Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вторичка не обязательно дешевле. Я б расмотрел жильё в Аксае или Батаике, они в 2017г войдут в состав Ростова.

 

Спасибо за совет! Очень полезная информация!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Спасибо за совет! Очень полезная информация!!!!

Вы б набрали в поисковике яндекса "расширение Ростова-на-дону" там видно какие населённые пункты войдут в состав Ростова. Жильё в некоторых из них до 30% дешевле чем в нынешнем Ростове.

К стати, Ростов после раширения будит третим городом в России по занимаемой территории и населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ростов после раширения будит третим городом в России по занимаемой территории и населению.

Зато сейчас уже 5-й по цене кв. метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зато сейчас уже 5-й по цене кв. метра...

подожди ещё четыре года, тогда рапродаш весь свой бетоний и бабла хватит на гражданство Кнады, и ещё на открытие там небольшого магазина останется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

подожди ещё четыре года, тогда рапродаш весь свой бетоний и бабла хватит на гражданство Кнады, и ещё на открытие там небольшого магазина останется)))

Ну дык я ж почему за открытие нового хаба, за агломерацию и прочее. Больше инфраструктуры - дороже метр...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не пинайте сЫльно, прочитал всю ветку, но вопрос все равно задам, что можно купить, или, вернее, что бы Вы, дорогие Ростовчане, купили в пределах 4,5-5 млн дом или квартиру, и район все же... само собой интересует наличие школ, полной инфры и т.п.... Спасибо всем, кто ответит по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не пинайте сЫльно, прочитал всю ветку, но вопрос все равно задам, что можно купить, или, вернее, что бы Вы, дорогие Ростовчане, купили в пределах 4,5-5 млн дом или квартиру, и район все же... само собой интересует наличие школ, полной инфры и т.п.... Спасибо всем, кто ответит по делу

Так если читали, зачем вопрос?Мы всё написали.Это очень индивидуально.Надо приезжать и смотреть.Иначе купите кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не пинайте сЫльно, прочитал всю ветку, но вопрос все равно задам, что можно купить, или, вернее, что бы Вы, дорогие Ростовчане, купили в пределах 4,5-5 млн дом или квартиру, и район все же... само собой интересует наличие школ, полной инфры и т.п.... Спасибо всем, кто ответит по делу

 

Мы выбрали ЗЖМ, т.к. довольно много зелени, инфроструктура развитая, много школ и дет.садов, а так же близко от центра.

Но и в ЗЖМ надо смотреть на конкретное место, так чтобы школа под боком (не через дорогу) была, дет. сад и т.д.

 

Выбрали квартиру, т.к. у нас дети и нет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За 5 000 000 можно взять трёшку и однушку или студию в Левенцовке. В трёшке жить, однушку сдавать, и на вырост детЯм... Правда район - говно. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы выбрали ЗЖМ, т.к. довольно много зелени, инфроструктура развитая, много школ и дет.садов, а так же близко от центра.

Но и в ЗЖМ надо смотреть на конкретное место, так чтобы школа под боком (не через дорогу) была, дет. сад и т.д.

 

Выбрали квартиру, т.к. у нас дети и нет машины.

 

Да тоже присматриваюсь к ЗЖМ, дочка растет, в след.году в школу идти собрались... Машина есть, посматриваю на Центр, толко вот все пишут с парковками и гаражами в цетре засада..... да я думаю сейчас везде так... Жил и служил в Ростове в начале 2000-х, в то время машин немеренно было, а сейчас вообще жуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам про Ростовчан. С другого форума !

 

Не знаю, мне на хороших людей обычно везет, меня и во Владивостоке не очень обманывали, и здесь та же ситуевина - тенденция, однако

 

Но я вам историю расскажу. Купила здесь на рынке ребенку игрушку дорогую, а потом еще каких-то мелочей набрала, отвлеклась, короче мелочь эту собрала, а игрушку на прилавке так и оставила. Пришла домой, увидела, что я лох тунгусский, расстроилась до слез. Думаю - все, без вариантов. Никак не докажешь, тем более - рынок, не магазин. Но на следующий день, без особой надежды, решала зайти. Смотрю - а продавщица другая. Ну, тут уж вообще бессмысленно что-то говорить. Но все же жабка душит, я и начинаю закидывать удочку - мол, я тут у вас вчера лопухнулась.. А продавщица меня прямо перебила: "Так это вы игрушку забыли? А мне Маша-Глаша сегодня специально позвонила, сказала, куда ее отложила, чтобы я передала, если вы придете!" Честно? Я была в ауте!

 

И еще. Неделю назад со старшенькой в Икее были, она кухню рассматривала, сумку на мойку положила. А там - все: кошелек, паспорт, все-все документы, телефон... Минут через 10 спохватилась, что сумки нет. Мы уже далеко ушли, да и не знала она, где потеряла, это мы постфактум выяснили. Понеслись в тупой надежде на ресепшен. А там уже документик из сумки достают - объявление по радио делать. Кто-то подобрал и принес сотрудникам. Ни копейки не пропало. Ни думаю, что два этих фактика как-то плохо характеризуют местных жителей. Обсчитать - могут. Взять деньги за услугу и не сделать - могут. Риэлторы особо - вот это кидалы! Но уронишь что-то на землю - окликнет кто-нибудь обязательно. Забудешь сдачу на прилавке - бегут следом.

Изменено пользователем andra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@andra,ну да, люди у нас такие.... вот вчера таксист с меня лишнюю сотку взял, когда уехал мне пришла смс с ценой за проезд.... машина моего знакомого, у него 15 логонов в этом таксопарке и сам он там главный механник.... решил поехать ему сказать, а то клиенты разные бывают, могут кипишь поднять, а это черевато снятием с программы машины что повлияет на доход и моего знакомого... так вот, подъехал к таксопарку, а там стоит эта такси и водила в ней, он только меня увидел, сразу вышел и с извинениями отдал сотку... хотя я знакомому ещё ничего не говорил... вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.