Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

Правда меня смущяет дикая пробка на мосту при въезде в Ростов, она почемуто там перманентна, в любое дневное время. Вы не в курсе, планируется ли ее как-то разгружать?

Планировать-то планировали-аж 2 моста новых строить-на Сиверса и на Соколова. Вот только как с кризисом это будет реализовано-хрен его знает.

 

У нас та-же делема переезжать или нет.Прочитала всю темку кое что прояснилось,но все равно куча вопросов.

Есть собака,как с местами для выгулов,проводятся ли выставки?

Переезжать или нет зависит от ваших обстоятельств. Из Москвы или Питера переезжать в Ростов-это глупо, из другого града-миллионника-надо смотреть и сравнивать, а из маленького городка переезжать в большой надо однозначно, если есть такая возможность.

А вот с выгулами не очень-придётся вам на поводке её гулять.

 

А почему глупо ?

Я сам из Москвы и очень хочу свалить от сюда , поближе к теплу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Тоже не пойму - почему глупо?

И мы из Москвы - и уже одной ногой в Ростове. Причина та же - климат. И миллионник - не есть хорошо. Вернее хорошо, но рядом)). А жить лучше на природе).

 

Насчет воды тут спрашивали - очень сильно зависит от места. Но в любом случае - питьевой воды из скважины тут практически нет. Или железо, или соль, или ещё что. Водопровод - лучший выход. Ставите свой фильтр и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В азовскую сторону скважины лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, что вы называете жарой)

вот только-только с отпуска от вас вернулись - все спрашивают - на каких морях отдыхали?))

погрелись хоть)

друзья ростовские местные изнывают - им пекло, а нам хорошо))

вот в начале июня +3 - это жесть, а не ваша жара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, что вы называете жарой)

вот только-только с отпуска от вас вернулись - все спрашивают - на каких морях отдыхали?))

погрелись хоть)

друзья ростовские местные изнывают - им пекло, а нам хорошо))

вот в начале июня +3 - это жесть, а не ваша жара

 

)))) наивные чукотские жители
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у жены родня из Усть-Лабинска , там даже дом есть в котором можно жить , но с работой и учёбой детей (у меня их двое ) там швах !

Вот и выбираем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А высла откудасла?

Из Москвысла)

 

 

 

ну не знаю, что вы называете жарой)

 

)))) наивные чукотские жители

 

Возможно)

Хотя вы жару не уважаете, как я поняла))).

Мы уже 4-ый год по 2 месяца летом живем у себя на участке (как на даче).

Участок абсолютно открыт и без деревьев. СтоИт домик-бытовка без кондея и даже без вентилятора - спальня-гардеробная.. И шатер 3*3 вплотную к бытовке - это у нас кухня-столовая-гостинная)). Хозблок с туалетом и душем.

И как-то нормально)). Я иногда могу сказать - что очень тепло)), но не прям жара-жара. Скажем, в Балашове Саратовской области дела с этим обстоят намного хуже - там из дома не выползти - зной просто прибивает к земле.

 

В общем, как-то за эти годы дискомфорта не почувствовали. Мысль о переезде не оставили. Но речь о загороде, конечно. В самом Ростове, возможно, убиться можно летом.

 

Может мы ещё чего про жару не знаем - расскажите)

 

Хотя тормозящие факторы есть( - планировали переезд в первую очередь из-за детей. А в итоге из-за них пока стопоримся... медицина и образование при знакомстве ближе - немного разочаровали(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А высла откудасла?

Из Москвысла)

 

 

 

ну не знаю, что вы называете жарой)

 

)))) наивные чукотские жители

 

Возможно)

Хотя вы жару не уважаете, как я поняла))).

Мы уже 4-ый год по 2 месяца летом живем у себя на участке (как на даче).

Участок абсолютно открыт и без деревьев. СтоИт домик-бытовка без кондея и даже без вентилятора - спальня-гардеробная.. И шатер 3*3 вплотную к бытовке - это у нас кухня-столовая-гостинная)). Хозблок с туалетом и душем.

И как-то нормально)). Я иногда могу сказать - что очень тепло)), но не прям жара-жара. Скажем, в Балашове Саратовской области дела с этим обстоят намного хуже - там из дома не выползти - зной просто прибивает к земле.

 

В общем, как-то за эти годы дискомфорта не почувствовали. Мысль о переезде не оставили. Но речь о загороде, конечно. В самом Ростове, возможно, убиться можно летом.

 

Может мы ещё чего про жару не знаем - расскажите)

 

Хотя тормозящие факторы есть( - планировали переезд в первую очередь из-за детей. А в итоге из-за них пока стопоримся... медицина и образование при знакомстве ближе - немного разочаровали(((.

 

А чем медицина разочаровала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы и близко нет того, что я могу получить в мск.

Не прям критично, но из мск лучше переезжать полностью обследованными))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.