Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

При том что в больших городах частые распродажи. да еще какие. а у нас такого в жизни нет. мы всегда в воронеж ездим и одеваться и обуваться. и продукты там гораздо дешевле. вот ремонт предстоит, опять туда надо ехать закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
у нас в лисках цены на 3х комнатные от 1.8 млн и до 3 млн. какой мегаполис блин. я вообще в шоке от наших расценок. у нас самый дорогой город наверное. ужас просто.

Так это ж вам на руку - чем дороже продадите у себя в Лисках, тем лучше сможете купить в Ростове, Воронеже или Белгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ростове, Воронеже или Белгороде.

в Воронеже самые дешевые квартиры из этих трех городов. Про Лиски удивили. Хотя может быть все закономерно. В Воронеже жилье сдается сумашедшими темпами. Новые районы растут как грибы. Кризис, в основном, не помеха строительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что растут, то растут. оно и у нас уже всю сосну выжгли, все настраивают. скоро с близ лежащими селами соединимся. а от цен я сама в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что растут, то растут. оно и у нас уже всю сосну выжгли, все настраивают. скоро с близ лежащими селами соединимся. а от цен я сама в шоке!

Если цены большие, значит кто-то берет квартиры. Спрос рождает предложение. Скажите, а зачем брать за эти деньги в Лисках квартиру, если можно в том же Воронеже купить? Кто берет в Лисках? Конечно, есть люди, кторые любят жить в не очень больших населенных пунктах, но не за эти же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас вообще все тут побесились. у каждого 2го по 2 квартиры и по 2 машины. откуда только деньги берут. с работой напряг. в новостройки переезжают все. даже те кто живет в домах 90х годов постройки. а дома как грибы растут. Поэтому у нас уже самый дорогой город во всех планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да у нас вообще все тут побесились. у каждого 2го по 2 квартиры и по 2 машины. откуда только деньги берут. с работой напряг. в новостройки переезжают все. даже те кто живет в домах 90х годов постройки. а дома как грибы растут. Поэтому у нас уже самый дорогой город во всех планах.

Хе, 2 квартиры - это мелочь. Я знаю людей, у кого по 20-30 квартир только в Ростове. И это только то, что я знаю. Слава дорогой нефти! Никто не работает, но все богатеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот все работают на должностях с зарплатой 10-20 тысяч, а машины у всех по миллиону и квартир куча. во как! надо уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у нас наоборот все работают на должностях с зарплатой 10-20 тысяч, а машины у всех по миллиону и квартир куча. во как! надо уметь!

воровать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у нас наоборот все работают на должностях с зарплатой 10-20 тысяч, а машины у всех по миллиону и квартир куча. во как! надо уметь!

Дык это везде в рашке таг. Зарплата 10 тыщ и двухэтажный коттедж с чорным жыпом внутри. Страна воров и понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свалить бы вообще из нашей страны, да только никому мы не нужны нигде нас не примут! будем жить и довольствоваться тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.