Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да почему же украинцы! я привел пример- свежий при том!

хорошо, задам вопрос по иному. вы причастны к выборам нашей сегодняшней власти?можете сказать, что она ваша, вы её выбирали и вы ее достойны?

 

Какие великие Русские могут быть вообще в ЮФО когда здесь все перемешанные Украинцы, Армяне, Турки и другие народы, ну кроме тех Русских которые в России живут где березки цветут.

да я не о том же ))не знаю как в ЮФО, но в Донской области живут вполне себе русские, на Кубани тоже (скажите кубанцам, что они козаки), в Ставрополье.

 

нет такой нации русские!! и никогда и не было!

а кто был и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
хорошо, задам вопрос по иному. вы причастны к выборам нашей сегодняшней власти?можете сказать, что она ваша, вы её выбирали и вы ее достойны?

читай мой пост выше!

 

если такая влатсь значит народ такой и достоен!! это и к нам относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так утож... вот я и не пойму за что вы зад свой рвете не британский флаг...

а тебе и не понять!

понималка не та!

 

и кто?

историю открой и прочитай! только не РОссии! а намного раньше

 

жаль что вот таких вот непатриотов кричащих что все плохо и ничего не будет если пальцем шевельнуть больше тех кто пытается думать не только о своей шкуре!

удачи всем в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

историю открой и прочитай! только не РОссии! а намного раньше

теорию о эволюции Дарвина чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

историю открой и прочитай! только не РОссии! а намного раньше

что именно открыть и какого автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
ну дык и я про тоже... какие скины в Сочи могут быть когда там 4/5 населения - армяне!? Какие великие Русские могут быть вообще в ЮФО когда здесь все перемешанные Украинцы, Армяне, Турки и другие народы, ну кроме тех Русских которые в России живут где березки цветут.

Какие вообще могут быть русские где бы то ни было?

Вот армяне, да, они везде кстати. И их моральные проблемы, типа, жили их предки тут или нет, не мучают. Пример: форум Армения- онлайн

 

Цитаты:

King, 29

Россия, Москва

Действенный метод должен быть направлен на людей, которые их организовывают, чтобы держать людей в страхе.

Несколько показательных растрелов устроить организаторов и исполнителей.

И все притихнут. Тут нужен Сталин, а не какой-то Медведь, который вякал вякал что-то по телевизору против национализма перед выборами, а после выборов затих и не вспоминает о своих словах.

 

Gevond, 28

Россия, Москва

Знайте я за то что мою сестру как то обозвали одноклассники, пошел в школу перед всеми избил этих детей, потом громко сказал что это будет каждый день и буду начинать с директора школы, а если придут родители этих ублюдков то прямо перед школой руки и ноги переломаю за воспитание ублюдков. Помогло...уже 2 года тишина.

лет 15 назад так же обозвали 11 классники меня и брата, приехали мои старшие и избили 15 человек до полусмерти перед школой, а одного отец со второго этажа выбросил. И все...после этого я учился в мире и в спокойствии. они все понимают один язык...боль и страх.

 

AramMarg, 32

профайл удален

я лично уже год хожу с пистолетом...хоть парочку с собой на тот свет отправлю

 

darkmoon, 26

Армения, Ванадзор

это ужасно......так нельзя..... но Вы правы, к сожалению пока что это единственный метод......

 

Gevond, 28

Россия, Москва

Я вообще считаю что в каждом городе у армян должна быть своя маленькая армия, и мы все должны финансировать такую армию, чтобы как в фильме Мюнхен, находили и истребляли. вот тогда и будет спокойно.

 

AramMarg, 32

профайл удален

Gevond, 100%, столько бизнесменов у нас, и вроде борцов и боксеров много, потдерживать маленькие группы...пусть снивов истребляют, а мы бизнесмены хороших адвокатов возьмем и ребят освободим

 

ИННЕС, 32

НКР, Степанакерт

Убей врага,а потом ещё сьешь его печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какие вообще могут быть русские где бы то ни было?

Вот армяне, да, они везде кстати. И их моральные проблемы, типа, жили их предки тут или нет, не мучают. Пример: форум Армения- онлайн

так оно и есть! а этим "патриотам" то все равно"! то кусок земли продан и не наш, то за что бороться, лучше я посижу и меня пронесет!! позиция рабов давном мне ясна!

вон пример - "дружности нашей"

одна знакомая шла вечером по улице и к ней стал приставать хачик, та отбивалась сама, а на другой стороне шли русские парни, и что, хоть один помог ей! все посматривали но никто не вмешался за хрупкую девушку! ну да она ж не их девушка, зачем лезть! о чем мы вообще можем говорить, о совести разговариваете о патриотизме! уверен что и вэтой куче найдутся люди которым не безразличен народ, которые не ваш, который борется и будет бороться, как говорят их мало но они в тельняшках!

 

нас убивают нас уничтожают а мы живем и не видим!

интересно с какого времени в головы вбили что все плохо, что бороться безполезно!

 

а русских нет, вернее уже скоро не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пример: форум Армения- онлайн

 

Интересно стало - перешел по ссылке на форум, хотел почитать - но не нашел функции поиска ...

Как вы выловили цитаты из более, чем 618 тыс. сообщений ..?

 

"Русские" пишут и не такое - например на форуме Северного Братства ...

Как и "кавказцы" на всяких кавказцентрах ...

 

Считаю тупиковым пиарить подобные высказывания на таких инет-ресурсах ...

И очень символично, что не одна тема о патриотизме в России не обходится без цитат с таких сайтов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.