Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продается Ростовский сайт цена 7 000 000


snad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

snad, ну раз Вам так хочется, чтоб я высказалась...

Ничего нового я не добавлю, потому собственно и не лезла в ваши разборки. ИМХО, что смс-реалти, что аренда-св, - один хрен. По сути эти проекты друг от друга не отличаются. То что один привязан к региону, а другой задействован исключительно на аренде, ничего не меняет. И там, и там предоставляется копеечная "услуга" и по цене, и по результату. Ну в смысле народ, наверное, думает, что деньги небольшие, почему бы не попробовать, а вдруг... А за информацию, полученную за эти небольшие деньги, ни Вы, ни они ответственности не несете. И это только декларируется, что никто "без покупки не уйдет", а на самом деле даже статистики совершенных сделок нет у обоих.

В общем, вы друг друга стоите. Таково мое мнение. Меряйтесь дальше, а я со стороны понаблюдаю.

Вы покупаете газеты объявлений ? Позвоните им в редакцию и спросите у них, есть ли у них статистика сделок !!! Я даже могу догадаться , что Вам ответят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    8

  • snad

    24

  • андрей михайлович

    12

  • deffochka-durochka

    23

Лучшие авторы в этой теме

Вы покупаете газеты объявлений ? Позвоните им в редакцию и спросите у них, есть ли у них статистика сделок !!! Я даже могу догадаться , что Вам ответят !!!

Не покупаю. Но Вы очень к месту про газеты вспомнили. Да, вот эти сайты по сути ближе к газетным объявлениям. Напечатали/разместили и все. Т.е. и Ваш сервис, и другие подобные это типа доски объявлений. Газеты дешевле, очень многие вообще бесплатные, но информации в них больше, и доступна она не ограниченное время. Соответственно и процент более или менее подходящей инфрормации ниже. А многие посреднические телефоны несложно вычислить даже по одной газете, они, как правило, не один раз в номере встречаются.

Я не говорю, что Вы должны отслеживать результативность обращений на сайт, я говорю о том, что позиционировать такие сайты как посреднические, как конкуренцию агентствам не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупаю. Но Вы очень к месту про газеты вспомнили. Да, вот эти сайты по сути ближе к газетным объявлениям. Напечатали/разместили и все. Т.е. и Ваш сервис, и другие подобные это типа доски объявлений. Газеты дешевле, очень многие вообще бесплатные, но информации в них больше, и доступна она не ограниченное время. Соответственно и процент более или менее подходящей инфрормации ниже. А многие посреднические телефоны несложно вычислить даже по одной газете, они, как правило, не один раз в номере встречаются.

Я не говорю, что Вы должны отслеживать результативность обращений на сайт, я говорю о том, что позиционировать такие сайты как посреднические, как конкуренцию агентствам не верно.

Очень жаль, купите !!!! Вы отдадите от 14 рублей за газету. Плюс будете звонить (1 минута на мобильный телефон стоит 1,9 ЦТС) Вы обязательно попадетесь на посредников еще расходы.

Что касается Вашей фразу Напечатали/разместили и все - это неправильно

Правильный вариант нашли-проверили-разместили

У нас тоже есть расходы , содержания сайта, интернета, телефонов + плюс з\п

Предположим, Вы сэкономите прозвания объявления сами , но за потраченное время вы заработаете меньше

Умейте оценивать свое время правильно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snad, ну раз Вам так хочется, чтоб я высказалась...

Ничего нового я не добавлю, потому собственно и не лезла в ваши разборки. ИМХО, что смс-реалти, что аренда-св, - один хрен. По сути эти проекты друг от друга не отличаются. То что один привязан к региону, а другой задействован исключительно на аренде, ничего не меняет. И там, и там предоставляется копеечная "услуга" и по цене, и по результату. Ну в смысле народ, наверное, думает, что деньги небольшие, почему бы не попробовать, а вдруг... А за информацию, полученную за эти небольшие деньги, ни Вы, ни они ответственности не несете. И это только декларируется, что никто "без покупки не уйдет", а на самом деле даже статистики совершенных сделок нет у обоих.

В общем, вы друг друга стоите. Таково мое мнение. Меряйтесь дальше, а я со стороны понаблюдаю.

Статистику никто не будет указывать.какая статистика-не могу понять, сколько было сделок по заявкам? если отслеживать такую инфу-то исходящая информация будет стоить намного дороже, таким мониторингом занимаются посредники.и когда они предлагают свою инфу-она и стоит минимум половину стоимости от сдаваемого жилья.

у нас статистика которую мы отслеживаем, это в каких регионах и в каком количестве покупают ключи , с каких регионов какое количество заходит людей, не только регионы но и страны.

