Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Сами не сталкивались, всё со слов)), но тех, кому мы доверяем.

Поликлиническая помощь на уровне выписывания бумажек. Причем очереди как были раньше, так и есть.

Оборудование в поликлиниках стремится к 0. ЭЭГ,Эхо-КГ, спец.анализы и подобное - только в консультативных центрах при больницах или комм. центрах. 

Хороших специалистов - кот наплакал. И они, естественно, только за деньги.

В общем, надо быть готовым к абсолютному платному обслуживанию и только по рекомендации.

 

По поводу скорой - ничего сказать не могу. Я думаю, что от мск не сильно отличается - приедут, помощь окажут (стандарты везде одинаковые), если надо - заберут в больничку. А вот финансирование ростовских больничек в разы меньше, чем в мск. При том, что общая численность населения на койко-место примерно равна, а то и больше по ростову. Выводы соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас, российских граждан, как вы плачите про плохое медобслуживание, образование и прочие, как нынче говорят, социальные ништяки, и диву даюсь: как вы там расслаблены. Вас бы к нам, где за все всегда надо было платить,  и за свои же деньги не получать то, за что заплатил, как тогда бы вы заголосили?

Это не в обиду. Просто дико вас читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас, российских граждан, как вы плачите про плохое медобслуживание, образование и прочие, как нынче говорят, социальные ништяки, и диву даюсь: как вы там расслаблены. Вас бы к нам, где за все всегда надо было платить,  и за свои же деньги не получать то, за что заплатил, как тогда бы вы заголосили?

Это не в обиду. Просто дико вас читать.

А у вас это где ?

Да я и не парюсь ,просто интересно !

А в Москве с медициной бесплатной тоже лажа . заходишь ко врачу а он на тебя смотрит и на лице написано ,хрен ли ты пришёл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


А у вас это где ?

 

Веталана с Харькова (Украина)


 

 


А в Москве с медициной бесплатной тоже лажа . заходишь ко врачу а он на тебя смотрит и на лице написано ,хрен ли ты пришёл ?

 

я от медицины в Ростове также не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в мск с бесплатной медициной пока везло)

поликлиники -да, отстой полный, но как только перепрыгиваешь выше - усё ок. 

проблема,  то что раньше было на уровне и работало, закрывают нафиг в связи с новыми реформами здравоохранения((.

так вот закрыли замечательный консультативно-диагностический центр (бесплатный абсолютно) при детской филатовской больнице( - сначала запретили поликлиникам давать туда направления, а потом сказали, что у них пациентов нет и мы вас закрываем. вот так((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


из мск лучше переезжать полностью обследованными))).
...да,ладно)..."периферия" тоже кое что может), не глухомань чать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из мск лучше переезжать полностью обследованными))).

...да,ладно)..."периферия" тоже кое что может), не глухомань чать)

 

Да мне тоже так кажется !

Не везде же упыри !

В Москве все привыкли побольше денег заработать , не важно каким путём !

Меня кум пытался обмануть на 100тр

То что говорить о чужих людях !

У меня одноклассник работает на скорой в бит бригаде !

И что бы сделать анализы или ещё какие процедуры  звоню ему !

И понеслась , там можно томографию сделать а там холтер повесить и так далее

Думаю у вас не многим поиски хороших врачей отличается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Имеем:  семья- муж, я и двое детей. Думали переезжать в Ростов. Живём в частном доме, нравится, поэтому квартиру не рассматривали. Стали искать дома, ознакомившись с ценами, решили строится. С участками полная неразбериха :ll: Поэтому присматриваем посёлки. Серьёзно рассматриваем Чалтырь. Я понимаю, что это уже не про Ростов, но всё же не так и далеко от города. Может кто поможет разобраться? Какие подводные камни, как дела обстоят с водой в частности?

И ещё - наткнулась на информацию о строительстве перевалочного пункта для радиоактивных отходов недалеко от Ростова. Правдива ли эта информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалтырь - отличное место во всех отношениях. Нам понравилось. Намного лучше, чем во многих других виденных нами поселениях (кроме Старочеркасска, конечно ;) )

Одно но - если вы готовы жить в армянской диаспоре. Чалтырь, Салы, Кр.Крым и рядом -это их земли)).

Армяне ростовские, хорошие. Просто надо понимать, куда вы переезжаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Серьёзно рассматриваем Чалтырь. Я понимаю, что это уже не про Ростов, но всё же не так и далеко от города.
....встречаются два армянина и один спрашивает:"А ты где живешь?",...второй:"В Ростове",..."А это где?",..."ну,как тебе объяснить...а, это под Чалтырем")

...знаю только, что до Ростова "рукой подать"...автобусы ходят,а если есть свой автомобиль, то это вообще не проблема...и, свой дом, есть свой дом,блаженство...не то что эти скворечники)))...хотя сама и живу в таком))))..и по моему, с водой у них проблем нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между чалтырем и ростовом дачные участки уже вовсю застраиваются и превращаются в поселки, может стоит там посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.