Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ты таки уже обзавёлся кробкой из под холодильника на арбате ?? И хочешь её выгодно продать,чтоб купить себе квартиру на Манхетоне))))

чтобы купить себе коробку , но более просторную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
чтобы купить себе коробку , но более просторную)

 

мммм .. . расширение жил площади ..... да ты завидный мэн =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ахаххаах ты лопух )))) Там жилью не такое уж и дорогое по сравнению с той же москвой ))

 

Года три назад "ДальПитерСтрой" трешку в панельном доме в Шушарах продавал за 2 млн. с копейками, правда на начальном этапе строительства ...

Шушары это конечно не Центр, для кого может и вообще не Питер, но до ближайшего метро оттуда минут 7 на маршрутке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ахаххаах ты лопух )))) Там жилью не такое уж и дорогое по сравнению с той же москвой ))

Ага, всего-то в 2 раза дороже, чем в Ростове - ненамного, чего там. Комната в питерской коммуналке стоит, как у нас полноценная однушка.

 

Сколько в Ростове стоит двушка в центре, метров 70?

Лимона 3-3,5. Если с фаршем и в хорошем месте, то дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А хуже только одним - сверхдорогим жильём.

А почему это сразу хуже? :) Я бы выбрал 70 квадратов в центре Питера, а не в центре Ростова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему это сразу хуже? :) Я бы выбрал 70 квадратов в центре Питера, а не в центре Ростова :)

Кто ж спорит-то? Я бы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Года три назад "ДальПитерСтрой" трешку в панельном доме в Шушарах продавал за 2 млн. с копейками, правда на начальном этапе строительства ...

Шушары это конечно не Центр, для кого может и вообще не Питер, но до ближайшего метро оттуда минут 7 на маршрутке ...

Начальный этап строительства - это не жильё. Это обещание его построить. В Ростове в то же самое время подобное за лям - лям двести можно было купить. Так что вилка цен с Питером - 1,5-2 раза сохраняеццо, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Начальный этап строительства - это не жильё. Это обещание его построить. В Ростове в то же самое время подобное за лям - лям двести можно было купить. Так что вилка цен с Питером - 1,5-2 раза сохраняеццо, увы.

 

Согласен - разница существенная ...

 

PS Не сочтите за рекламу, но указанная мною контора на то время работала исправно, платежи можно было вносить долями, по мере роста здания, строили быстро, и сдавали в эксплуатацию за небольшой срок, в общем за 1 год, можно было стать владельцем квартиры за указанную сумму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
PS Не сочтите за рекламу, но указанная мною контора на то время работала исправно, платежи можно было вносить долями, по мере роста здания, строили быстро, и сдавали в эксплуатацию за небольшой срок, в общем за 1 год, можно было стать владельцем квартиры за указанную сумму ...

Низкая цена на котлован - это премия за риск. Каждый сам решает, у каждого своё отношение к риску. Единственное жильё я бы на котловане не стал брать. Я один раз в жизни только брал на котловане. Ну у меня были исключительные условия. Был бы обычным покупцом с улицы - не стал бы рисковать и купил бы гостинку. Сейчас я вообще не вижу особой выгоды от такого. Брать на котловане всё-таки слишком рискованно, брать на завершающих этапах строительства имеет смысл только для последующей перепродажи перед сдачей дома. Ибо тот год, что дом будет сдаваццо, не будет ходить лифт, будут делаццо ремонты - всё это время квартира зависает, а в случае вторички её можно было бы сдавать. Т.е., бульон из под яиц, но с нервами.

Сейчас коплю на новую вторичку. Каг накоплю, буду искать однушку с собственностью в нестаром(до 10 лет) кирпичном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
хочу тебя огорчить,там уровень жизни ниже чем в Москве, большая часть получает 15-20 рупий.... Снять хату в месяц в центре к примеру на Сенной стоит 15.

Ты чего меня развёл? Я тут пообщался в аське с питерским халуповладельцем - от 20 однухи идут в Центре. Голимый спальнег - от 17. Если хата приличная, то 23-30 Центр и 20-23 спальнег. Это я беру экономкласс. Бизнескласс и элитко естессно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Ты чего меня развёл? Я тут пообщался в аське с питерским халуповладельцем - от 20 однухи идут в Центре. Голимый спальнег - от 17. Если хата приличная, то 23-30 Центр и 20-23 спальнег. Это я беру экономкласс. Бизнескласс и элитко естессно выше.

 

1 к.кв

Выборгский, Калининский, Приморский - от 18

Центр, Адмиралтейский, Василеостровский, Петроградка - от 25

Московский - от 19

Красносельский - от 16

Фрунзенский, Красногвардейский, Невский - от 17

 

это начальная цена обычной квартиры

можно найти дешевле, но это или с недостатками или удача

чем ближе к метро, тем дороже

ещё на цену влияет новизна дома, качество ремонта, наличие и состояние мебели\бытовой техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.