вы говорите, что мы не несем ответственности-вы не правы. вся информация которая предоставлена на проекте на аренда-св.ру проверяется.первый уровень проверки-это сравнение входящих номеров телефонов с базой данных , а дальше идет другие виды проверки. и если вдруг человек вдруг нарвется на посредника, то мы рекомендуем связаться с сотрудником или через телефон или скайп, или через суппорт-адрес расположен на каждой странице.кроме того, когда человек получает доступ к базе в его распоряжении на сутки остается вся база данных за четыре месяца.заявки поступают ежедневно, повторюсь всю инфу-особенно те кто сдает мы проверяем.это то за чем мы следим, и система безопасности -постоянно совершенствуется.поэтому вы ошибаетесь , что мы не несем ответственности.поэтому и сделан такой срок пользования ресурсом 24 часа и глубиной входа-4 месяца.и еще вы ошибаетесь в том что наш народ всему доверяет, это не так. на этом рынке-доверие прежде всего, и мы как говорится стараемся соответствовать.

еще раз повторюсь, я уже озвучивал-человеку проще заплатить сто рублей чем платить несколько тысяч, и человек имеет выбор, в каком районе и за сколько снять жилье.или обратиться к посредникам-и заплатить за предлагаемый вариант ту цену которую ему укажут- это выбор каждого.

соглашусь с тем,что продажа жилья это специфическая работа и ее должен делать специалист.а вот с арендой наступают другие времена, появляются новые технологии и они диктуют действительность.проект аренда-св.ру ориентирован занять лидирующее место на рынке аренды жилья, и он займет это место.в этом вопросе никто никому ничего не будет доказывать, мы делаем свою работу и делаем ее качественно, как сказал мой один знакомый академик-професионал-это тот кто своевременно адаптируется к меняющейся обстановке-это один из принципов работы проекта. вот для примера, щас стала пользоваться спросом информация по аренде комнат в общежитиях, в больших городах страны.потому как они дешевле в оплате.вот мы и стараемся предоставить такую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще в россии существует несколько таких проектов по аренде-и некоторые очень имеют сильные позиции в своих регионах, полагаю через некоторое время через пару лет-между этими проектами будет уже идти борьба за рынок аренды- а тот рынок аренды который сейчас существует-он просто напросто сам себя изживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, привет всем!

Прочла Ваш бред. Зарегилась, дабы высказать свое мнение (которое, конечно, Вас вряд ли волнует). Пролезла указанные сайты. Вот и толкаю мысль обычного пользователя.

БРЕД ПОЛНЫЙ (повторюсь)!

Г-н snad, закройте свой проект и не ебите простым людям мозги. За инфой по аренде к Вам идти не за чем (лохотрон), а пустая инфа о продаже никому, кроме риэлторов, не нужна. Обьяснюсь: я, как среднестатистический житель славной столицы ЮФО, снимаю жилье. Платить за аренду готова ТОЛЬКО хозяину, но не риэлтору, и в их услугах по поиску я еще за много лет не нуждалась. Ваш сайт меня не устроил, из-за неправильного подхода к таким, как я. А вот если мне доведется покупать жилье, я пойду ТОЛЬКО к риэлтору (опять же, дорогой, НЕ К ВАМ!). Вот здесь, отдаю должное их работе, т.к. там сложности с правильным юридическим оформлением. В этом случае денег на их услуги не советую никому жмотить.

андрей михайлович, тяперича перейду к Вашей персоне... Тяжковато разобраться с первой страницей (наверное, сказывается моя блондинистость), а в остальном - довольно просто все. По поводу стоимости Ваших услуг - меня устроила. Кста, спасибо форуму за ссылку на этот сайт, я теперь к Вам отправляю всех своих знакомых. И довольно свежий результат - сняла коллега жилье. Не знаю, за других говорить не буду. Понаблюдаю за Вами - интересненько, да и варианты у Вас свежинькие появляются.. Может пора уже мне квартирку поменять? Только вот, хотелось бы побольше вариантов. Выбор, знаете ли, у Вас - невелик.

zeon_r, а Вы, наверное, представитель риэлторской братии? (уж больно точные с проф точки зрения вопросы задаете)

И, наконец, г-да модераторы! Вы тут чем занимаетесь? Вы к народу поближе быть не пробовали? Вы вконец в виртуальные миры провалились. Вы в любом проекте смотрите черт-знает-на-что, а не на то, насколько это востребовано в реальной жизни. Ваши продукты должны быть для народа, а не народ в качестве подопытных кроликов для проектов. И если Вы тут ужо гномите кого-то, то раскладывайте по полочкам не доменные имена, дизайн, скрипты, а экономическо-статистические составляющие. Берите пример с zeon_r.

Удачи, бандерлоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда вы уже втюхаете свой шедевр кому либо и свалите отсюда?

 

 

А Вам тут, как я посмотрю, тесно? Че, попами третесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.