечно классно, и войны все эти за порядок, калеченные и убитые ребята неясно за что... хотя... за патриотизм! чтобы на Кавказе все так же ненавидели русских за оккупацию ))))

Забавно, когда кричат с ящика о величии государства, его независимости и тут же показывают репортажи с Украины и обвинениями Украинской политики в том, что они пытаются Русский язык меньше использовать. Ну да, им патриотизм не нужен, как же! У нас же страна великая, пусть и Прибалтика и Украина тоже нас любит и на русском говорит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Забавно, когда кричат с ящика о величии государства, его независимости и тут же показывают репортажи с Украины и обвинениями Украинской политики в том, что они пытаются Русский язык меньше использовать. Ну да, им патриотизм не нужен, как же! У нас же страна великая, пусть и Прибалтика и Украина тоже нас любит и на русском говорит )))

до этого хохлы разговаривали на русском и ничего а тут решили выпендриться, украинский язык им подавай, голодомором обвиняют, в нато смотрят, за газ не платят!

короче в чистом виде патриотизм :(

 

когда вроде в РФ наверно за 300-та национальностей проживает, и русский чеченец и русский украинец и русский еврей пытаются навести порядок в стране и научить всех ее любить!

я могу одно сказать из-за таких вот "русских" в стране и нет патриотизма! что ж вы едите то в Россию-Матушку? наверное не из-за хорошей то жизни?

не нравится так пусть эти "русские" дуют домой!!

 

вто как раз с уменьшением такого контингента страна наша не потеряет ничего!

 

.........чтобы на Кавказе все так же ненавидели русских за оккупацию ))))

какая нах оккупация? эти земли всегда были славянскими! то что они с гор спустились не значит что это их земли!

тот же Грозный всегда был русским городом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этого хохлы разговаривали на русском и ничего а тут решили выпендриться, украинский язык им подавай, голодомором обвиняют, в нато смотрят, за газ не платят!

короче в чистом виде патриотизм :(

 

 

я могу одно сказать из-за таких вот "русских" в стране и нет патриотизма! что ж вы едите то в Россию-Матушку? наверное не из-за хорошей то жизни?

не нравится так пусть эти "русские" дуют домой!!

 

вто как раз с уменьшением такого контингента страна наша не потеряет ничего!

 

 

какая нах оккупация? эти земли всегда были славянскими! то что они с гор спустились не значит что это их земли!

тот же Грозный всегда был русским городом!

 

учебник истории откройте, и насчет Кавказа и насчет Украины... а еще полезней открыть историю в Чеченской редакции и для Украины в редакции Украины. Вот удивитесь, чьи и где земли и кто на каком языке разговаривает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
учебник истории откройте, и насчет Кавказа и насчет Украины... а еще полезней открыть историю в Чеченской редакции и для Украины в редакции Украины. Вот удивитесь, чьи и где земли и кто на каком языке разговаривает )))

 

аха вот я думаю именно вам надо почитать!

вот уверен что как раз вам патриотизм -это далекое слово!

 

и как раз раз ты такой начитанный а ну ка расскажи сколько раз история переписывалась за это время?

 

небось еще и за голодомор скажешь что был над хохлами, и наверное на кавказ мы вторглись и ой ой ой оскорбили и обидели местных аборигенов, которые только пасти овеу могли в своим аулах!

 

а на языке какая разница - но только приехал в Россию разговаривай на русском - а на своем дома трепись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха вот я думаю именно вам надо почитать!

вот уверен что как раз вам патриотизм -это далекое слово!

 

и как раз раз ты такой начитанный а ну ка расскажи сколько раз история переписывалась за это время?

 

небось еще и за голодомор скажешь что был над хохлами, и наверное на кавказ мы вторглись и ой ой ой оскорбили и обидели местных аборигенов, которые только пасти овеу могли в своим аулах!

 

а на языке какая разница - но только приехал в Россию разговаривай на русском - а на своем дома трепись!!

внимательней читайте.

 

"а на языке какая разница - но только приехал в Россию разговаривай на русском - а на своем дома трепись!!"

 

у меня речь шла о том, что русские ТВ возмущенны тем, что в Украине политики пытаются востановить украинский язык. Мол как это так... а как раз на своем Украинском пусть в Украине и разговаривают.

 

"небось еще и за голодомор скажешь что был над хохлами, и наверное на кавказ мы вторглись и ой ой ой оскорбили и обидели местных аборигенов, которые только пасти овеу могли в своим аулах!"

 

научитесь уважать других людей и народы, если уж считаете себя хоть сколько нибудь здравым человеком.

 

"и как раз раз ты такой начитанный а ну ка расскажи сколько раз история переписывалась за это время? "

 

много и правды вы при всем желании не получите, и воспринимать как неприрекаемую истину чью либо сторону просто нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ох, как же меня утомляет это школярство. Да вкурите вы, наконец, что нет никакой России-матушки, а есть товар-куски активов(земля, ресурсы, инфраструктура и т.д.), которые давно поделены и вам не принадлежат(если вы не держатель контрольных пакетов чего-нибудь). А вам предлагается повоевать и подохнуть именно за этот, не принадлежащий вам товар. И пример с газом, за который, якобы, кто-то не платит(кому? Вам?) очень наглядно это иллюстрирует. Начинают всегда издалека, сравнивают Россию с мамой, сюсюкают про колоски и васильки(опять же, не ваши), а заканчивается всегда одним-подохнуть геройски, защищая активы деребаски с потаниным. И я вас расстрою-геройски помереть у вас не получится. Кто пойдёт на рашку войной, когда эльфы и так устроились прекрасно-печатают разноцветные фантики, а в обмен на них гоблины, ковыряясь по колено в говне, в вечной мерзлоте, гонят к эльфам настоящую нефть, газ, металлы, лес и т.д. А потом, львиную долю фантиков ещё и обратно эльфам отдают-на сохранение. Это в Ираке Саддам был неподконтролен и непредсказуем, а в рашке элитка сидит на коротком поводке, так что сбоев в схеме не предвидится. А вам впаривают фофудью, разжигают в вас истерику пополам с квазирелигиозным фанатизмом, кина для вас снимают специальные(за ваш же счёт) и т.д. Тьфу, срань какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на языке какая разница - но только приехал в Россию разговаривай на русском - а на своем дома трепись!!

еще вопрос... приезжая в Украину или Беларусь или Польшу или Армению, Грузию и т.п., вы будите там разговаривать на языке этой страны или на русском? если на русском из-за неграмотности и незнания другого языка, так как понимать позицию о том, что дома на своем "трепаться" стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.