Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Вот вам про Ростовчан. Не знаю, мне на хороших людей обычно везет, меня и во Владивостоке не очень обманывали, и здесь та же ситуевина - тенденция, однако Но я вам историю расскажу. Купила здесь на рынке ребенку игрушку дорогую, а потом еще каких-то мелочей набрала, отвлеклась, короче мелочь эту собрала, а игрушку на прилавке так и оставила. Пришла домой, увидела, что я лох тунгусский, расстроилась до слез. Думаю - все, без вариантов. Никак не докажешь, тем более - рынок, не магазин. Но на следующий день, без особой надежды, решала зайти. Смотрю - а продавщица другая. Ну, тут уж вообще бессмысленно что-то говорить. Но все же жабка душит, я и начинаю закидывать удочку - мол, я тут у вас вчера лопухнулась.. А продавщица меня прямо перебила: "Так это вы игрушку забыли? А мне Маша-Глаша сегодня специально позвонила, сказала, куда ее отложила, чтобы я передала, если вы придете!" Честно? Я была в ауте! И еще. Неделю назад со старшенькой в Икее были, она кухню рассматривала, сумку на мойку положила. А там - все: кошелек, паспорт, все-все документы, телефон... Минут через 10 спохватилась, что сумки нет. Мы уже далеко ушли, да и не знала она, где потеряла, это мы постфактум выяснили. Понеслись в тупой надежде на ресепшен. А там уже документик из сумки достают - объявление по радио делать. Кто-то подобрал и принес сотрудникам. Ни копейки не пропало. Ни думаю, что два этих фактика как-то плохо характеризуют местных жителей. Обсчитать - могут. Взять деньги за услугу и не сделать - могут. Риэлторы особо - вот это кидалы! Но уронишь что-то на землю - окликнет кто-нибудь обязательно. Забудешь сдачу на прилавке - бегут следом.

 

Вот вам про Ростовчан. С другого форума ! Не знаю, мне на хороших людей обычно везет, меня и во Владивостоке не очень обманывали, и здесь та же ситуевина - тенденция, однако Но я вам историю расскажу. Купила здесь на рынке ребенку игрушку дорогую, а потом еще каких-то мелочей набрала, отвлеклась, короче мелочь эту собрала, а игрушку на прилавке так и оставила. Пришла домой, увидела, что я лох тунгусский, расстроилась до слез. Думаю - все, без вариантов. Никак не докажешь, тем более - рынок, не магазин. Но на следующий день, без особой надежды, решала зайти. Смотрю - а продавщица другая. Ну, тут уж вообще бессмысленно что-то говорить. Но все же жабка душит, я и начинаю закидывать удочку - мол, я тут у вас вчера лопухнулась.. А продавщица меня прямо перебила: "Так это вы игрушку забыли? А мне Маша-Глаша сегодня специально позвонила, сказала, куда ее отложила, чтобы я передала, если вы придете!" Честно? Я была в ауте! И еще. Неделю назад со старшенькой в Икее были, она кухню рассматривала, сумку на мойку положила. А там - все: кошелек, паспорт, все-все документы, телефон... Минут через 10 спохватилась, что сумки нет. Мы уже далеко ушли, да и не знала она, где потеряла, это мы постфактум выяснили. Понеслись в тупой надежде на ресепшен. А там уже документик из сумки достают - объявление по радио делать. Кто-то подобрал и принес сотрудникам. Ни копейки не пропало. Ни думаю, что два этих фактика как-то плохо характеризуют местных жителей. Обсчитать - могут. Взять деньги за услугу и не сделать - могут. Риэлторы особо - вот это кидалы! Но уронишь что-то на землю - окликнет кто-нибудь обязательно. Забудешь сдачу на прилавке - бегут следом.

@andra, не, ну скажи, нахуа ты это г-но уже который раз тут постишь? И не только тут?

http://www.google.ru/#newwindow=1&sclient=psy-ab&q=%22%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8E+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4+%D1%81%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B2+%D0%98%D0%BA%D0%B5%D0%B5+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%2C+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8E+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%2C+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B0.%22&oq=%22%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8E+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4+%D1%81%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B2+%D0%98%D0%BA%D0%B5%D0%B5+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%2C+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8E+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%2C+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B0.%22&gs_l=hp.12...18209287.18212400.4.18215678.3.3.0.0.0.0.974.1715.0j1j5-1j1.3.0....0...1c.1.19.hp.YfMC3mBrpGw&psj=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48705608,d.bGE&fp=8eb74b1593866d3d&biw=1024&bih=675

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen76, :biggrin: :biggrin: :biggrin:

не, ну а чо...

гадости про Ростов как-то охотнее читаются у нас на форуме, а если что приятное - так сразу гавно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen76, видишь ли, я очень добросовестно отношусь к своим должностным обязанностям, хотя они и на общественных началах. Мне было интересно, зачем тот или иной пользователь регится на форуме и пишет малосодержательные посты, но с упоминанием какой(их)-нибудь фирм(ы), или регит несколько ников и сам с собой общается, пиаря какую-нибудь контору. Не хочу расписывать всю эту кухню, вербующую рабов за копейки ради этого спама на форумах. Ты считаешь, что этот пользователь написал "что приятное" про Ростов? Ты ошибаешься, он зарабатывает реально копейки своим спамом, в данном случае упоминанием сама видишь чего.

 

ЗЫ в ЖЖ ты это не читала. Задания им даются спамить только форумы.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen76, видишь ли, я очень добросовестно отношусь к своим должностным обязанностям, хотя они и на общественных началах. Мне было интересно, зачем тот или иной пользователь регится на форуме и пишет малосодержательные посты, но с упоминанием какой(их)-нибудь фирм(ы), или регит несколько ников и сам с собой общается, пиаря какую-нибудь контору. Не хочу расписывать всю эту кухню, вербующую рабов за копейки ради этого спама на форумах. Ты считаешь, что этот пользователь написал "что приятное" про Ростов? Ты ошибаешься, он зарабатывает реально копейки своим спамом, в данном случае упоминанием сама видишь чего.

 

ЗЫ в ЖЖ ты это не читала. Задания им даются спамить только форумы.

То есть это реклама Икеи?! :biggrin:

Мне кажется этот магазин в ней не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это реклама Икеи?! :biggrin:

Мне кажется этот магазин в ней не нуждается.

Именно. И все эти " моя знакомая 8 лет жила с мужиком с 2-мя дочками, а потом они сказали, что не нуждаются в ее услугах и т.д." было написано для рекламы одного йогурта (думаю, что ты наткнулась на это) и туча такого подобного... Но я не знаю, для чего они такие заказы дают. Если тема интересует, поищи сео спринт латиницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вирусная реклама

Спасибо, Котэй, разъяснил. А то в теории я не сильна.))

И ОВ Елены на пол этого спамЁра - в профиле мужской, в постах женский. Они всегда за этим не следят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял...? что здесь плохого? если люди оставляют! такие отзывы о нашем славном городе! А то что второй раз...., прошу прощенья...,с кем не бывает... Я, человек честный и рубля чужого не возьму, Наверно поэтому этот пост меня очень сильно впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не понял...? что здесь плохого? если люди оставляют! такие отзывы о нашем славном городе! А то что второй раз...., прошу прощенья...,с кем не бывает... Я, человек честный и рубля чужого не возьму, Наверно поэтому этот пост меня очень сильно впечатлил

 

Ну вы уж простите, но смахивает на вирусную рекламу. Встречали такое не раз и не два....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.