Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ГПЗ-10 - это подшипниковый завод на ЗЖМ. Так же называется и конечная остановка на ЗЖМ откуда весь транспорт идет на Северный или в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ростовские абривиатуры типа ПГЗ для меня еще большой секрет. Но то что Портовая это далеко- точно. Был выбор Западный или Северный. Выбрали Северный. Причина выбора - квартира понравилась...

Мне намного больше нравится Западный. Однако в любом случае собственная большая квартира в новом доме - это очень ценное имущество и важнейшая жизненная веха. Так что веселиться и бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне намного больше нравится Западный. Однако в любом случае собственная большая квартира в новом доме - это очень ценное имущество и важнейшая жизненная веха. Так что веселиться и бухать!

 

Ремонт, мебель, кухня и т.д. бухать после... алкашом не стать..., но Душа требует "расколбаса"...ох требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жители СЖМ отзовитесь... Куча вопросов:

- школа(лицей);

- дошкольное "образование", занять ребенка-Сын;

- бассейн, для детей;

- гаражный кооператив, купить гараж;

- тенис- Мама(жена),Дочка;

 

Сами Мы не местные! Были... :)

 

на rostovmama иди, там подскажут быстрей в этом плане :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ремонт, мебель, кухня и т.д. бухать после... алкашом не стать..., но Душа требует "расколбаса"...ох требует...

Я, когда впервые купил квартиру, напился в хлам с дружками. Глупый был - сейчас ограничиваюсь вином до легкого веселья.

А ремонт - это геморрой похлеще самой покупки. Ремонт - это песец, треш и Ад. Помимо бобла, высосет все нервы. Зато потом ты белый человек - в своей квартире, в чистоте, на новом диване, с бокалом винца, зыришь по большому экрану, как лев валит зебру по анималпланет. Это великое чувство - я его не раз испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как дела обстоят с регистрацией! Нужна постоянная! В какую денежку мне это удовольствие обойдется? Прилечу на неделе, хотелось бы этот вопрос решить оперативно! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а чо у нас спрашивают регистрацию ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши поздравления!

Трешка ,СЖМ, около 90кв.м.. Осуществилась мечта. Признаться, была - Мечта. Частный дом. Решили ,что квартира = меньше риски.

Подравляю и я!!!

 

скорее всего 86 квадратов. Новой планировки. У мя тоже кАвЭ 2003 года - 86 квадратов

А что это у вас такие квартирки большие. У мну 2002-го года 76-77 общей площади по документам. Правда плюс две лоджии по 7 кв/м (+/-), и правда по строительной документации 84 квадрата (прибавляется половина площади лоджий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А что это у вас такие квартирки большие. У мну 2002-го года 76-77 общей площади по документам. Правда плюс две лоджии по 7 кв/м (+/-), и правда по строительной документации 84 квадрата (прибавляется половина площади лоджий).

С лоджией считается. А чего удивляет? Сейчас однокомнатные есть 38 метров, а есть 60. Проекты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Присоединяюсь к поздравлениям!

Относительно РМ - там, действительно. масса подобной информации, уже обсужденной со всех сторон.

 

Регистрацию можно сделать и за 1 день, за срочность доплачивают около 300-500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лоджией считается. А чего удивляет?

Та ниччо не удивляет. Просто непонятно, шо считать. Тады получаеццо, шо и моя 90+? Кста, я за отопление именно так и плачу, ибо у мну на лоджии отопление выведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.