Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Свалить бы вообще из нашей страны, да только никому мы не нужны нигде нас не примут! будем жить и довольствоваться тем что есть.

Валить из рашки надо в двух случаях - если ты богатый либо наоборот, абсолютно нищий и тебе нечего терять. Тому, у кого минимально есть, дергаться смысла нет - издержки натурализации перекрывают все усилия. Ну ещё валить надо тем, у кого талант в чем-то или супервостребованная специальность и уникальная квалификация. Для подавляющего большинства гоблинов эмиграция это слишком тяжелое испытание, по сути, сизифов труд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Снять хату в месяц в центре к примеру на Сенной стоит 15.

Щас читаю один питерский форум по недвиге, там такой вот псто:

 

как клиент рантье и нищеброд, могу с прикорбием констатировать, что цены на оренду действительно уже стали невменяемыми, ни от какого кризисного провала и следа не осталось. и так не только я, а все искольцы-сниманы говорят. да посмотрите на pp00.ru (единственный ресурс, где встречается жилье без огендов), за однуху среднего качества просят минимум 15, а чаще 17, а то и все 20 (разумеется, + КУ)

все объявления о дешевой аренде (ниже 15+КУ) оказываются фейком или бесплатным сыром

я искал месяца 3, нашел на pp00.ru вариант в приморском районе, 3 км от метро, довольно новый корабль, 13000+КУ. не стал брать, потому что благодетели заявили, что квратира только на 5 месяцев, а оно мне надо?

 

другого адеквата на рынке пока не наблюдается, а вот сниманов строят в 3 шеренги - выдвигая требования чуть ли не по диаметру ануса. звонишь - спрашиваешь "какие условия?". они в ответ "вы кто? один будете жить" - "один" - "вы нам не подходите" и кидают трубку.

 

или там чуть ли не собеседование как при приеме на работу проводят. или заявляют "толерантности не ждите!".

то есть судя по отношению, сниманов щас снова - как грязи, а расслабуха-2009, немножко позволившая приспустить пояса, закончилась.

 

Я был прав. В Питере аренда стартует с 15-17 в спальниках, в центре однуху дешевле 20, думаю, не снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ваши поздравления!

Трешка ,СЖМ, около 90кв.м.. Осуществилась мечта. Признаться, была - Мечта. Частный дом. Решили ,что квартира = меньше риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ваши поздравления!

Трешка ,СЖМ, около 90кв.м.. Осуществилась мечта. Признаться, была - Мечта. Частный дом. Решили ,что квартира = меньше риски.

Поздравляю! А цена, если не секрет? Вообще здоровенная хата - 90 метров. Новый дом, должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А цена, если не секрет? Вообще здоровенная хата - 90 метров. Новый дом, должно быть?

 

Трешка за "трешку" за все про все... Дом панельный 2004года. Хаты много не бывает ИМХО. Теперь ремонт. Т.к. строй-вариант. Будем "стараться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители СЖМ отзовитесь... Куча вопросов:

- школа(лицей);

- дошкольное "образование", занять ребенка-Сын;

- бассейн, для детей;

- гаражный кооператив, купить гараж;

- тенис- Мама(жена),Дочка;

 

Сами Мы не местные! Были... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А цена, если не секрет? Вообще здоровенная хата - 90 метров. Новый дом, должно быть?

скорее всего 86 квадратов. Новой планировки. У мя тоже кАвЭ 2003 года - 86 квадратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
скорее всего 86 квадратов. Новой планировки. У мя тоже кАвЭ 2003 года - 86 квадратов

Хорошая площадь. Часом не дом где больница в конце Портовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая площадь. Часом не дом где больница в конце Портовой?

неее, но в этом районе, ближе к ГПЗ. Дом возле больницы - его года 2 или 3 как построили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неее, но в этом районе, ближе к ГПЗ. Дом возле больницы - его года 2 или 3 как построили

Ясно. В доме с больницей просто мои дружки брали себе для перепродажи. 86 метров - хорошая площадь. У меня дом гораздо меньше по площади, чем такая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовские абривиатуры типа ПГЗ для меня еще большой секрет. Но то что Портовая это далеко- точно. Был выбор Западный или Северный. Выбрали Северный. Причина выбора - квартира понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.