Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я просто люблю свой город...! и детей своих воспитываю чтобы любили свой город в котором родились !!! и мусор принесут домой ! если не куда будет выбросить то в карманах принесут ,на улице даже фантика не выбросят, вот как-то так решайте прав я или как?

Изменено пользователем andra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго вечера! Почитал форум, много полезной информации.Мы живем в Казахстане и хотели бы переехать в Ростов.Сын учится в Таганроге, и постоянно расказывает как хорошо в Ростове. Мы с супругой не когда не были в Ростове и родственников тоже там нет. Хотел у вас поинтересоваться имея денег 7.5-8.5 тыс можно ли купить хороший дом, и в каком районе лучше брать.Также по профессиям я электромеханик (ремонт станков с чп столовское оборудование да и всего что связано с электромеханикой), а супруга фармацевт, сможем ли мы найти работу себе. Заранее спасибо всем кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

7.5-8.5 тыс

чего в какой валюте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В рублях 7500000-8500000

 

это не реально,за эти деньги только коммуналку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 7.5-8.5 млн рублей только комуналку то сколько тогда будет хороший дом стоить.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не реально,за эти деньги только коммуналку купить

Космег, ты чего людей путаешь? Нули пересчитай)

В рублях 7500000-8500000

за эти деньги можно купить нормальный дом в Ростове. Например, СВ, квадратов 120-140, с 3 сотками земли, за 5200000 и на оставшиеся сделать нормальный ремонт. И с готовым ремонтом можно найти. Также можно купить хорошую квартиру, если не в центре.

 

@Махито, хороший дом, в вашем понимании, это какой?

Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший дом это жилой дой со всеми коммуникациями, газ канализация центральные, телефон интернет 4-5 сот земли с растительностью. Дом кирпичный120-150 кв.м. Школы садики не нужны так как маленьких детей нет.Вроде как так, а еще чтобы не сады и не поселок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если за 7.5-8.5 млн рублей только комуналку то сколько тогда будет хороший дом стоить.Заранее спасибо

 

ой простите,общитался нулями. За эти деньги можно купить хороший 2х этажный дом и как уже говорила Инна с 3-2 сотками земли под беседку)

 

Видел много хороших вариантов возле ВОС ) Спросите у Иннески, там хороший район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инеска посмотрел вашу сылочку большое спасибо,есть варианты очень даже хорошие, только конечно с районами непонятно, много домов хороших на ЗЖМ, как этот район? И еще вопрос, там объявления дают в основном риэлторы наверное и при покупке дома я им должен какой то процент заплатить да? и не будел ли проблем у меня как у гражданина Казахстана купить дом,так как гражданство сразу не получится получить,надо время.

А на счет вашего вопроса про сады, я не знаю как у вас у нас просто в садоводческих товариществах не кто не живет, кроме тех кто потерял когда то жилье. Люди просто приезжают следитьза огородом и все. Вот поэтому у меня такие ассоциации с садами, у вас может быть совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Махито, я живу в ЗЖМ (западный жилой массив). Это хороший район, достаточно близко расположенный к центру. Наше садоводческое товарищество застраивают таунами и коттеджами, очень густо заселенный район, все живут. Дач тут почти не осталось, все выкупили под жилые дома. Это потому, что находится садоводство в черте города, в непосредственной близости от него. До центра без пробок на авто я доезжаю за 15 минут. С конечной городского автобуса до центра в будни30-40 минут. Ну если час пик, то подольше и неважно на чем ездить. Пробки в ЗЖМ гораздо спокойнее, чем в СЖМ (северный). Если есть авто, то проблем вообще никаких, инфраструктура вся от 5 до 15 минут езды, до центра Западного, там где находится администрация советского района, парк Плевен, Аллея роз, на авто доезжаю за 7 минут. С ребенком каждый день гуляем в этих парках. Если что, могу вам слить пару телефончиков застройщиков, может быть у них что-то осталось, один строит тауны, другой дома на 120 квадратов. Те, что 120 квадратов, имеют 3 сотки земли, и стоимость 5200000, СВ под чистовую, но это отдельно стоящий дом. Тауны стоят 4100 тр, 2 сотки земли, но планировка и качество мне больше нравится у таунов. Тауны по такой стоимости голый СВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.