Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

правильно все написала. сегодня на дежурство оставлю кого-нить другого) молодец!!

я старалась, Про) Самая лучшая награда для меня, это твоя похвала :ct: Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инеска большое спасибо! Все подробно расписала, на душе стало легче) буду подбирать дом, представляю сколько придется перелопатить объявлений.Вы уж меня извените буду вас иногда своими вопросами беспокоить.Всем спасибо кто ответил мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инеска большое спасибо! Все подробно расписала, на душе стало легче) буду подбирать дом, представляю сколько придется перелопатить объявлений.Вы уж меня извените буду вас иногда своими вопросами беспокоить.Всем спасибо кто ответил мне.

 

По покупке приезжими квартир СЖМ (Северный) на 1 месте в Ростове. Посмотрите еще и там квартиры и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Махито, Не извиняйтесь) всегда рада помочь)) Вам бы, конечно, лучше сюда приехать на какое-то время и все увидеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Также можно купить хорошую квартиру, если не в центре.

О, сестра, за 8,5 млн. можно купить неплохую конуру и в центре, трёшку СВ или двушку с ремонтом. Ну не в самом центре, не в Усадьбе и не в Чехове, не в Северном Кавказе, и не в Андреевском валу, но рядом где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сестра, за 8,5 млн. можно купить неплохую конуру и в центре

За 4 можно купить панельную трешку под ремонт Пушкинская-Журавлева, но кому это надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За 4 можно купить панельную трешку под ремонт Пушкинская-Журавлева, но кому это надо.

Блин, вот это мне непонятно... 4 000 000 стоит однушка в новом доме в центре - не самая дорогая, надо сказать... Ну да, монолит-кирпич, новый дом... Но однушка! И за те же деньги - трёшка. Ну да - панель, обоссаный лифт и сосед-наркоман... Но - трёшка! Эти гоблинские ценообразования мне уже всю голову сломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Блин, вот это мне непонятно... 4 000 000 стоит однушка в новом доме в центре - не самая дорогая, надо сказать... Ну да, монолит-кирпич, новый дом... Но однушка! И за те же деньги - трёшка. Ну да - панель, обоссаный лифт и сосед-наркоман... Но - трёшка! Эти гоблинские ценообразования мне уже всю голову сломали...

вот-вот, из таких же соображений мы и купили треху с евроремонтом но в пригороде. а не убитую однуху в жопе Ростова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

однушка в жопе ростова уже давно около 2 млн стОит. поэтому вполне логично, что в центре цена будет около 3млн-4млн.

Изменено пользователем proart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

однушка в жопе ростова уже давно около 2 млн стОит.

 

Что вы считаете жопой Ростова?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.